Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269068

Текущий рейтинг:
#4616 в Любовное фэнтези
#2223 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 16:12:31

Ещё хотела написать, что данная история отличается от других историй. Обычно, если сталкиваются герои из двух враждующих семей, то как бы изначально все равно понятно, что кто-то виноват, и если с кем-то как-то поступили, то он это заслужил. В данной же истории одновременно и переживаешь за настрадавшегося Анмара, но с другой стороны думаешь, какого черта они полезли в чужую страну, бедный Анхельм там скрывается, пытается сестру вызволить. И так же с Реной. И жалко, и не понимаешь, за кого она. Тут ее брат пытается вызволить, а она никак не помогает ему, да и наоборот подсказала, когда должны были напасть и так далее. Страдают просто люди брата ни за что ни про что, ей там и так нормально. Непонятно, что со страной их будет, вроде и принц у них есть, только в бегах, вроде и захватчики уходить никак не планируют. Придётся все равно воевать, а эти двое любят друг друга. И вот поэтому, возможно, герои и не завоевали абсолютной любви у аудитории, но саму историю читать очень интересно! И непредсказуемость присутствует, не знаешь, чем все закончится. Я лично очень переживаю за Анхельма, который пострадал из-за папы и сестры :D и захватчиков

avatar
06.10.2020, 09:30:11

Я тут спросить хотела, может вам неудобно читать небольшими продами каждый день? Может, было бы лучше выкладывать по целой главе раз в три-четыре дня?

avatar
06.10.2020, 15:38:11

По одной страничке в день не интересно

avatar
06.10.2020, 15:36:45

Татьяна, я тоже за ежедневные проды. Если Обновление раз в три-четыре дня, интерес теряется..Уже не ждешь с нетерпением..

Роман и сюжет захватывает❤️❤️❤️Каждый день ждём продолжения и как читателям нам конечно же хочется продолжения каждый день ... и чем больше тем лучше. Мы понимаем что для автора это тяжелый труд, но мы очень вам благодарны!!!

avatar
06.10.2020, 12:50:16

Меня вот, что удивило. Если я правильно поняла, с тела Эни исчезли особые приметы, которые помнил Мар. Это как? Вместе с памятью стёрли? :) Спасибо, Таня.

avatar
06.10.2020, 10:01:15

КРАСИВАААА!!! Ой, как же красиво и нежно! Спасибо большое за продолжение!
ps: мне лично все равно! Я просто с удовольствием читаю историю!

avatar
06.10.2020, 11:09:55

Спасибки! Вот и сблизились ещё немного.

avatar
05.10.2020, 16:48:02

Ох, почему глава заканчивается на самом интересном месте!!!? Так же интересно признаётся ему Мия, кто она или нет)))

avatar
05.10.2020, 15:53:15

Странно, почему в мире магии не смогли удалить эти шрамы? Спасибо, Таня.

avatar
05.10.2020, 12:58:07

Добавлен новый кусочек)
Приятного чтения!
Буду очень ждать ваши комментарии...

avatar
05.10.2020, 00:49:03

И всё-таки, как ни крути, крылатые - захватчики и истинный мотив этой войны вполне банален, личные обиды вторичны. Так что, да, Анхеля и его соратников вполне можно понять, так же как и справедливо считать Эни предательницей. Всё зависит от угла зрения. Спасибо, Таня.

avatar
04.10.2020, 13:05:19

Вот это да!! Как интересны полоты судьбы в жизни! Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2020, 11:43:45

Спасибо за продолжение!Друг Мара,Кейр, пытается доказать,что принцесса лжет и скрывается сознательно ?

avatar
02.10.2020, 19:19:36

Спасибо. Ну, с выжженной памятью особенно не "поумничаешь".

avatar
02.10.2020, 10:18:25

Хм.. для чего она это сказала? Выдала и себя в очередной раз, и лучшего друга брата

avatar
02.10.2020, 10:15:35

Очень сложная ситуация. Все эти ребята попадают в плен ведь из-за принцессы, пытаясь ее спасти. Как же им все миром решить.

avatar
01.10.2020, 15:22:56

Хмм... действительно, почему крылья другого цвета?! Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2020, 14:38:18

А может, это она будущее увидела?!!! Спасибо!