Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269068

Текущий рейтинг:
#4616 в Любовное фэнтези
#2223 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман и сюжет захватывает❤️❤️❤️Каждый день ждём продолжения и как читателям нам конечно же хочется продолжения каждый день ... и чем больше тем лучше. Мы понимаем что для автора это тяжелый труд, но мы очень вам благодарны!!!

avatar
07.10.2020, 11:50:35

Спасибки! Прошлое постепенно откроется. Мара и Реми будут убеждать, что всё было сделано к лучшему. Но действительно ли это так? Скорее всего, первоочередными были чьи-то шкурные интересы ((

avatar
07.10.2020, 00:00:18

Нравится безумно, пишите как Вам удобно, все равно буду ждать с нетерпением каждую проду.

avatar
06.10.2020, 19:43:16

А выкладывать надо так, как удобнее и просится.

avatar
06.10.2020, 19:42:53

Спасибки! Хоть Рена и думает, что ей с Маром не по пути, наверняка, он считает иначе, и готов на многое, чтобы вышло так, как он хочет. То есть быть с Реной.

avatar
06.10.2020, 19:23:54

Хотелось бы прод каждый день :-)

avatar
06.10.2020, 19:15:30

Спасибо за продолжение захватывающей истории.Лучше побольше,но каждый день!

avatar
06.10.2020, 19:11:44

Всё-таки воспитание даёт свои плоды - думает о стране, брате, отце(который её памяти лишил), а не о себе с Маром! Грустно, если и себя, и его снова счастья лишит! Спасибо!

avatar
06.10.2020, 18:58:42

как хотите так выкладывание

avatar
06.10.2020, 18:33:29

Зачем реже? Не надо реже!!! Всё очень хорошо!

avatar
06.10.2020, 18:07:34

Читать интересно и небольшими продами. Так что, как удобнее автору, так и нам хорошо)

avatar
06.10.2020, 18:00:15

Почаще и побольше)))

Автор, пожалуйста, пусть выкладки будут чаще. История необычная. Интересно следить за ней.

avatar
06.10.2020, 17:42:38

Автору: история порой получается такая щемяще нежная, что хочется эти моменты хранить в душе! Иногда не хочется даже делиться впечатлением о них, так как надо сохранить и пережить их в себе! И поэтому не всегда находятся силы на отзыв: просто не хочется расплескать наслаждение от прочтения! Благодарна за возможность читать эту очень необычную интереснейшую историю! Спасибо за продолжение!

avatar
06.10.2020, 17:32:12

ах да. с нетерпением жду продолжения. а каждый день, но побольше можно?

avatar
06.10.2020, 17:30:55

всё-таки почему принцесса помогает Мару? с одной стороны ненависть, с другой - любовь? попробуй не ошибись... благодарю

avatar
06.10.2020, 16:34:59

Очень интересно читать ваши произведения. Слова льются. Просто зачитываешься и сопереживаешь вместе с героями. Поэтому конечно мне как читателю хочится читать почаще и побольше. Вот такие мы жадные? огромное спасибо за ваш творческий труд. Ждем с нетерпением поодолжения

avatar
06.10.2020, 16:30:34

Лучше по главе раз в несколько дней, а то ходишь потом весь день, думаешь что может быть дальше, от основной деятельности отвлекает

avatar
06.10.2020, 16:29:59

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Очегнь нежная сцена,но доверится до конца Рена не может,считая что тем самым предаёт брата и страну. Война пока непреодолимое препятствие между ними.

avatar
06.10.2020, 16:12:51

Спасибо за продолжение. Да вы чтооо. Мы проды ждём с нетерпением