Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269083

Текущий рейтинг:
#4569 в Любовное фэнтези
#2203 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 10:45:52

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Неужели прощалась,а может одумается,ох,как же тревожно за неё. Уже и не хочеться,чтобы она правду узнавала.

avatar
09.10.2020, 10:12:04

Добавила главу целиком. Получилось много, но в этот раз делить не стала.
Приятного чтения)

avatar
08.10.2020, 21:13:14

Правильное ли решение приняла Мия. А с другой стороны, очень трудно выбрать между братом и Анмаром...

avatar
08.10.2020, 19:50:48

Татьяна, очень жду продолжения. Если есть возможность, выкладывайте их в прежнем режиме)). Книга держит в напряжении.
Очень жаль, если Мия подольет капли. Нет уверенности в их безвредности...Но встретиться с братом ей однозначно надо. Выяснить правду или хотя бы попытаться это сделать! Да и получить больше информации, чтобы можно было делать выводы, не основываясь исключительно на снах и собственных ощущениях.

avatar
08.10.2020, 19:23:46

Глупая наивная дурочка! Вновь предавшая любимого и сбежавшая к человеку, который был за одно с теми, кто стер ей память. Вот кем станет Мия, если сбежит :-(

avatar
08.10.2020, 19:15:13

Только Мар расценит это как предательство. Спасибо!

avatar
08.10.2020, 15:08:16

И почему мне кажется, что это ловушка? Спасибки!

avatar
08.10.2020, 12:41:46

А с чего это братец решил, что она трепетно относится к жизни принца Анмара? Та Эниремия, которую он оставил во дворце, должна была его ненавидеть. И я бы опасалась верить немагической клятве о безвердности снотворного. У них война, а цель оправдывает средства. Спасибо, Таня.

avatar
08.10.2020, 12:13:38

а если это все же яд ! однажды она уже стала тем, кто пропустил убийц к Мару!

avatar
06.10.2020, 16:38:16

Комментарии? Легко! Пишите! Интересно, слог у Вас замечательный! Вдохновения, лёгкого пера. Каждый день! Каждый! Можно и большими кусками. Только рады будем.

avatar
08.10.2020, 09:06:10

Нельзя! Нельзя предавать Мара ещё раз....

avatar
08.10.2020, 08:43:53

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ох,не вышло бы решение Рены ей боком,тревожнно за её побег и реакцию Мара,если он не выйдет.

Книга замечательная . Впрочем все ваши книги это такой накал страстей и одновременно сложная многослойная интрига , что просто снимаю шляпу ! Спасибо за ваше творчество !

avatar
07.10.2020, 21:11:07

Пока к ней память не вернётся, так и будет на весах качаться! Спасибо!

avatar
07.10.2020, 18:00:49

вот глупышка! я думала, что она обидится на Мара, что не закрепил связь, а она...

avatar
07.10.2020, 17:45:06

Спасибо большое за продолжение! Скоро станет понятно,почему друг Мара обвиняет принцессу в измене.

avatar
07.10.2020, 15:46:24

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Прошлое возвращается всё более интересными эпизодами и как бы Рена не хотела защититьсяиот правды,однажды ей придёться узнать прошлое полностью.

avatar
07.10.2020, 14:49:06

очень хорошо, что кусочки будут целиком. а то извидешься от переживаний за героев. благодарю

avatar
07.10.2020, 12:05:43

Хм, кстати, о девственности, которую она собиралась Мару подарить. Неужели они в прошлом так и не были близки?! Это было бы в высшей степени странно. Любящие родственники забрали воспоминания, но вернули девственность или Мия ещё досмотрит сон до конца и поймёт, что всё у них уже было? :) Спасибо, Таня.

avatar
06.10.2020, 20:12:30

Каждый день, пожалуйста, если можно! Я вот читаю, затаив дыхание... Такая интрига и трагедия одновременно, переживаю молча, боюсь какой-нибудь вспышки.. и братец меня тревожит, и видения, а тут вот ещё и встречу с ведьмой обещали... Боюсь-боюсь! Спасибо)))