Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269083

Текущий рейтинг:
#4573 в Любовное фэнтези
#2202 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 17:48:55

ах, бедный Мар!
ему же с ней всю жизнь так мучиться(

avatar
15.10.2020, 12:50:45

Эх, как пить дать возьмёт Мию силой, как только дотянется, а это заведёт отношения в тупик. :( Да и правильным отношениям в паре с хаити противоречит. Там вроде всё должно быть добровольно? Интересно, почему изменилась естественная внешность принцессы? И кстати, как разведчики её глаза разглядели с высоты птичьего полёта? :) Спасибо, Таня.

avatar
15.10.2020, 11:12:04

Неужели Хельм был уверен, что Мар за ней полетит и они встретятся двумя маленькими отрядами. Он хочет поговорить?

avatar
15.10.2020, 10:14:21

Спасибо за проду!)) Надеюсь на благоприятный для всех исход...

avatar
15.10.2020, 10:12:05

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,как бы план Хельма не потерпел крах,Мар и разговаривать не станет,заберёт своё и уничтожит любого,кто станет на его пути.

avatar
14.10.2020, 12:41:58

Не понимаю, почему нельзя было оставить Мару записку? Какое-нибудь «прости» или там «мне надо разобраться»? Ну реально)

avatar
14.10.2020, 18:12:15

вот ведь звезда!
смылась под носом у принца(

avatar
15.10.2020, 09:55:17

Надеюсь все будут живы. Мне нравятся все герои, хочется для всех счастья, хоть я и не представляю как это сделать

avatar
14.10.2020, 16:43:52

По-хорошему, Рене стоило хоть записку написать,но тогда интрига пропала бы! спасибо!

avatar
14.10.2020, 14:00:51

Спасибки! Ой, кажись, с этим побегом Рена и Анхельм вляпались гораздо больше, чем думали. И отговорки, что ей нужно было узнать правду о прошлом вряд ли помогут.

avatar
14.10.2020, 11:36:20

Я вообще не представляю как можно миром решить. Для Анхельма дело чести вернуть страну. Гервин трон захватил и не будет его возвращать. Я бы не удивилась, если бы у Рены и Мара не было счастливого финала

avatar
14.10.2020, 11:33:01

Мне тоже не понятно с чего бы она должна была быть счастлива будучи пленницей о_О она его ведь не убила, не навредила ни ему никому из окружения. Она их тогда спасла всех, когда рассказала о видении. Если сейчас Мар переубивает повстанцев и ее брата, то назат дороги не будет.

avatar
14.10.2020, 10:27:00

Таня, простите, коммент улетел, а исправить не могу.:) Я что хочу сказать, на войне как на войне. Мар правда считает, что Мия должна наслаждаться своим положением пленницы в ошейнике?

avatar
13.10.2020, 15:18:12

Видимо то будущее, что она видела: битва Мара и Хельма, как раз и произойдет когда Мар и Ко их нагонят. Только ей надо его изменить.

avatar
13.10.2020, 20:11:45

Зря брат считает Рену козырем сейчас. До побега у нее был шанс повлиять на Анмара, а вот захочет ли теперь принц быть с ней - большой вопрос. Она вновь предала его.

avatar
14.10.2020, 10:19:21

Нет, а что он хочет? В плену в положении то ли элитной рабыни, то ли

avatar
13.10.2020, 13:39:10

Пожалуй подожду оптимистичных глав))Не буду пока читать дальше)) Не готова грызть ногти в ожидании))

avatar
13.10.2020, 15:19:53

И вспомнит ли она кто все-таки пустил убийц на территорию и что потом произошло?

avatar
13.10.2020, 12:35:43

Насчёт долга перед страной брат ей правильно сказал. Только вот что для страны лучшее в данный момент? Но аристократию, которая о одночасье потеряла всё, понять можно. Спасибо, Таня.

avatar
13.10.2020, 12:01:15

Эээ, теперь Мар ее точно сочтет предательницей...