Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269083

Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 15:41:02

Что же все-таки произошло тогда? Дальше будем страдать от незнания! Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2020, 15:17:41

Все-таки Хельм не просчитался, не смог Мар его убить, что бы там Мар и не говорил им

avatar
19.10.2020, 14:54:09

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Хоть так,по крайней мере,все живы,а там постепенно разберутся. Всё равно Мар не сможет Рене причинить вред.

avatar
19.10.2020, 14:07:01

Мар хорошо подумал прежде чем выставить свои требования?

avatar
19.10.2020, 13:07:23

Хельм просчитался, очень жаль

avatar
19.10.2020, 09:28:30

Так он одним махом уничтожит ростки доброго отношения и доверия Эни и получит послушную куклу, которая его презирает и ненавидит. :( Спасибо, Таня.

avatar
19.10.2020, 13:24:42

Или у брата грандиозная многоходовка. А Мар, он даже не услышал, что Рена просила брата его не убивать. Редиска Мар, ну что за "не будешь ни в чем отказывать", она ему игрушка что ли, вряд ли ему хочется спать с безвольной марионеткой с пустым взглядом.

avatar
19.10.2020, 10:03:04

Ух какая захватывающая глава! Татьяна спасибо! Такой шквал эмоций, не терпится узнать, что будет дальше)))

avatar
16.10.2020, 22:20:48

Спасибо. Он сам-то себе верит? И снова она пешка, которой управляют все, кому не лень.

avatar
16.10.2020, 19:26:23

Хорошо, если планы брата сбудутся, но как же ей страшно! Спасибо!

avatar
16.10.2020, 19:24:20

Спасибки! Ну вот, мало того, что разгадок не дали, на вопросы не ответили, так и переживай за обоих. Сплошной стресс ((

avatar
16.10.2020, 14:14:12

вот ведь какой!
так толком ничего и не рассказал(

avatar
16.10.2020, 14:09:23

Легко сказать: верь в него, верь в меня... В данной ситуации Мии тяжелее всех...



avatar
16.10.2020, 12:46:43

Так и хочется ответить Эниремии - не простит, причины не поймёт, оправданий слушать не станет и новую внешность не оценит, решит, что это такая попытка стать на себя тогдашнюю непохожей. :( Спасибо, Таня.

avatar
16.10.2020, 19:22:29

Спасибки! Ну вот, почти догнали. А что же дальше?

avatar
14.10.2020, 18:30:27

Да уж велика любовь Мара к своей истиной. Он не разобравшись в очередной раз обвиняет Мию в предательстве и хочет для неё "справедливого возмездия". Ах, да им ещё было нанесено смертельное оскорбление... и поэтому восточная бедная часть страны им не нужна. Надеюсь у него получится не то на что он рассчитывает. И не мешает ему побыть на месте Рены. Для профилактики эго и глупости. Альхель надеюсь не думает,что Мар сразу же рванет за ним.

avatar
15.10.2020, 19:30:53

Чем дольше читаю эту прекрасную книгу, написанную таким хорошим языком, тем сильнее чувствую диссонанс. Он мешает, раздражает, но с каждой страницей становится сильнее....настойчиво повторяемая тема предательства главной героиней принца...звучит, на мой взгляд, фальшиво. Простите, но принц с братом огнем и мечом прошлись по чужому государству, завалили трупами страну, на глазах героини зарезали ее отца, ее брат чудом в своей (!) стране остался жив и, говоря современным языком, ведет партизанскую войну с захватчиками. О каком доверии может идти речь? Раскрыть тему любви, которая выжила в таких условиях, показать взаимоотношения, которые меняют обоих. А пока претензии только к девушке. Не оправдала надежд, обманула. Местные жители ведут себя плохо. Мешают продвижению колонны оккупационных войск.(?!) Сюжет становится плоским и не достоверным. А такое драматичное сильное начало было, интрига интересная намечалась....

avatar
16.10.2020, 11:02:07

Ну да, сиди ж... попой на травке, жди, кто кого убьет - любимый-брата или брат-любимого... И не вмешивайся, да.

avatar
15.10.2020, 20:43:06

Как я понимаю Анмара! Ну посмотрим, как наши влюбленные ( ведь любят они друг друга) поведут себя дальше...