- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2204 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне страшно, но я всё равно очень хочу узнать вашу реакцию на новую проду. Сильно не бейте...
А что она ожидала? Зачем сбежала, смысл? Получила информацию? - нет. Очень невнятное, глупое поведение не очень умной девушки. На королеву не тянет. Пока..
Как же всё это грустно! Спасибо!
Мар поступил жестоко, очень. изнасиловал по сути и молча ушёл... просто жить после такого не хочется... раздавлена...а мы, девочки, ещё и простим... оправдания придумываем ещё и себя виноватыми видим. обидно... может, лучше в бой и на амбразуру? благодарю
Я в психологии не сильна. но как женщине Эниремии было обидно. Никакой оргазм это не перекроет. Главное. чтобы это не оттолкнуло ее, когда Мар поймет, как поиздевались над ней родственники и сделает шаги навстречу. Дай Бог. чтобы не было слишком поздно. А это, к сожалению -жизнь.
Изнасилование оно и есть изнасилование. Он удовлетворил свое больное самолюбие? В очередной раз предал Энеремию. Вот совсем не представляю хиппи энда для них.
Ну а чего бить-то? :))) Чистую эротику читаю неохотно (но об этом я уже писала), а так, Мия будет себя чувствовать самкой, которую хозяин имеет, когда хочет. Насколько её хватит, не знаю. Ещё и себя начнёт презирать, за удовольствие, которое получает. В отношениях это путь в тупик. К тому же, пока непонятно, на каком положении она сейчас, пленница, рабыня? Как к ней будут относится окружающие? Спасибо, Таня.
Что-то главный "герой" мне нравится все меньше и меньше. И с самого начала особой симпатии не вызывал, но потом вроде "смягчающие обстоятельства" появились. Но дальше... Шантаж, угрозы, убийства и вишенкой на торте изнасилование. Да в таких обстоятельствах у нормальной женщины даже при наличии чувств их все напрочь отобьет. Если честно, я вообще не понимаю как теперь, Таня, Вы ХЭ сделаете? Очевидно, героиня все вспомнит, поймет и простит?! Нее, в жизни тоже такого полно. Просто я работаю психотерапевтом и насматриваюсь на таких, которые "понимают и прощают", и точно знаю, что единственный разумный выход для них - бежать как можно дальше от такого "любимого", иначе дальше будет только хуже.
Эни, Рена, Мия, Эниремия.. как много у нашей героини имён.. Мар с точностью знает, кто она, но продолжил звать ее Реной.. хм
Интересно, какие планы у Мара на счет Хельма? С Реной все понятно, позлится Мар на нее и простит в итоге.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
За свои решения надо отвечать,Рене понадобился побег,теперь она пожинает последствия его неудвчного исхода. А ведь Мар прав,ей могли и яд дать для него. Тело помнит Мара и ему всё равно,что у неё на душе,хотя думаю,что и в душе тоже Мар,а обиды больше надуманные. Ну не верю я,что если бы она по-настоящему не хотела,то так таяла в его руках.
очень грустная и печальная прода. если он действительно любил принцессу, то никогда бы такое не сделал даже из-за чувства мести. это недостойно мужчины вообще и такое не прощают. странно, но Марта мне казался человеком чести...разочарована в нем очень! фу...
Татьяна, можно я Вас поддержу. Заклевали бедного автора!)) в поддержку хочется сказать, что во-первых это книга, не надо относится к этому как к реальности, в сюжете же должны быть кульминационные моменты. Во-вторых неясно почему все так ругают Мара, его душкой никто изначально и не делал. К тому же он живой человек со своим грузом, а люди под эмоциями много чего лишнего творят. Не оправдываю его поступка, но сюжет же должен развиваться. Разве было бы интересно читать книгу, если бы он ее принёс к себе, они поговорили и все сразу прояснили и был бы тут же ХЭ? На этом можно было бы и закончить... а так, есть место для манёвра)
Мар, конечно, слов нет....а если бы там было не снотворное, а если бы да кабы. Она вообще то пленница, и сбежать от захватчиков это совершенно нормальная жизненная позиция была. А теперь она еще и безотказная пленница, игрушка для утех о_О как уж они там себя будут вести, у них ритуал, навредить друг другу не могут, когда-то друг друга любили, но сейчас он мог получить сломанного человека, который действительно ему не будет отказывать, а еще ее можно запугивать тем, что брат в темнице, не будешь хорошей, брату будет плохо. Это я так, Мар наверно до такого не опустится, просто вот кого здесь жалко, так это именно принцессу. А Мара как-то не жалко уж совсем.
Надеюсь Хельм им там устроит что-нибудь грандиозное :(
Как у них всё сложно. У каждого своя правда. Они стали сильнее связаны и дальше друг от друга.
Как-то это мерзко все, честно говоря.
Как-то погано, если честно
он даже ее слушать отказывается, после этого разве можно говорить что у низ понимание и все дела. если он даже ее понимать не собирается.
Может Анхельм предполагал куда его в плен посадят и ему надо туда попасть, потому что иначе зачем оно, на данный момент своей сестре он сделал только хуже. А товарищи крылатые должны же хоть начать подозревать, что оно неспроста, человек, который скрывался и партизанил раз и в лёгкую попался
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена