- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2212 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашибись поворот. Значит Анмар хотел сделать ее свободной, хотел чтобы она "не стала пешкой в чужой игре". А сейчас она кто? Не пешка? А по моему самая что ни на есть пешка. И будут ею теперь манипулировать почище отца.
Ещё и присяга другой стране, ну классно, что ещё можно сказать. Зачем ее о таком предупреждать, сюрпризы же такая приятная вещь. А ещё Мия все осознала, признала, что не права она, Анмар молодец, Анмар прав О_о
А почему нельзя просто, без всяких условий дать встретиться Мии с братом? Зачем опять ставить условия? Он это не озвучил, но видимо
Мия опять должна встать на колени и умолять о милости? Это называется осознал и пытаюсь все исправить? Это разве любовь? И ещё сколько лет она ему будет доказывать, что может о себе позаботиться ?
Представим, что прошло столько-то лет. Допустим у Гервина есть дочь. Лет 16-18. Любимая или нет, сейчас не так важно (мы пока не знаем, как на самом деле относился отец к Мии). И вот девушка в сопровождении подруг и воспитательницы едет куда-то. И встречает там врага Гервина или сына врага (опять же мы пока не знаем всех подробностей). Влюбляется и молодой человек уговаривает дочь крылатого бежать с ним. Открыто живет с ней, планируя в дальнейшем брак. Но никто об этом не знает, кроме самого молодого человека
И какой будет реакция Гервина? " Доченька, я так счастлив, что ты встретила любовь всей своей жизни! Мое благословение с тобой и твоим избранником". Или порезать мерзавца на полосочки? Почему-то мне кажется, что у 90 процентов мужчин первой будет именно вторая реакция. Так почему у отца Мии она должна быть другой?
А мне нравится сюжет, да, все непросто и герои со своими бзиками, прямо как в жизни, мир же не черно-белый. Не бывает однозначно хорошо или плохо. В истории много полутонов и этим она цепляет. Если бы все было пресно-буднично-предсказуемо, читать было бы неинтересно, а так каждый раз есть над чем подумать и дофантазировать. Автор, дайте проду, и так все выходные мучалась в ожидании))).
Спасибки! Нелегко приходилось героям до сих пор, да и впереди не слишком просто будет. Но Эми и Мар справятся. Теперь уже деваться некуда.
Быстро он переобулся. Прямо на ходу. Вот только что ненавижу и сразу же люблю-не могу. Мужик однозначно психопат.
А я за Мара болею. Мия тоже мне симпатична, но он больше. По-моему, хороший парень и далеко пойдет. Трезво мыслит, рассудительный, эмоции осознаёт (редкость для мужчин), внимателен к любимой. А косяки у всех бывают, хорошо, что он их видит и стремится исправить. Все должно быть у него хорошо, очень на это надеюсь))
Я вот думаю почему так много комментариев, для которых вся эта ситуация выглядит, мягко говоря, неприглядно, и Мара понимать многие не готовы, я в том числе. Да не только Мара, а в целом крылатых. А потому что в книге так правдоподобно показано насколько унизительно с Реной обращались, и насколько ей тошно сейчас. Что пленные это трофеи и с ними можно делать, что угодно, повезло хоть, что магия не даёт мужикам причинять девушкам боль. Что к служанке можно относится как к подстилке бездушной (это вспоминая слова Кейрина на мед осмотре), это к благородной надо по-другому подкатывать (как впоследствии оказалось у него была типа любовь с подругой Мии). И к захватчикам ну как можно относится хорошо? Их дело не правое, они развязали войну, а война это смерти большого количества мирных жителей ради чьей то выгоды. Если бы они, к примеру, освободили страну от злобного короля тирана, под гнетом которого жизнь невероятно тяжела, так нет, нет у нас информации как жилось людям при отце Мии, да и брат наследник вроде адекватен, ведьмы вон на его стороне, партизанские отряды, а простые жители хотят мира.
Продолжение обучения и приключений Рени в академии - тянет на новую книгу. Интересно раскручивается сюжет. Спасибо.
Спасибо!
Очень пронзительно! Так довели все эти игры девчонку, что готова была к непоправимому. Но умеет думать! Тревожно все в истории! Спасибо за продолжение!
Еще вопрос. И когда же принцесса Эниремия из "двуличной твари, сумасбродной дряни, предательницы" ( думаю в тексте еще много эпитетов можно найти) превратилась в ту, без которой и жить нельзя? Может быть ей раньше надо было послать далеко и без оглядки и принца, и его друзей, а также родственников? Глядишь и отношение к ней бы поменялось.
Перечитала я начало, нет, мне точно не хочется с пониманием отнестись к Мару, и вообще крылатым захватчикам. Рабство, строй девушек и женщин на площади, на колени, если не хочешь подчинятся 0_о а ещё мне не понравилась мысль Мара, что Мию жизнь и так наказала. Звучит как будто он до сих пор уверен, что есть за что ее наказывать. А если он до сих пор уверен, что она такая дрянь, что провела к нему убийц, такая вся предательница, то это вообще клиника с его стороны втирать ей, что давай начнем все сначала.
Книга, конечно безусловно крутая, раз воспринимается как реальная ситуация в параллельном мире, что столько комментариев я пишу. А то что они все равно будут вместе, тут только можно это списать на магию, что они друг друга чувствуют, избранность эту, возможно выяснится, что ее отец был замешан в покушении (как-то ж надо оправдать войну), что Мию обманули и как-то косвенно она виновата тоже (она будет чувствовать ещё и вину до кучи) и Хельм что-нибудь этакое провернет. В общем как все будет не известно, но простить некоторые вещи невозможно. Вы, автор, не переживайте, читаем же ) я прочитала большинство ваших книг, и герои не белые и пушистые, а разные, что делает их реальными. Но тут такая ситуация неоднозначная.
Спасибо!!!)
Надеюсь, Мар не станет душить Мию заботой, ей и в самом деле нужно почувствовать себя самостоятельной - новая обстановка, новые знакомые, пусть даже и новые сложности, с которыми придётся справляться. Спасибо, Таня.
Снова-здорово! "Потому что ничего этого бы не случилось, если бы я не проявил слабость, давая тебе время узнать себя. " У Анмара удивительным образом самоукорение мешается с самооправданием" (всё как у людей).:))) Значит не стоило проявлять "слабость", а нужно было взять Рену уже тогда, наплевав на её стеснительность, уверенность в том, что близости у неё ни с кем не было и т. д.? И вообще, у Мара всё слишком просто - я сломал, я и починю. Думаю, он ещё поймёт, что ломать - не строить. Спасибо, Таня.
Ну как-то так себе Мии утешение, что Мар не хочет, чтобы с ним спала бездушная несчастная на все согласная кукла, ему вон живую подавай, счастливую, конечно, он все чувствует. И это его:"ты разрушила..мы оба виноваты...мне нужны..перегнул палку", то есть не поступил по скотски, а перегнул палку о_О.так то оно понятно, если для товарищей крылатых в принципе нормально было девушек шеренгой ставить и выбирать себе любовницу (и суть не меняется от того, что они типа спрашивали разрешение, и после обряда не могу причинить своей хаити страдания). Я не говорю, что он прям зло во плоти, принц своей страны какой есть, не самый плохой, но вот нужна девушка ему и все тут, ее мнение никого не волнует.
Вот вроде и поговорили, а облегчения нет, обида даже у меня ещё остаётся...
(Как в том анекдоте: ложечки нашлись, а осадок остался ((( )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена