Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269084

Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2222 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 13:38:11

Не понимаю, почему большинстов взъелось на Эни? Ну будет у них в академии учиться бывшая принцесса захваченной страны? У Кейра, конечно, свои мотивы, у отца Мара, судя по всему, тоже. Но большинство-то не в курсе. Спасибо, Таня.

avatar
31.10.2020, 19:54:25

Почему-то все крылатые считают, что Анмар слишком мягок с Мией, и ненавидят ее, но это же несправедливо. Если смотреть беспристрастно, только на факты: он, вместо того, чтобы добиваться руки принцессы легальным путем, похитил ее, обещая женится, не женился, а просто сожительствовал с ней, причем даже не отвёз в свое королевство, не представил своей семье. Естественно, что король, отец принцессы, посчитал это вопиющим оскорблением всей королевской семьи и организовал нападение на Анмара. Анмар в глазах закона - человек, похитивший и обесчестивший принцессу, за это традиционное наказание - смерть. Через два года после того, как обесчестил, принц попросил официально ее руки, ему отказали, и в отместку принцы развязали войну, поработили страну и убили короля. А теперь требуют от принцессы ещё и отречься от своей страны, рода и титула, да ещё и смотрят на нее с презрением и ненавистью. А Мия воспринимает все как само собой разумеющееся. Где справедливость? Где ее гордость?

Сложная ситуация вокруг Эниремии....Столько злобыв сущности на невинного человека- ведь все дело в ее отце и его взглядах на альв...А ,к стати,вопрос- почему король Вергонии ТАК ненавидит крылатый народ? Мне кажется ,что в этом причина и войны, и всего- всего.....

avatar
02.11.2020, 15:20:19

Да-а, Кейр по силе косяков может соперничать с Маром. Национальное это у них, что ли?:))) Ладно, у него сомнения, его ли ребёнок. Так он решил не тратить время на дорогу и прояснить всё письменно? Я уже не говорю о том, что на месте он родственную силу должен был бы почувствовать. Думаю, даже полукровка отличается от обычных людей. Спасибо, Таня.

avatar
31.10.2020, 20:52:49

Испытания продолжаются, спасибо!

avatar
31.10.2020, 09:58:33

Очень тяжело ребятам! Столько надо выдержать и преодолеть! Смогут ли? Не потеряют себя? Спасибо за продолжение!

И всеже же, когда Эни подорвала сорное зелье Анмару, она должна была предвидеть, что он воспримет это как предательство. Потому что он взял зелье из её руа, доверяя ей. Последствия поступков неизбежны: потеря доверия, гнев, стремление наказать... Вообще эти двое постоянно балансируют, срываясь и поднимаясь, между притяжением и виной. Даже не представляю, что может прекратить этот замкнутый круг обиды и недоверия.

avatar
26.10.2020, 20:41:39

Знаете, дорогие читатели, как же хорошо, что я стараюсь писать далеко вперёд, и большая часть основных сцен уже готова. Потому что, если бы писала в реальном времени, то я бы, наверное, завершила всё в ближайших главах. Мия бы решилась, сбежала, нашла бы ведьму, та бы принудительно разорвала ритуал. Эниремии было бы плохо, она бы получалась несколько недель в горячке, а потом сбежала бы в родную Вергонию. И стала бы обозленной на весь мир бездушной воительницей. В эпилоге было бы,что она партизанила вместе с братом, мстила всем крылатым. А потом вышла замуж за правильного положительного мужчину, который бы всегда и во всем с ней соглашался.

Увы это была бы совсем другая история. Зато многие из комментаторов были бы счастливы.

avatar
29.10.2020, 09:43:10

Мар обещает быть рядом! Защитить и помочь! Но дадут ли ему это сделать? Есть король и старший брат! Как-то уже хочется чуть положительных моментов. Спасибо за продолжение!

Жаль,что чаще всего женшина является разменной монетой в играх великих. Она Должна! Должна расплачиваться за чужие ошибки,желания, глупости и т.д. Ставить героиню перед таким выбором-или тюрьма,или быть никем- это жестоко.

avatar
29.10.2020, 10:22:17

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и пришло время им объединиться,этот бой они смогут выиграть только вдвоём,рука об руку.

avatar
30.10.2020, 09:02:41

Вроде и хорошая продочка, а послевкусие печальное.... Спасибо!!

avatar
29.10.2020, 14:27:59

Спасибки! Хорошо, что Эниремия увидела хороший сон перед предстоящими трудностями. Теперь осталось добиться того, чтобы этот сон стал опять реальностью.

avatar
29.10.2020, 12:17:43

Бой за будущее начинается в столовой? :) Надеюсь, она не станет отрекаться ни от рода, ни от родины, ни от титула на родость захватчикам, которые первыми будут презирать её за этот шаг, ну кроме Мара. Унизительно. Род - это ведь не только отец и брат, но и целый ряд предков. Для меня это вопрос самоуважения. А крылатые, как ни крути, обычные хищные захватчики чужих территорий. Лавстори немного камуфлирует этот факт, но не отменяет. Спасибо, Таня.

avatar
28.10.2020, 13:40:01

Начало было завлекательным, поэтому и купила книгу. А дальше.... дальше.. сплошь обиженный мужчина. Который возомнил себя царем и богом над женщиной. Больная у него любовь. Любимую не насилуют и не унижают.Ну сбежала она от тебя? Ты бы так же сделал если б был в плену. Из таких отношений Великой любви не получается. В таких отношениях мужик слабы и самоутверждается за счет унижения и а вот я для тебя... я же типа люблю. А то что ей плохо ему насрать. И неважно где чья вина.
Дальше читать расхотелось

avatar
28.10.2020, 16:51:01

Татьяна, Вы взяли не очень простую тему. И читатели этой истории тоже имеют свои взгляды, убеждения, в конце концов свой жизненный опыт. Поэтому, трудно ожидать, что все примут Вашу точку зрения на происходящее в книге. Часть читателей согласна с Вашей трактовкой событий, часть не согласна.
Просто я вспоминаю разговор со своей знакомой ( на тот момент ей было около 40 лет). Я ей сказала:"Представь, что все люди вокруг нас одинаково одеваются, любят одни и те же книги, любят одну и ту же музыку". Она сказала, что было бы замечательно (причем на полном серьезе). А я сказала, что если, не дай Бог, такое случится, сбегу на необитаемый остров или в самую глухую деревню. Потому что, на мой взгляд, в этом и есть прелесть, что мы все разные.

avatar
29.10.2020, 10:36:42

Просто потрясающая история, такие эмоции! Каждый раз, видя обновление книги, очень волнуюсь. Сейчас еще и другие ваши книги читаю. Вы потрясающий автор. Получаю огромное удовольствие от ваших произведений. Спасибо!!!

avatar
28.10.2020, 11:24:48

Читаю комменты против поступков Мара и удивляюсь. Сколько ему 23? Вот реально от 23-летнего парня, у которого проблемы с эмоциями были долгое время ждут рассудительных взвешенных взрослых поступков? Серьезно? Хочется спросить знают ли читатели в реальной жизни 23-летних парней в поведением взрослого, опытного уверенного в себе мужчины? Думаю таких немного, они конечно есть, но вряд ли много. Вот и набивает шишки, не все его поступки оправданы, но опыт иначе не нарабатывается. Позиция Эни мне тоже очень даже ясна, она тепличный ребёнок, не помнит, что связывало ее с Маром. Вряд ли до этого у неё была потребность жестко отстаивать свои интересы. Война выбросила ее из привычного мира и заставила выживать. Никто ее не учил, что делать в этом случае. Пытаясь спасти брата, оказалась там, где оказалась. Почему-то все забыли, что она предлагала ему уйти, прежде, чем их нашли. А теперь чужая вражеская страна, как контролировать магию неясно. И Мар сейчас единственный человек в ее окружении, который уж точно не хочет ее убить. Поэтому за ним действительно, как за стенной на данный момент, пока нет уверенности в своих силах. Не смотря на все его поступки. Очень даже понимаю ее.

avatar
28.10.2020, 19:14:40

Спасибо. Все-таки, она прирожденная прспособленка. Даже с дырявой памятью умудряется ни на секунду не забывать о собственном выживании.