- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2222 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, почему большинстов взъелось на Эни? Ну будет у них в академии учиться бывшая принцесса захваченной страны? У Кейра, конечно, свои мотивы, у отца Мара, судя по всему, тоже. Но большинство-то не в курсе. Спасибо, Таня.
Почему-то все крылатые считают, что Анмар слишком мягок с Мией, и ненавидят ее, но это же несправедливо. Если смотреть беспристрастно, только на факты: он, вместо того, чтобы добиваться руки принцессы легальным путем, похитил ее, обещая женится, не женился, а просто сожительствовал с ней, причем даже не отвёз в свое королевство, не представил своей семье. Естественно, что король, отец принцессы, посчитал это вопиющим оскорблением всей королевской семьи и организовал нападение на Анмара. Анмар в глазах закона - человек, похитивший и обесчестивший принцессу, за это традиционное наказание - смерть. Через два года после того, как обесчестил, принц попросил официально ее руки, ему отказали, и в отместку принцы развязали войну, поработили страну и убили короля. А теперь требуют от принцессы ещё и отречься от своей страны, рода и титула, да ещё и смотрят на нее с презрением и ненавистью. А Мия воспринимает все как само собой разумеющееся. Где справедливость? Где ее гордость?
Сложная ситуация вокруг Эниремии....Столько злобыв сущности на невинного человека- ведь все дело в ее отце и его взглядах на альв...А ,к стати,вопрос- почему король Вергонии ТАК ненавидит крылатый народ? Мне кажется ,что в этом причина и войны, и всего- всего.....
Да-а, Кейр по силе косяков может соперничать с Маром. Национальное это у них, что ли?:))) Ладно, у него сомнения, его ли ребёнок. Так он решил не тратить время на дорогу и прояснить всё письменно? Я уже не говорю о том, что на месте он родственную силу должен был бы почувствовать. Думаю, даже полукровка отличается от обычных людей. Спасибо, Таня.
Испытания продолжаются, спасибо!
Очень тяжело ребятам! Столько надо выдержать и преодолеть! Смогут ли? Не потеряют себя? Спасибо за продолжение!
И всеже же, когда Эни подорвала сорное зелье Анмару, она должна была предвидеть, что он воспримет это как предательство. Потому что он взял зелье из её руа, доверяя ей. Последствия поступков неизбежны: потеря доверия, гнев, стремление наказать... Вообще эти двое постоянно балансируют, срываясь и поднимаясь, между притяжением и виной. Даже не представляю, что может прекратить этот замкнутый круг обиды и недоверия.
Спасибо!
Знаете, дорогие читатели, как же хорошо, что я стараюсь писать далеко вперёд, и большая часть основных сцен уже готова. Потому что, если бы писала в реальном времени, то я бы, наверное, завершила всё в ближайших главах. Мия бы решилась, сбежала, нашла бы ведьму, та бы принудительно разорвала ритуал. Эниремии было бы плохо, она бы получалась несколько недель в горячке, а потом сбежала бы в родную Вергонию. И стала бы обозленной на весь мир бездушной воительницей. В эпилоге было бы,что она партизанила вместе с братом, мстила всем крылатым. А потом вышла замуж за правильного положительного мужчину, который бы всегда и во всем с ней соглашался.
Увы это была бы совсем другая история. Зато многие из комментаторов были бы счастливы.
Мар обещает быть рядом! Защитить и помочь! Но дадут ли ему это сделать? Есть король и старший брат! Как-то уже хочется чуть положительных моментов. Спасибо за продолжение!
Жаль,что чаще всего женшина является разменной монетой в играх великих. Она Должна! Должна расплачиваться за чужие ошибки,желания, глупости и т.д. Ставить героиню перед таким выбором-или тюрьма,или быть никем- это жестоко.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и пришло время им объединиться,этот бой они смогут выиграть только вдвоём,рука об руку.
Вроде и хорошая продочка, а послевкусие печальное.... Спасибо!!
Спасибки! Хорошо, что Эниремия увидела хороший сон перед предстоящими трудностями. Теперь осталось добиться того, чтобы этот сон стал опять реальностью.
Бой за будущее начинается в столовой? :) Надеюсь, она не станет отрекаться ни от рода, ни от родины, ни от титула на родость захватчикам, которые первыми будут презирать её за этот шаг, ну кроме Мара. Унизительно. Род - это ведь не только отец и брат, но и целый ряд предков. Для меня это вопрос самоуважения. А крылатые, как ни крути, обычные хищные захватчики чужих территорий. Лавстори немного камуфлирует этот факт, но не отменяет. Спасибо, Таня.
Начало было завлекательным, поэтому и купила книгу. А дальше.... дальше.. сплошь обиженный мужчина. Который возомнил себя царем и богом над женщиной. Больная у него любовь. Любимую не насилуют и не унижают.Ну сбежала она от тебя? Ты бы так же сделал если б был в плену. Из таких отношений Великой любви не получается. В таких отношениях мужик слабы и самоутверждается за счет унижения и а вот я для тебя... я же типа люблю. А то что ей плохо ему насрать. И неважно где чья вина.
Дальше читать расхотелось
Татьяна, Вы взяли не очень простую тему. И читатели этой истории тоже имеют свои взгляды, убеждения, в конце концов свой жизненный опыт. Поэтому, трудно ожидать, что все примут Вашу точку зрения на происходящее в книге. Часть читателей согласна с Вашей трактовкой событий, часть не согласна.
Просто я вспоминаю разговор со своей знакомой ( на тот момент ей было около 40 лет). Я ей сказала:"Представь, что все люди вокруг нас одинаково одеваются, любят одни и те же книги, любят одну и ту же музыку". Она сказала, что было бы замечательно (причем на полном серьезе). А я сказала, что если, не дай Бог, такое случится, сбегу на необитаемый остров или в самую глухую деревню. Потому что, на мой взгляд, в этом и есть прелесть, что мы все разные.
Просто потрясающая история, такие эмоции! Каждый раз, видя обновление книги, очень волнуюсь. Сейчас еще и другие ваши книги читаю. Вы потрясающий автор. Получаю огромное удовольствие от ваших произведений. Спасибо!!!
Читаю комменты против поступков Мара и удивляюсь. Сколько ему 23? Вот реально от 23-летнего парня, у которого проблемы с эмоциями были долгое время ждут рассудительных взвешенных взрослых поступков? Серьезно? Хочется спросить знают ли читатели в реальной жизни 23-летних парней в поведением взрослого, опытного уверенного в себе мужчины? Думаю таких немного, они конечно есть, но вряд ли много. Вот и набивает шишки, не все его поступки оправданы, но опыт иначе не нарабатывается. Позиция Эни мне тоже очень даже ясна, она тепличный ребёнок, не помнит, что связывало ее с Маром. Вряд ли до этого у неё была потребность жестко отстаивать свои интересы. Война выбросила ее из привычного мира и заставила выживать. Никто ее не учил, что делать в этом случае. Пытаясь спасти брата, оказалась там, где оказалась. Почему-то все забыли, что она предлагала ему уйти, прежде, чем их нашли. А теперь чужая вражеская страна, как контролировать магию неясно. И Мар сейчас единственный человек в ее окружении, который уж точно не хочет ее убить. Поэтому за ним действительно, как за стенной на данный момент, пока нет уверенности в своих силах. Не смотря на все его поступки. Очень даже понимаю ее.
Спасибо. Все-таки, она прирожденная прспособленка. Даже с дырявой памятью умудряется ни на секунду не забывать о собственном выживании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена