- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4594 в Любовное фэнтези
#2231 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно что- ведьма помогла....Теперь все понятно!...
Спасибо, я очень рада, что Мар наконец увидел, как она "предала" его))
Накопила проды. Эни всё больше привязывается к Мару, впрочем для неё это хорошо, самостоятельно она жить не сможет. А так хоть удовольствие от прогулок получает, может с братом увидится. Мар всё больше увязает в своих решениях и их последствиях. Увы, принцесса, не купеческая дочка решения о совместной жизни сразу надо было продумывать надолго им обоим, но... Это не возраст, это характер и последствия воспитания, вседозволенность принца и его друзей, сверхоопекаемость тепличной принцессы и её подруг. Они все по поведению как дети недавно разбогатевших, нет понятия рода, гордости, чести, понимания кто есть кто по положению, соответствующего поведения, ответственности за свои поступки, в том числе и на государственном уровне. Веры друг другу не было, иначе бы Мар не винил Мию, а думал бы как ей напомнить о себе, так, что б узнала, вспомнила, озадачил бы ведьм и магов этой проблемой, но марионеткой быть проще. А теперь расхлебывает последствия.
Поддерживаю учителей, отказавшихся учить вражескую принцессу, зачем им сильные партизаны, она только Мару не навредит.
Ну по крайней мере теперь оба знают, что случилось. Хельм тут, думаю, не при чем
Надо же, Петра ведьма, а ведь ее забрал в хаити какой-то генерал....
Тайна начинает открываться! Но как это поможет? Спасибо огромное за продолжение!
конечно, лучше выкладывать по целой главе за раз
Вот ещё что хотела добавить к своим многочисленным комментариям. Анвар постоянно говорит о своей любви к Мие, но как-то мне с трудом верится. Ладно, под влиянием момента он ее похитил, но почему он не связался сразу со своим отцом с просьбой отправить послов с официальным предложением?! Кроме того, как любящий мужчина, уважающий свою избранницу, он не должен был пользоваться ее слабостью и глупостью и лишать ее невинности до свадьбы, особенно осознавая всю шаткость их положения и то, что свадьбы из-за складывающихся обстоятельств в ближайшем будущем может и не случиться. И он не должен был позволять отцу и старшему брату воспользоваться их с Эренимией ситуацией, как предлогом для нападения на Вергонию, и уж не при каких обстоятельствах он не должен был допустить убийства отца любимой женщины. Какая же это любовь, если он лишил любимую всего: сначала чести, потом страны, отца, титула. И когда Мия обрела свою внешность, первое, что он сделал, взял ее, типа наказал. Любовь просто бьёт через край! Да и потом он поселил ее в своих покоях, как хаити, о свадьбе ни слова. Т. е. опять растоптал остатки ее репутации.
Спасибо за проду. В архив что ли закинуть... Прочитаю потом полностью. Цепляет несоответствие характеров и поведения положению в обществе. Было бы ниже положение в обществе, или война на уровне небольших племён или междупоместных ссор мелких дворян, то воспринималось бы нормально. Таким несоблюдение норм, безответственность, незнание и неумение простительны (там нравы проще и уровень ответственности, влияние поступков на жизнь других людей меньше). Любопытно только: как Мар всё это разрулит?
Я своими многочисленными комментария автора обидеть тоже не хотела, просто некоторые поступки и традиции я понять и принять как норму не могу, увы, особенно поступки. Я понимаю, что этими высказываниями женщины-педагога нам показано, что отношение к хаити это просто часть другой культуры, но я полностью согласна с этой милейший дамой.
А меня отпустило.. как-то внезапно пришло осознание, что не все на свете ответственные, осознанные люди, есть такие, для кого и место, где они росли всю жизни, где их любили, где была их семья, ничего не значит. Что есть такие девушки, которые любят и готовы оправдывать любые поступки и прощать, отворачиваться от своих семей ради своей любви. Переживала за Эниремию, но теперь нет, за легкомысленных и безответственных нет смысла переживать) теперь хочу дочитать до конца и все)
А Петра раньше уже встречалась в книге? Я что-то не помню.
По-моему, Мар переоценил свои возможности защитить Эни. Ему явно нечего противопоставить отцу. Выторговал короткую отсрочку, а дальше?:( Спасибо, Таня.
Мне во всей этой ситуации непонятно поведение Эниремии: ее воспитывали как принцессу, правительницу. Где ответственность перед страной, династией?! Ладно, она была влюблена, поверила Анмару. Но он, похитив, не женился на ней, этим унизив ее и как женщину, и как принцессу. Он и его брат напали и разорили ее страну, убили ее отца, Анмар ранил ее брата. Когда уже Мия обрела свою внешность, Анмар отнёсся к ней, как к обычной девке - просто трахнул. И она воспринимает это как должное. Правильно в начале книги брат ей сказал, что все это из-за нее. Не убежала бы Мия с Анмаром, ничего бы этого не было... Из-за ее безответственности и распущенности пострадала целая страна, многие убиты, многие стали рабами, отец убит, брат ранен и пленен, а ее только отношения с Анмаром волнуют...
Вот все против них, кроме мамы Мара! Спасибо!
да,эмоции,особенно у властьимущих-это не совсем хорошо для подчинённых.Король Вергонии на эмоциях совершал ужасное. Король Альварии делает то же самое...Хрупкий мир на таких хрупких основах ,что.....Кто может дать гарантию,что при таких обстоятельствах через много- много лет вергонцы не осуществляет месть,чтобы наказать альварцев за неуважения к своим традициям и принципам....??? А потом опять ненависть и страх....? Мне кажется,что эта любовь у Эниремии и Мара - как заглушка всего этого противостояния,которая или выдержит и подействует, или повторится прошлое и гайки ненависти закрутятся ещё сильнее и будущее станет совсем трагическим....
Очень все сложно. Я, конечно, все равно не могу нормально относится к тому поступку и вообще к теме этой с недорабством и содержанками, но реально сложная ситуация. Со стороны семьи Мара видится, что его окрутила деваха подлая, а потом подставила, типа твари эти вейронцы. Со стороны семьи Мии это скорее виделось как: парень соблазнил невинную девушку, вот гад. Не было бы Мара (что бы там между ними не происходило) и сидела бы она в темнице. А может не было бы Мара ее бы брат смог вызволить. Какое-то будущее у них возможно только если они будут хоть отчасти на равных, а для этого Хельм должен нечто провернут такое, чтобы часть королевства осталась вейронцам.
А мне лично всё более чем нравится. Книга просто великолепная! Особенно на фоне засилья всякого БДСМа, властных *удаков, принуждения и прочих стокгольмских синдромов. Герои абсолютно адекватные и в рамках сюжета. Да, тогда они были молоды и ослеплены своими чувствами, при этом оставаясь жертвами рамок и обстоятельств. И сейчас у них ситуация такова, что они не знают многого, а не имея всей информации легко снова ошибаться. В них и сейчас кипят эмоции, они не картонные, а очень живые, и все их действия очень логичны в текущих обстоятельствах. Зная ВСЕ книги Тани, скажу честно, что вот в Играх отражений или в Марионетке мне очень хотелось прибить всех по очереди, вот где был зашквар, а тут наоборот, тараканы есть, но не дикие :) так что я вот с огромным удовольствием читаю эту историю и мне она безумно нравится в каждом её герое. Таня выбрала непростой сюжет и эмоции, и отлично справляется! Ей за это респект и уважуха по всем статьям! И книге тоже.
Ох, какие тяжелые моменты! Как же переживательно за ребят! Спасибо за продолжение!
Выбрала книгу наугад,полистала первые страницы... и затянуло...!!!! Прочла все до "продолжение следует". Эмоции зашкаливали...от любопытства , сопереживания...до слез, хотя понимаю, что это сказка для взрослых, но какая красивая! Спасибо и вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена