- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4594 в Любовное фэнтези
#2231 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаша у неё гад всё-таки - жену убил, дочь искалечил! Спасибо!
Спасибо за продолжение. Будущего не было у Анмара и Эми, он заранее знал и понимал как отнесется отец к такому жениху, раз знал историю дяди со слов Хельма. И уж тем более понимал как отец Эми воспримет, что мать что дочь сожительствует опять с крылатыми. Как то по другому надо было налаживать контакт, либо прятать свою невесту. Класс, поступок дальновидного человека, который должен думать и просчитывать все наперед. Бедная Эми.
Как-то легкомысленно она относится к будущей информации....И вообще- ведёт себя нервно- паралитически...И вроде бы много вспомнила уже, вмозгах более- менее раз'яснилось, а поведение не принцесс но...
Надеюсь, отец действительно виноват (вроде больше некому), Эни тоже считали виноватой в смерти Мара, а оно вон как. Если отец не заслужил своей участи, трудно представить счастливое будущее героев с таким бременем на совести. Пожалуй, о долге перед родиной Эни может больше не думать, Хельм там за двоих старается (устроит династический брак с ведьмой, станет вообще непобедимым). А ведь должен понимать, что своим побегом ещё больше подставил сестру. Спасибо, Таня.
Мда... история печальная! Но сейчас все еще хуже! Все всех винят и никто!!! не знает, что задумал Альхельм! Уже устала ждать положительных эмоций! Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот это знание правды не принесёт Эни ничего,кроме боли и новых обид. Правда она такая,иногда очень болезненная.
Ну и зря она так. Ведь сама подозревала Анхельма, догадывалась, что у него свои планы...
Спасибо !
Нас ждут тайны прошлого! Спасибо!
Я очень рада, что Хельм сбежал! Ещё бы смог с помощью ведьм отвоевать Вергонию, вот было бы здорово! Мне очень жалко эту страну и ее людей, ставших рабами айвов. И очень бы хотелось, чтобы у Эниремии появилась возможность сказать пару ласковых Петре.
Вероятно, дело пахнет адюльтером((( Королева Вергонии и дядя принцев. Яблоко от яблони...
или принцесса не правильная, или её отец сделал ошибку, что привела к войне. почему он не одобрил брак детей двух королевств. продать принцессу подороже собирался? а теперь на сердце у девочки такой шрам... благодарю
Не понимаю,зачем Анхель это сделал,зачем сбежал? Смерть ему не угрожала,хотел поговорить о будущем сестры,своем королевство....сбежал,так и не доведя дело до конца...Как-то не по-королевски....А казался таким серьезным и желающим прекратить войну и достичь желанного мира....Может ,не по своей воле,ведьмы насильно его забрали?.. Или он другим способом-не из тюрьмы- выйдет на связь и предложит -таки переговоры?....Спасибо! Ждём продолжения...
Спасибки! Непростая ситуация. Практически постоянно.
Спасибки! Сложные отношения у будущих родственников, однако.
Опять куча неприятных новостей на их головы! Спасибо!
Ох, как же всё сложно.... Спасибо!
страсти накаляются! всегда интересно читать как поведут себя герои,когда складывается вот такая тупиковая ситуация!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,такое прслевкусие от нежного утра испортили новости.
о как мило! признание! но выбор очень сложен у Мии... я так понимаю, компромиссного решения быть не может? нужно именно выбрать. но это же две ее составляющие: долг перед страной и любовь к Мару.... так, стоп, есть же прямой наследник- это ее брат. Он может править страной, а сестру выдать замуж за Мара и будет у них дипломатический брак и всем будет хорошо. Ведь Хельм что-то такое и предлагал... жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена