Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3555 269036

Текущий рейтинг:
#4594 в Любовное фэнтези
#2231 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 13:53:19

Папаша у неё гад всё-таки - жену убил, дочь искалечил! Спасибо!

Спасибо за продолжение. Будущего не было у Анмара и Эми, он заранее знал и понимал как отнесется отец к такому жениху, раз знал историю дяди со слов Хельма. И уж тем более понимал как отец Эми воспримет, что мать что дочь сожительствует опять с крылатыми. Как то по другому надо было налаживать контакт, либо прятать свою невесту. Класс, поступок дальновидного человека, который должен думать и просчитывать все наперед. Бедная Эми.

Как-то легкомысленно она относится к будущей информации....И вообще- ведёт себя нервно- паралитически...И вроде бы много вспомнила уже, вмозгах более- менее раз'яснилось, а поведение не принцесс но...

avatar
11.11.2020, 12:37:21

Надеюсь, отец действительно виноват (вроде больше некому), Эни тоже считали виноватой в смерти Мара, а оно вон как. Если отец не заслужил своей участи, трудно представить счастливое будущее героев с таким бременем на совести. Пожалуй, о долге перед родиной Эни может больше не думать, Хельм там за двоих старается (устроит династический брак с ведьмой, станет вообще непобедимым). А ведь должен понимать, что своим побегом ещё больше подставил сестру. Спасибо, Таня.

avatar
15.11.2020, 09:11:01

Мда... история печальная! Но сейчас все еще хуже! Все всех винят и никто!!! не знает, что задумал Альхельм! Уже устала ждать положительных эмоций! Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2020, 10:25:59

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот это знание правды не принесёт Эни ничего,кроме боли и новых обид. Правда она такая,иногда очень болезненная.

avatar
15.11.2020, 10:06:38

Ну и зря она так. Ведь сама подозревала Анхельма, догадывалась, что у него свои планы...

avatar
13.11.2020, 16:06:10

Нас ждут тайны прошлого! Спасибо!

avatar
11.11.2020, 13:47:33

Я очень рада, что Хельм сбежал! Ещё бы смог с помощью ведьм отвоевать Вергонию, вот было бы здорово! Мне очень жалко эту страну и ее людей, ставших рабами айвов. И очень бы хотелось, чтобы у Эниремии появилась возможность сказать пару ласковых Петре.

avatar
13.11.2020, 10:26:14

Вероятно, дело пахнет адюльтером((( Королева Вергонии и дядя принцев. Яблоко от яблони...

avatar
11.11.2020, 18:49:09

или принцесса не правильная, или её отец сделал ошибку, что привела к войне. почему он не одобрил брак детей двух королевств. продать принцессу подороже собирался? а теперь на сердце у девочки такой шрам... благодарю

Не понимаю,зачем Анхель это сделал,зачем сбежал? Смерть ему не угрожала,хотел поговорить о будущем сестры,своем королевство....сбежал,так и не доведя дело до конца...Как-то не по-королевски....А казался таким серьезным и желающим прекратить войну и достичь желанного мира....Может ,не по своей воле,ведьмы насильно его забрали?.. Или он другим способом-не из тюрьмы- выйдет на связь и предложит -таки переговоры?....Спасибо! Ждём продолжения...

avatar
12.11.2020, 18:38:45

Спасибки! Непростая ситуация. Практически постоянно.

avatar
11.11.2020, 17:47:48

Спасибки! Сложные отношения у будущих родственников, однако.

avatar
11.11.2020, 16:42:48

Опять куча неприятных новостей на их головы! Спасибо!

avatar
11.11.2020, 10:36:22

Ох, как же всё сложно.... Спасибо!

avatar
11.11.2020, 10:22:05

страсти накаляются! всегда интересно читать как поведут себя герои,когда складывается вот такая тупиковая ситуация!

avatar
11.11.2020, 10:20:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Эх,такое прслевкусие от нежного утра испортили новости.

avatar
10.11.2020, 17:16:47

о как мило! признание! но выбор очень сложен у Мии... я так понимаю, компромиссного решения быть не может? нужно именно выбрать. но это же две ее составляющие: долг перед страной и любовь к Мару.... так, стоп, есть же прямой наследник- это ее брат. Он может править страной, а сестру выдать замуж за Мара и будет у них дипломатический брак и всем будет хорошо. Ведь Хельм что-то такое и предлагал... жду продолжения!