- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4593 в Любовное фэнтези
#2228 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Надеюсь, Эни не собирается наступать на грабли. И думаю, после предыдущего побега давить на её совесть бесполезно. К тому же, подозреваю, память ей в своё время стёрли тоже не без помощи Петры. Не искючено, что она всё время Эни что-то подливала в еду и питьё для поддержания нужного эффекта. Исчезла Петра - стали возвращаться воспоминания. Спасибо, Таня.
Спасибки! Сплошные потрясения, однако.
Честно говоря, вот сейчас вообще не понятно как Мие быть, но уж точно не доверять Петре, она помогла ей жизнь сломать.
Опять какую-то пакость задумала? Хорошего от Петры как-то не ждёшь! Спасибо!
Опять Петра, наверно с приветом от брата. Хельм в нашем мире наверно чемпионом мира по шахматам был, а по многоходовкам в политике - лучшим правителем. Думаю, что любит свою сестру и не должен нанести ей вред. Только кто верховодит? Ведьмы или Хельм? Спасибо!!!)))
Только бы руку не протянула снова 0_0
Да, Мия! Вот и "прилетит" от братика! Что-то в нормальных поступках и брата я уже сомневаюсь. Какую гадость он с Петрой опять приготовил? И наша "принцесса" как "истинная" сестра опять пойдет на поводу? Это просто эмоции и настроения от истории! Читается с превеликим удовольствием! Спасибо за продолжение!
Спасибо. "Паны дерутся - у холопов чубы трещат." Короли и принцы не могут со своими женщинами разобраться, а целая страна за это получает власть оккупантов и рабство как вишенку на торт. Кстати, если "прекрасный принц" Мар знал историю своего дяди и королевы - на что он рассчитывал, связываясь с принцессой? Тем более - сватаясь к ней? Неужели воображал, что ее папенька скажет "да", а братец подтвердит?
Теперь понятно почему Мар ее выкрал тогда. Он знал, что официально им никогда не разрешат быть вместе и хотел успеть поженится, чтобы выбора у короля не было. А вот Эни единственная кто была не в курсе, жила в счастливом неведении. Такая драма получилась. Королю оправданий нет и за жену, и за дочь, и за возлюбленного дочери (который не виноват в том, что случилось между ним и женой). Хельм все знал, как же тяжело ему наверно было с отцом общаться. Королева любила другого, жалко ее, но она королева всё-таки, жена, у нее были дети. И она просила ее отпустить с любимым, готова была инсценировать смерть, а как же дети?..А король, не был виноват, что за него девушку выдали насильно, если только не знал, что она любит другого. Может он и не знал, что помолвку ее отец разорвал против ее воли. Но если любишь, то хочешь чтобы любимый был счастливым, а не вот это вот все. Юные Ромео и Джульетта попали под раздачу. Вообще получает даже если бы они тогда успели поженится и уехать с острова, война бы все равно началась.
Да уж, семейка ещё та! Отец убийца, брат лжец и убийца, собственную сестру сделал пешкой в игре. Дочь и главная героиня то дура блаженная, которая ничего не понимает, то истерить начинает. Принца это семейство чуть не убили, войну из-за них начали, войну проиграли. При этом хотят переговоры на своих условиях. В наглости не откажешь. А у гг принц виноват.
Мне очень понравилось, что в тексте присутствует описание войны и людей. Всё как в жизни. Страна завоёвана. Король не пожелал сдаться и убит. Принц увёл верных ему людей, отступил, чтобы потом вновь сражаться. Знаменателен разговор между братом и сестрой. Он считает, что она и отец виновны, что страна завоёвана, проявили высокомерие, недальновидность- и вот Родина на коленях. А соотечественники по-разному приняли положение вещей: многие из аристократии принесли клятву победителям, многие убиты, а простым людям всё равно, кто будет править, лишь бы всё успокоилось. Мне очень понравился образ дворца, родного дома правящей семьи, который не принял убийц и мстит. А вот принцессе срочно пришлось учиться , изменяться, и в этом ей помогал принц- завоеватель. Мне очень любопытно следить за развитием их отношений. Принц умный и наблюдательный человек, а принцесса умеет думать и анализировать. Эх! Если бы не высокомерие, пообщались бы в мирное время, не было бы бед. Спасибо
Я вот думаю, а может ли такое быть, что ведьмы хотели избежать войны, пусть таким жестоким способом по отношению к принцу и принцессе, поэтому согласились помочь королю вернуть дочь. Будучи уверенными, что если Мия уедет с Анмаром, то войну начнет король. Петра же говорила, что ей приходится исправлять, то что сделала принцесса.
Спасибки! Да уж, не повезло Эниремии, ещё раз мир рухнул. Какого узнать, что твой отец убил твою же мать. Причём не то, чтобы казнил в результате заговора, или отравил тихонько, чтобы не проснулась поутру. Нет, король расправился с женой слишком жестоко. И не скажу, что тому есть оправдание. Вообще, мужик, который бьёт и избивает жену и детей, по-моему мужиком может называть только сообразно принадлежности к мужскому полу. А уважать таких вообще не стоит. Но это я так, абстрактно. Хорошо, что Мар не стал догонять Мию. Ей сейчас переварить это всё и успокоиться надо. Побыть одной.
Вот тут я согласна со своими оппонентам: что бы там ни было ,а ее воспринимают здесь плененный принцессой завоеванного государства, а она делает вид, что "я Нея, и песня не моя"....Может ее к врачу отвести?...
Хм, в свете этой драмы получается, что официальное сватовство к Эниремии со стороны айвов и Мара, в частности, являлось сознательной провокацией, ведь Мар не мог не понимать, что король Вергонии придёт в ярость от самого факта. Айвам нужен был повод к войне, и они его получили? Спасибо, Таня.
Спасибо за продолжение!
Да уж, как все однако в них сложно, ну в принципе историю королевских/царских семей вон почитать тоже есть и убийства, и войны, и свержения, и адюльтер, чего только нет.
Ну, да, внешность изменить можно, а душу, характер- вряд ли. Пока она очень строптивая, отчаянная, да и храбрости не занимать. Надеюсь, потом принцесса научиться быть осторожнее. Мне жаль девчонку. Надеюсь на сто дней, на какие-то изменения в её судьбе. Спасибо
Начало прекрасно. Расставляет точки в позициях и в характеристике появившихся героев, но не до конца. Видимо, будут характеры в развитии и изменении. Грядут события- война. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена