- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2216 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. На войне как на войне.
Всё-таки Хельм переиграл Гервина. Спасибо!
Спасибо за продолжение увлекательной истории.
Если Гервин блефовал с ядом, то Анхельм не блефует....
Не удивляюсь,что все ТАК получается- каждый сразу действует вместо того,чтобы поговорить, договориться....
Спасибки! С ума сойти! Не повезло Мару и Эни. С такими родственниками. То бишь их социальным положением.... Просто быть не может.
Хорошо, что Кейр забрал Варну к себе, хоть одна пара будет счастлива. Более спокойным вариантом. Без заморочек от родственников.
как хорошо, что ей сон приснился, а то никаких нервов с этими братьями со всех сторон не хватит! Спасибо!
Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Хорошо про видение вспомнила. Играют мужики в свои игры,а девочка страдает.
Удобный у неё дар.:) Только вот жаль, что уже практически финал, а Эни так и остаётся, несмотря на сверхвозможности, пассивной фигурой, которую чем-то поят, куда-то везут, словом, двигают как хотят главные игроки. :( Спасибо, Таня.
Методы у Гервина....
Мне кажется,что Анхель хотел сделать как лучше,а получится как всегда!....
Даже толком порадоваться не успела за подругу, как Гервин явился! Спасибо!
Ну вот! Началось! Теперь уведёт в казематы. :( Спасибо, Таня.
Убью твоего отца, который убил моего. А мой убил мать, но семейное))). Мое мнение сильно выбивается из общего начала восторженных отзывов. Но, простите, на героя Хельм не тянет, даже то, что хитростью и подлостью захватил дворец. Не закидывайте лапками)))))
Таня, а когда продолжение будет, очень жду!
Спасибки! Обалдеть! Это ж надо! То ли ещё будет. А Эниремия, скорее всего, поссорится с братом, когда узнает всё о его интригах и планах.
страсти наколяются. прям тупиковая ситуация
Чем дальше,тем всё меньше мне нравится эта история.Мать Эни насильно выдали замуж за короля Вергонии,при этом разлучили её с возлюбленым.Но за годы супружества она так и не смогла ни полюбить супруга,ни забыть своего любимого,к-рый был её истинной парой.Поэтому,когда они встретились, их любовь вспыхнула сновой силой.Король жене измены не простил и не развелся с ней,а просто забил её насмерть.А когда Мия встретила Мара, король решил,что лучше он убьет её любимого,сломает своей дочери жизнь,чем позволит той быть счастливой,просто потому,что Мар был родственником возлюбленного его жены.Может быть,если бы король всё же согласился на брак Мии с Маром,то айвы не стали бы нападать на Вергонию.Но нет,мало того,что по приказу короля Мара чуть не убили маги,так ещё король в оскорбительной форме отказался отдать Мию замуж за Мара.Таких обид айвы не стерпели и захватили Вергонию,убив её короля-мерзавца.Но и Хельм оказался ничем не лучше своего отца.Для того,чтобы вернуть себе престол он готов пожертвовать жизнями многих людей,в т.ч и жизнью своей сестры.Ни чести,ни достоинства у Хельма нет,только низость и коварство.Но и другие Гг тоже не вызывают больших симпатий.Видимо это не мой роман((
И ведь получается (ну я предполагаю), что Мию Хельм оставил во дворце специально, просчитав, что она встретится с Маром, ее ведь не забрали сразу, как он ей обещал. Учитывая его отношения с ведьмами он ее мог спрятать сразу наверняка, но этого не сделал. А ещё мне не понятно почему он позволил такое сотворить с сестрой, и не помог ей никак потом, ведь знал, что она изменилась, что Петра с ней делает. Либо у него был план многоступенчатый, и он хотел помочь, но пока не мог. Либо это ему было неважно, мнение отца изменить не мог, убить отца не мог, типа был бессилен против короля 0_о хорошо, что скоро все тайное станет явным
Ну не надо больше Мию обижать, сколько же можно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена