Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3554 269034

Текущий рейтинг:
#4592 в Любовное фэнтези
#2212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 14:27:28

Думаю, Эни и с письмом не ушла бы. Она действительно сделала свой выбор. Надеюсь, Анхельм просчитал варианты, и его бесстрастие основано на этом. И смерть сестры в от рук брата Анмара в его расклад не входит. Спасибо, Таня.

avatar
20.11.2020, 13:29:22

Бедная Эни, не закончились ее мучения, прибежит Гервин в неадеквате, потащил ее к дворцу.

Анхельм не кажется мне похожим на беспощадного мстителя, а значит,мрри всех возможностях магии ведьм вряд ли он хочет убить правителя победившего их страну государства. Мне кажется, что эта демонстрация силы нужна для того, чтобы заставить с собой считал ся, и предложить мир. - на своих условиях.

avatar
20.11.2020, 00:17:03

а этот Хельм хитрец! я надеюсь,что они договорятся!

avatar
19.11.2020, 18:44:24

Спасибо. А братец-то у нее вполне боеспособный оказался.

avatar
19.11.2020, 18:05:24

Неожиданный поворот... Спасибо!!!

avatar
19.11.2020, 16:35:10

Хельм всё в свои игры играет. Спасибо!

avatar
19.11.2020, 15:56:31

Хельм - молодец!!! Захватил не только короля, но и всех министров - просто красавчег! Надеюсь, он потребует полностью освободить Вергонию, освободить рабов и заплатить компенсацию за убытки при вторжении! И пусть радуются, что он отца принцев не убьет (если не убьет) для симметрии, ну или старшего принца, это ведь он убил короля. А официальный брак между Анмаром и Эниремией будет вишенкой на торте!

avatar
19.11.2020, 14:54:49

Ого, Хельм крут)

avatar
19.11.2020, 14:21:56

А что, вполне себе симметричный ответ. Надеюсь, отца Мара Хельм всё же не убил. Иначе ХЭ вообще трудно представить. И потребует Хельм наверняка какую-то гадость. Спасибо, Таня.

avatar
19.11.2020, 13:52:27

Добавлено начало новой главы. Выходим на финишную прямую. Всем приятного чтения)

avatar
19.11.2020, 13:06:47

очень чувственно!

И ещё одна неприятность между ними улажена... А жизнь может быть неплохой, даже в плену,после войны..

avatar
18.11.2020, 11:38:43

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Очень красиво и романтично.

avatar
18.11.2020, 03:26:57

на таком интересном месте....эх...но спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2020, 13:13:32

Хороший способ обо всём забыть! Спасибо!

Любовь -лучшее лекарство во всех случаях, согласна!!!

avatar
17.11.2020, 12:24:18

Я так и не поняла почему Эни отпустила Петру,почему она сама пошла на встречу к ней,а не позвала кого-то, чтобы её арестовали.Ведь Петра преступница.Она та, кто разрушил жизнь Эни, предал её, принял участие в попытке убить Мара.Именно из-за того,что Петра вместе с серыми магами учинили на острове,в конце концов и была разрушена Вергония.Она долгое время поила Эни зельем,чтоб та ничего не вспомнила, превращая её в марионетку.Пусть Петра делала всё это по приказу короля,но поскольку она этот приказ выполняла и совершала все эти преступления,она также является преступницей.И после падения Вергонии она продолжает совершать преступления.А последствия её действий сказались не только на судьбах Эни,Мара,короля Вергрнии и Хельма,но и на судьбах простых жителях Вергонии,которые никак не были вовлечены в сложные отношения представителей двух королевский семей.Так что я не понимаю Эни,которая просто развернулась и ушла от Петры.И когда Эни встретилась с Маром,она так ничего ему не рассказала о том,что к ней приходила Петра и пыталась провернуть тот же трюк что и тогда на острове.Хотя Эни знала, что Петру разыскивают.Для меня абсолютно не понятно, чем руководствуется Эни,когда так поступала.

avatar
17.11.2020, 12:22:10

Да уж, бедные Ромео и Джульетта, а оставить пока в покое их нельзя? Пусть бы Хельм и отец со старшим братом разобрались между собой, а Мия и Мар в академии бы посидели ) а что, все равно они пока пешки в этой шахматной партии