Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3556 269037

Текущий рейтинг:
#4594 в Любовное фэнтези
#2231 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 19:08:25

Спасибки! А впереди ультиматум...

avatar
09.11.2020, 17:16:50

Тяжелая любовь! Пока что несёт разрушение! Но как же хочется порадоваться в будущем зачту пару! Спасибо за продолжение!

Здорово,что все прояснилось,что они оба узнали правду о "предательстве" и что несмотря ни на что,любят друг друга!!!...

avatar
10.11.2020, 16:07:53

Ну, думаю, Мар недолго будет терзаться сомнениями "любит-не любит", "простит-не простит", быстро всё поймёт по беспроводной связи. Удобно! :) Спасибо, Таня.

Сначала поговорить с Хельмом, а потом - решить....В конце-концов, он - действительный наследник, а не она....

avatar
10.11.2020, 12:24:28

ошиблась... Мар признал свои ошибки. Не все конечно, но хоть что-то.

avatar
06.11.2020, 11:10:15

Во всяком случае, теперь Мар должен понять, что Мия его не предавала. Любопытно, он уже знает, что Петра - ведьма, а Эниремия, получается, нет или они ведят сейчас общий сон? Спасибо, Таня.

avatar
09.11.2020, 17:30:21

Спасибки! Да, а испытания на этом не закончатся.

avatar
09.11.2020, 16:10:14

Ещё раз убедиться тоже полезно. Спасибо!

avatar
09.11.2020, 14:38:15

Да уж, какая сейчас женитьба, если того и гляди они оба в казематах у папеньки Мара окажутся. :( Спасибо, Таня.

avatar
09.11.2020, 12:33:03

история прекрасная, мужик адекватный, героиня,конечно, избалованная принцесса, но сколько ей пришлось перетерпеть. и эти страдания поменяли ее, поменяли его....аааа! я хочу продолжения, не могу читать процессники, теперь буду мучиться! когда прода? как часто выкладываете?

avatar
09.11.2020, 11:57:27

Ну наконец то!
Спасибо большое за книгу! Никогда раньше так не переживала за героев, а сегодня даже слезы радости проступили. Так волнительно!)

avatar
09.11.2020, 11:45:55

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Раньше проблемы были в личных отношениях,теперь между собой почти разобрались. Но теперь им предстоит противостоять целому миру.

avatar
06.11.2020, 09:47:07

Почему Мара то не добили, вот что странно

Впервые у Татьяны читаю, про таких неоднозначных для меня героев. Не понимаю Эми, и не верю в чувства Анмара.

avatar
06.11.2020, 18:45:37

И вот опять: Мия ЗНАЛА, что НЕЛЬЗЯ подходить к защите, но подошла и протянула руку. Ведь знала, какое у них опасное положение, что их ищут, но мозг, как всегда, в позиции ВЫКЛ.

avatar
08.11.2020, 19:38:00

Татьяна, вы пишете прекрасный роман! Сюжет взвешенный, повороты интересные, герои многогранные, поэтому выглядят реальными и объемными. Читайте поменьше комментариев и пишите поактивнее (простите за непрошенный совет, сам собой вырвался), так интересно, что же дальше! Болею за наших Эни и Мара. Жду прод с нетерпением) вдохновения вам!

avatar
09.11.2020, 09:02:02

сейчас остановилась на главе 17.1. Очень затягивает сюжет, столько много сложных моментов, мне нравится читать !

avatar
06.11.2020, 18:54:33

Вот и выяснил, что не Мия его предала, а её предали! Спасибо!