- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609159807_36.jpg
Трофей Его Высочества
Татьяна Зинина
Цикл: Крылатые маги
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки
Рейтинг:
2186
2186
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4614 в Любовное фэнтези
#2233 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
24.08.2020 — 01.12.2020
Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"
Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет
*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)
Другие книги автора
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень нравится. Одно маленькое замечание: " бирюзовые портьеры из темно-зеленой ткани".
Интересно, Мар почувствовал Эни у себя в голове? :) Всё же очень удобный у неё дар (особенно, если сможет им управлять), всегда можно держать руку на пульсе. Как известно, предупреждён - значит вооружён. А если научится будущее менять, вообще будет цены её способностям не будет. Только опять же слишком многие захотят воспользоваться. Спасибо, Таня.
Спасибо. Как ни назови, наложница и есть наложница, а рабство - это рабство. Невеселая история выживания любой ценой. Была принцессой, стала ничем и никем. Не было и нет участи хуже, чем женщин побежденного народа на оккупированной земле. А все рассуждения о культурных различиях - просто пропаганда победителей.
У меня еще вопрос. Понятно, что отец Эниреми "гад гадский", отдал приказ убить Анмара и вернуть дочь назад. А чем тогда отличается отец Анмара? Требует отправить девушку в тюрьму. И гадать долго не надо, что живой она оттуда не выйдет. Просто есть варианты: либо она "покончит с собой", либо "погибнет при попытке бегства или попытке ее освободить". И если такое вдруг случилось бы, а потом выяснилось бы, что она невиновна, все наверное сказали бы: " Прости, дорогая, так получилось".
Единственно, спасибо за первый поступок Анмара, который по настоящему можно назвать МУЖСКИМ. То, как он защищал Эни от отца.
Почитала комменты, и что-то страшно теперь книгу покупать.)
Обожаю ваши романы..такой интересный, закручивающийся сюжет...а то, что тут рейтин 18+, могу сказать, наконец то! И везде, интересно, главных героев связывают какие то магические узы или специально, или впоследствии приобретено, интересная такая фишечка автора
Если было все так, как хочется, то сюжет стал бы скучным и предсказуемым. Книга вызывает разные эмоции и это очень хорошо. Спасибо!
понятно, что Мар хотел предоставить принцессе выбор! но не таким же тоном! и слова... после них бежать хочется и подальше! оправдывание поступков мужчин верный признак настоящей любви... бедная Эти! благодарю
Ну и зря она эту милую даму не послушала. И дело не только в репутации. Эни же говорила о внутренней свободе, и для её обретения самое оно пожить самостоятельно (относительно, конечно), научиться контактировать с новым миром, держать удар в конце концов. Тем более, её физической безопасности ничего не угрожает. А так у неё в голове только "как он на меня посмотрел", "как он со мной говорит" и т. п. И конца этому не видно. На этом фоне её такой красивый спич в защиту соего права решать теряет силу. Печально. :( Спасибо, Таня.
Сложно наладить отношения, когда не знаешь с чего начинать! Оба напряжены! Но я надеюсь, что все будет хорошо! Спасибо за продолжение!
Татьяна, не давайте злым комментариям запороть тот сюжет, который Вы выстроили, очень хочется увидеть ту концовку, которую Вы планировали сделать:)
И ещё. Вот вопреки всем моим пристрастием и ожиданиям, лучше бы Мия нашла в себе силы выпрыгнуть с балкона. Тогда хотя бы к ней сохранилась симпатия, а не брезгливая жалость того отношение, которое формируется теперь. Да ее "гордости-свободы" даже на час не хватило, чтобы насильника хотя в игнор отправить. Дальше- больше, оправдания его действий. Вобщем, теперь и к ней тяжело испытывать положительные эмоции((((
Логичное заявление - никто врагов обучать не будет. Если тут в ходу нерушимые магические клятвы, ими пользуются по делу, предотвращая возможные проблемы в будущем. Даже странно почему бывшей принцессе это само не пришло в голову? Проблем хватает, но какое-то понимание управления государством и людьми у неё должны быть.
Мар о таком и не должен был предупреждать: она принимает новое государство полностью с его законами (которыми не интересовалась вообще) или сидит пленницей (сбежать и спрятаться не получилось)! На двух стульях усидеть не получиться, двойного гражданства там нет. Да, принцессе это должно быть понятнее, чем простому человеку, тем и тяжелее выбор.
Татьяна, мои аплодисменты! Вы описали Стокгольмский синдром прямо таки по учебнику. Сначала возмущение и попытки вырваться, потом - попытки осознания, потом оправдание действий террориста (похитителя), одновременно с признанием своей псевдо-вины, потом принятие его действий и переход на его сторону. Только эти отношения далеки от нормы и никогда не приводят к чему-то хорошему. Какой тут ХЭ?!
Нда. Только героине приходится отказываться от всего. Как достало уже. Теперь и клятву эту давать, почему Анмар не предупредил ее заранее. И не в первый раз уже. С ритуалом он тоже не сказал ей всей правды, что в начале его почти невозможно расторгнуть. Узнает Эни все по факту. Сам не оправдывает никакого доверия, но претензии к Эниремии-пожалуйста.
И мне не понравилось, что она признала будто бы свою вину. Типа вдруг ей дали яд ему подсыпать. Так вообще-то ей пообещали, что там просто снотворное. Почему она не должна была доверять брату. Почему она должна была верить Мару больше, чем родному брату? И в этом ее вина? Неприятно.
Очередная проблема нарисовалась. Спасибо!
Вообще складывается впечатление, что Мии уже хорошо магически промыли мозги, подменили (смягчили) часть воспоминаний. Изменили под нужным углом. Только читателям об этом сообщить забыли. Никак иначе такие перемены в ее мышлении, отношении ко всему, я объяснить не могу.
Кажется, не только отец Эниремии не доволен этой парой! В Айравирском Королевстве тоже есть такие! И зразу строят козни! Спасибо за продолжение!
Татьяна, вы про другую культуру и другие традиции крылатых писали... на Земле много других культур и традиции... Напомните, пожайлуста , из-за чего началась Троянская война. И ещё есть история Флоринды Ла Кава (история почти в тему)... Про Кавказ с кровной местью вообще молчу. Так что главный виновник всех бед Анмар.
Снова косяк Мара. Об этом важном моменте он прекрасно знал и должен был предупредить Эни заранее, если уж речь идёт о доверии. Спасибо, Таня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена