Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269083

Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 16:34:58

слабость проявил? А мне жаль Мара...

avatar
22.10.2020, 13:21:42

И все равно, лучше пусть говорят, глядишь, и договорятся. Спасибо!

avatar
22.10.2020, 12:36:08

Разочарование у девочки полное. Как ее возродить к жизни? Даже не знаю, получится ли у Мара.

avatar
21.10.2020, 15:36:48

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Ну как,Мар,долго твоё чувство торжества продержалось,а теперь попробуй вернуть утраченное. Есть способ,но захочет ли принц им воспользоваться.

avatar
22.10.2020, 00:43:52

Интересно, до Анмара наконец дошло, что он сам убил любовь Мии к себе? Да, конечно автор найдет способ помирить их... Но той первой, самой искренней любви уже не будет никогда.

avatar
21.10.2020, 21:21:04

За ненужной голиком на балкон не бегут. Спасибо!

avatar
21.10.2020, 18:19:46

Мар ожидал от Рены какой то другой реакции? За что боролся на то и напоролся.

avatar
21.10.2020, 21:01:57

Охх, тяжёлая прода, сижу в соплях...

avatar
21.10.2020, 19:56:56

молодец, девочка! но как больно, до слёз... благодарю

avatar
21.10.2020, 19:18:30

Большое спасибо! Кардинально решила...

avatar
21.10.2020, 18:13:46

Помнится такое же неоднозначное отношение было к Литару ) я ещё отзывы почитала и никак не могла решится читать )

avatar
20.10.2020, 13:22:32

Мар полностью и абсолютно прав. А Рена получила то, чего заслужила. Поцелуйчика захотелось? Вот и обойдется...

avatar
22.10.2020, 01:04:18

А вообще очень грустно, что Анмар начал понимать, что Эниремия живой человек, а не кукла только после того, как она почти сделала непоправимый шаг.

avatar
21.10.2020, 11:23:55

А попытка умереть, спрыгнув вниз, не равна попытке побега? Она ведь пообещала Мару не сбегать. Мар её чувствует и явно переживает. Хорошо, что высказалась, дала выход эмоциям. А вообще их отношения похожи на попытку собрать разбитую вазу из осколков выкинутых в мусор, собирая нужные и подгоняя как получится недостающие элементы. Мар при этом помнит цельную вазу, а Мия только смутные примерный образ. В реальности Мар первый человек по доброму отнесшийся к уродине, вот и вся привязанность, любви тут нет, просто нравится хорошее отношение. А после побега отношение поменялось, но для захватчика Мар слишком мягок, а для любящего жесток. И оба пешки в чужой игре.

avatar
21.10.2020, 16:35:21

И я вот ещё что думаю, Мия прошлое так полностью и не вспомнила, почему вот Анмар и его братец на 100% уверены, что она впустила теней. Где доказательства-то? Он ее так любил, так ей верил, что легко поверил в то, что она его предала 0_о Может это некто из крылатых подстроил именно для того, чтобы подтолкнуть принцев к захвату Вергонии.

avatar
21.10.2020, 16:28:53

Ситуация, конечно. Ну вот она не спрыгнула, а дальше ей что делать, свободы передвижения у пленницы вроде как быть не может, сидеть в комнате и ждать когда Мару понадобится ей попользоваться? о_О он может закрыть дверь на балкон, ну и дальше что, сам вообще представляет зачем ему трофей о_О. Трофей в академию на учебу же не отправишь, принцесса однако, чью страну захватили. Хорошо, что он прочувствует все эмоции Мии ) это очень радует.

avatar
21.10.2020, 12:09:07

Прода пронимает до слёз. Хорошо, что Мар понял, что у всего есть границы и у всех последняя черта. Это должно его отрезвить. Спасибо, Таня.

avatar
21.10.2020, 11:22:44

И возможно именно сейчас он увидел наконец в ней ту живую Мию, а не безвольную Рену

avatar
21.10.2020, 10:41:50

Вообще молодец Эни ) вот спрыгнула бы она, вот Мар бы прочувствовал все снова, но так тоже, он же уже знает, что такое потерять избранную, сейчас представит ещё раз.

avatar
20.10.2020, 16:41:13

Всех очень жаль. Как же Мар обижен, что именно так все сделал. И как же теперь будет Рене.. но я почему-то думаю, что именно ей придется делать новый шаг навстречу. И он, если любит, должен будет ответить тем же.