Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3557 269083

Текущий рейтинг:
#4591 в Любовное фэнтези
#2212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 09:37:10

Ах, как я огорчена, что она уезжает от Мара... Опять непоправимая, но уже осознанно совершаемая ошибка....

avatar
13.10.2020, 10:12:37

Каждая глава порождает ещё больше переживаний! Каждое утро жду с нетерпением продолжения. Очень необычная и интригующая история. Очень переживаю за героев!

avatar
13.10.2020, 09:50:51

Кажется, что это новая ошибка! Печально! Спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2020, 21:00:00

Так ей брат всю правду сейчас выложит, ага, как же. Будет врать и выкручиваться, свалит всю вину на покойного отца скорее всего.

avatar
12.10.2020, 17:21:41

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Самый насущный для Рены вопрос,но вот что принесёт ответ на него?

avatar
12.10.2020, 16:57:02

Вопрос то правильный! А вот каков будет ответ? Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2020, 17:27:56

В этой истории мне жаль только Рену. Вот не верю я, что она предавала Анмара в прошлом сознательно. А в том, что ее родственнички постарались, даже не сомневаюсь. Вариантов множество: просто сыграли на ее доверии, проследили за ней, применили магию. Просто Анмару легчк думать, что его предали.
А сейчас Рена снова станет разменной монетой в играх теперь брата.

avatar
11.10.2020, 16:17:03

Такое поведение для Эниремии более естественное и нормальное, чем непонятные игры с принцем захватчиков, во всяком случае, пока не выяснилось, что родные безжлостно манипулировали ею. Боюсь, ничего хорошего её как принцессу не ждёт в столице. И подозреваю, ритуал, даже незавершённый, связавший её с Маром, будет действовать как маячок. Далеко они не убегут. Спасибо, Таня.

avatar
12.10.2020, 15:46:12

Интересно, а Анмар узнает в новой внешности Эниремию или решит, что Рена всё-таки не она? Но для маскировки самое то, вот старший братец Мара точно должен не признать, у него-то особой чуйки нет. :) Спасибо, Таня.

Слишком глупо, учитывая, что однажды ей стирали память. Вторично наступать на те же грабли. В этом отрывке они оба выглядят глупо и он и она. Понятно что это продлит интригу, но противоречит их характерам.

avatar
11.10.2020, 20:29:13

Вот и встреча с братом. Теперь он Рене постарается промыть мозги и настроить против Анмара. А если не получится настроить против - сделает пленницей. Вряд ли Рена от него узнает правду.

avatar
11.10.2020, 12:55:13

Спасибки! Всё-таки сбежала.... А расскажет ли брат правду? Или он тоже её не знает?

avatar
10.10.2020, 14:46:00

Спасибо)))

avatar
10.10.2020, 09:15:23

Неужели подлила капли и ... попрощалась??? Неееет!!! Спасибо, жду продолжения с нетерпением...

avatar
09.10.2020, 11:33:40

зелье истинного лика показывает душу. Значит, если она похорошела, то и душа ее тоже?

avatar
08.10.2020, 18:14:01

Капли могут оказаться ядовитыми... Да И Мару побег очень не понравится. Даже если получит ответы на вопросы, завоевать доверие Мара заново окажется сложно. Сейчас он с ней очень мягко обращается

avatar
09.10.2020, 17:20:14

Доставила удовольствие напоследок -от этого ещё больнее Мару будет! Спасибо!

avatar
09.10.2020, 16:18:42

Вообще, конечно, они и тогда поступили неправильно оба, она принцесса, он приц, статус накладывает определенные обязательства. Украл принцессу и спрятал, пусть она и хотела этого, но со стороны семьи принцессы это выглядело иначе. Вот и трагический финал. А теперь Рена поступить иначе не может, меня радует, что она понимает, что сейчас у них нет будущего, увы. Только если просто забыть то кто она, что стало с ее страной. Но внешность то вернется, кем будет пленная принцесса в чужой стране? Но так же не бывает. Как выйдет на хеппи энд интересно. Брат партизанит, подвести его и его людей она не может.

avatar
09.10.2020, 15:58:18

Итак, она все же решила сбежать, добавила капли в вино... :-(