Книга. "Трофей Его Высочества" читать онлайн

Трофей Его Высочества

Цикл: Крылатые маги

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и тайны, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
2186
3556 269037

Текущий рейтинг:
#4579 в Любовное фэнтези
#2219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

24.08.2020 — 01.12.2020


Аннотация к книге "Трофей Его Высочества"

Чтобы спастись от неминуемого плена и казни, Эниремия выпила оборотное зелье… и от её былой красоты не осталось ни следа. Узнать в этом чудовище принцессу не смог бы даже самый сильный маг. Так у неё вышло сойти за служанку, и с этого момента её жизнь рухнула в беспросветную пропасть. Но в момент, когда Эниремия уже почти сорвалась, явился он – тот, из-за кого началась эта война. Тот, кто когда-то хотел на ней жениться. Тот, кому она грубо отказала. И именно он вытащил её из мрака… хотя должен был казнить. Вот только он уверен, что она не та, за кого себя выдаёт. И готов на многое, чтобы докопаться до истины.

#любовь вопреки
#зашкаливающие эмоции
#интриги и тайны
#от ненависти до любви
#властный герой
#запутанный сюжет



*В книге присутствуют несколько сцен эротического содержания, а ещё сцены распития алкоголя (который, как известно, вредит здоровью)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 05:04:26

А может быть Аламинта и есть Мия, которой стерли или заблокировали память о ее отношениях с принцем Анмаром? Уж больно быстро она начала к нему испытывать положительные чувства, даже во время осмотра ей было приятно. А то, что на теле девушки не было знакомых принцу шрамов - просто работа выпитого зелья.

Ха!!Старшенький-то фашист...пытайт будем,иголка ногти загоняйт будем...и нет ему прощения после таких слов...а у меня больше и слов нет,одни эмоции...негативные...

avatar
05.09.2020, 12:39:05

Заботится?
Спасибо за проду.

avatar
05.09.2020, 12:34:57

Спасибки!
Вылечить наверняка не получится. Не в том задумка, слишком просто было бы.

avatar
01.09.2020, 15:51:15

Спасибо. Как-то его страдания не выдерживают сравнения с муками целого народа захваченной страны.

avatar
04.09.2020, 20:55:38

Спасибки! Непростая история.

avatar
04.09.2020, 11:15:29

Добавлен новый кусочек. Приятного чтения)
Признаюсь честно, мне каждый раз страшно читать новые комментарии после проды. Хотя я их очень-очень жду. Просто история такая... неоднозначная. Безумно интересно (и страшно) читать ваши мнения о происходящем с героями)))

avatar
05.09.2020, 11:55:23

спасибо

avatar
03.09.2020, 08:37:48

Скорее всего Энеремия и есть Мия, недаром Мия как сокращенное имя идет. Что-то ужасное произошло в прошлом... И это сторона ее - жуткая внутренняя суть, выраженная в пугающем уродстве для окружающих. Постепенно она будет становится прежней, но не из-за того что действие элексира закончится, а потому что она станет понимать, что любовь преодолеет все преграды.

Да,благодарность - это такое чувство,которое может стать препятствием на пути любых планов...А старший брат,я смотрю,любит и особенно бережет младшего. Наверное,из-за его горькой судьбы...? Спасибо! Такое чувство,что запутанное предстоит расследование всех произошедших событий и не очень-то веселое....Можно сказать ,что СОВСЕМ не веселое...

avatar
04.09.2020, 23:26:58

Да-а... Дела-а)))
Спасибо, жду продолжения с нетерпением!))

avatar
04.09.2020, 22:15:09

Жестоко. Сколько ещё унижений ей предстоит. И младший принц, при всей своей бесчувственности, выглядит гораздо человечнее. Без излишней жестокости.
Спасибо за проду.

avatar
04.09.2020, 21:54:21

Спасибо. "Король забавляется". В данном случае, принц... тот есть принцы.

avatar
04.09.2020, 17:18:24

Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромнейшим уважением.

avatar
04.09.2020, 16:14:26

спасибо

Спасибо огромное за проду) ❤️

avatar
04.09.2020, 13:37:16

Мне нравится история, очень аккуратная, даже все неоднозначность очень аккратны) очень интересно что дальше, спасибо)