- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трофей генерала драконов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643001904_18.jpg
Трофей генерала драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Любовное фэнтези
#187 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
24.01.2022 — 24.07.2022
Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1275981
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464434
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318137
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664979
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за счастливую историю любви .
очень понравилось
спасибо вам
Самая невероятная история любви!!! Я как и Алисия надеялась что Фроди появится, но не мог он её оставить! Я сразу догадалась что это он! Неожиданный поворот, когда вся правда вскрылась. Но я очень рада что все так замечательно закончилось, все таки Критес не такой урод оказался:) Спасибо автору за такую интересную историю!!!
Спасибо большое за интересную книгу
Спасибо за книгу,прочитала за ночь!!!
Спасибо огромное за книгу!!!
Хорошая книга! Спасибо автору!
очень понравилась прочитала на ура
Шикарная книга!!!!Просто нет слов описать все эмоции при ее прочтении!!
Спасибо за книгу ,ждала каждую страничку,с удовольствием прочитала.
СПАСИБО за историю) Хорошо и грамотно прописан сюжет. Читается текст книги приятно и легко. Не зря я взяла вашу книгу в библиотеку. Это редко бывает, чтобы я угадала с выбором... и попала в 10-ку)))Удачи и вдохновения вам.
Увлекательный сюжет. Спасибо.
Спасибо. читала с удовольствием.
Большое спасибо за интересную книгу!
Спасибо большое за книгу! Прочитала на одном дыхании. Были грустные моменты, но конец замечательный, добрый :)
спасибо
Мария, благодарю Вас за ещё одну любимую книгу в библиотеке!))))))
Для меня очень хорошая книга. Одна из таких, которая сразу увлекает и до самого конца! Благодарю.
Замечательная книга!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена