Книга. "Трофей генерала драконов" читать онлайн

Трофей генерала драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, цикл генералы драконов, первая любовь

Читать
Рейтинг:
8592
18686 1907393

Текущий рейтинг:
#433 в Любовное фэнтези
#218 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

24.01.2022 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Трофей генерала драконов"

Он обещал, что мы всегда будем вместе. Что я стану его женой. Но… война изменила все. Он ушел из моей жизни в тот день, когда я сорвалась со скалы и осталась калекой.
Прошли годы. Война завершена. Мы проиграли. В наш замок ворвались чужаки. Генералы армии драконов ведут себя как хозяева. Они жестоки и наглы. Но почему один из них смотрит на меня с такой нежностью? Почему настойчиво проявляет такую неуместную заботу?
А эти синие цветы в его руках… Словно эхо счастливого прошлого.
Кто он этот таинственный генерал Калле Орм?
Однотомник. ХЭ (100%)

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 20:57:36

Дорогие читатели, есть небольшие проблемы с сайтом. Сама зашла только через ВПН
Переходите в мою группу ВК, в моем профиле есть ссылка на группу, там я буду публиковать, когда проды и прочее.

avatar
04.03.2022, 20:45:47

Если честно, эта сцена показалась мне неестественной. Обстоятельства, в которых они оказались, пока неопределённы, что впереди, не известно. Может, через неделю их вообще выкинут из замка. Потому веселье получилось натужным.

avatar
04.03.2022, 20:33:24

Уверена, всё будет хорошо. Вы отличный писатель, с нетерпением жду продолжения!))

avatar
04.03.2022, 20:21:56

Спасибо

Спасибо большое за светлую и оптимистичную проду! За пожелания! Она нам всем сейчас ой как нужны. Вам добра и мира!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
04.03.2022, 20:04:04

Спасибо

avatar
04.03.2022, 19:55:01

спасибо вам за ваше творчество! душой отдыхаю при прочтении!

avatar
04.03.2022, 19:46:35

Спасибо большое. Всем нам сейчас нужна вера в лучшее, или хотя-бы отвлечься...

спасибо за проду!!! так приятно читать этих девушек, ведь они достойны этого вечера!!! а те змеюки пусть завидуют у стороне молча!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
04.03.2022, 19:11:21

С нетерпением жду продолжения :) Жду не дождусь увидеть лица генералов и этих сестёр, при виде их. Уже в предвкушении

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 19:06:32

спасибо большое

avatar
04.03.2022, 18:39:04

Благодарю)

avatar
04.03.2022, 17:57:27

Благодарю за продолжение!! Это как глоток свежего воздуха))

Благодарю за вдохновляющие продолжения! Надеюсь, драконы услышали их разговор))) случайно...

avatar
04.03.2022, 17:44:05

Спасибо!!!!! Книга замечательная!!!!!

avatar
04.03.2022, 17:37:56

Спасибо

avatar
04.03.2022, 17:26:20

Для них это как возможность окунуться в сказку. Спасибо.

Спасибо.