Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3270 558498

Текущий рейтинг:
#91 в Эпическое фэнтези
#244 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 19:18:54

Спасибо автор. 4я книга насыщена политикой и интригами. Восхищаюсь метаниями главного героя. Удивляюсь его уму и необычным решениям. А моруна сильная и бестрашная девушка.
Читаю с удовольствием.
Удачи и новых необычных сюжетов!

avatar
09.11.2017, 17:51:26

Такаббир, всю первую часть прочла на едином дыхании! А теперь с огромным нетерпением ожидаю продолжения. Похоже я подсела, как на наркотик. Если бы писалось так же быстро, как и читается. Как ты поживаешь, что нового в твоей жизни?

avatar
06.11.2017, 15:36:08

Когда главная героиня с Адэром такой накал страстей, такое напряжение между ними. А вот с Иштаром все так сложно. И жалко и понимаешь что не быть им вместе.

avatar
30.10.2017, 15:30:23

Спасибо! Такое сильное впечатление оставляет после прочтения эта книга, оглушает просто.

avatar
28.10.2017, 00:28:54

Спасибо большое! Даже не верится, что это 4ая книга подошла к концу. История живая))

avatar
24.10.2017, 17:44:50

Понравилась книга ! Очень хочется перечитать на бумаге. Где можно купить 1 книгу. Удачи и солнечных дней вам,автор!

avatar
22.10.2017, 18:20:06

Мир автора увлекает с первых страниц. И вот уже 4 книга, а интрига не ослабевает! Хоть сериал иди и снимай!Вопрос автору: сколько книг планируется в этой серии?

avatar
17.10.2017, 18:29:28

Уже неделя прошла, после прочтения серии... А мысли не отпускают! Так и крутятся в воспоминаниях о главных героях! Хочется не просто узнать о том что будет дальше, хочется чтобы они жили-были с нами всегда!

avatar
20.10.2017, 14:09:17

А я вот не понимаю, как они могли точно определить, что зервана нет в подземелье среди других скелетов? По портрету?) ну это же смешно.. Наших Романовых вон только генетической экспертизой можно было определить. А может ли эра быть потомком зервана?)

avatar
19.10.2017, 08:58:08

Спасибо огромное!!! Я на три дня выпала из жизни! Очень здорово написано! Ждем продолжения!

avatar
18.10.2017, 10:40:27

Волшебно!!! Как в коротком комментарии написать о мире, в который Вы погрузили меня на несколько дней... ветерок от взмаха крыла бабочки, запах гор и леса, а самое главное - герои такие искренние яркие, со своей правдой, которые не словом, а делом меняют мир!
В умном детективе автор расставляет зацепки, намеки и читатель рад, что вместе с автором догадывается о развитии событий; а бывают книги где все так запутано, в тумане и к финальной части чувствуешь себя несколько разочарованным, не смог пробраться сквозь марево авторского "гения"...
Ваши книги - это что-то прекрасное, когда в самой сложной ситуации всплывает самое непредсказуемое (и спустя какое-то время понимаешь единственно возможное) решение!
и возрождается надежда, что все-таки справедливость восторжествует!!!
Спасибо за прекрасное владение словом!
Буду ЖДАТЬ!!!!! продолжения!

Спасибо Вам! Давно не читала книг с таким захватывающим сюжетом, с таким языком.. просто с головой погружаешься в мир героев. Я к концу книги считала главы и думала о том, что Эйра не успеет вернуться.. очень переживала )) скажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Сил нет терпеть((

avatar
17.10.2017, 15:55:11

Благодарю за прекрасное произведение !
Восхищаюсь смелостью и силой духа Эйры. ждём продолжения !

avatar
17.10.2017, 08:20:59

Спасибо за творчество! С радостью купила бы Ваши книги в печатном варианте. Но информации нигде не нашла.

avatar
15.10.2017, 19:58:56

Спасибо Автору за чудесное произведение! На несколько дней погрузилась в такой нереально - реальный мир,герои которого удивляют, восхищают, разочаровывают, но точно не оставляют равнодушной. С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории! Удачи и вдохновения , дорогой Автор!

avatar
15.10.2017, 15:37:26

Спасибо большое за потрясающее произведение. Ваши герои живут в моем сердце, все, и главные, и второстепенные. Хотя о чем я говорю, в Вашей книге нет второстепенных героев, каждый образ обладает яркими чертами. Я сейчас редко покупаю книги на бумаге, но Ваши купила бы, не задумываясь.

avatar
14.10.2017, 22:34:16

Уважаемый автор. Благодарю Вас за прекрасные произведения, за сложный сюжет, за необычный мир, потрясающих героев, за наши бессонные ночи чтения. Очень переживаю и за Иштара. Он очень сильная и колоритная личность и грамотный правитель. А слова Эйры о том, что ее не будет там, где будет он, резанули прямо по сердцу. Очень надеюсь, что у Иштара всё будет хорошо. А Вам, автор, творческого вдохновения. А еще, я думаю, эти книги нужно перевести и на другие языки, и даже получится отличный сценарий для многосерийного фильма или сериала. Потому как всё настолько ярко и живо, что происходит полное погружение в новый мир. Спасибо Вам.

avatar
14.10.2017, 00:15:51

Спасибо большое за море удовольствия, которое получила читая ваше произведение!!!! Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо, что разрешили прикоснуться к этому шедевру. Душой читаешь и переживаешь, как наяву.