https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#244 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор. 4я книга насыщена политикой и интригами. Восхищаюсь метаниями главного героя. Удивляюсь его уму и необычным решениям. А моруна сильная и бестрашная девушка.
Читаю с удовольствием.
Удачи и новых необычных сюжетов!
Такаббир, всю первую часть прочла на едином дыхании! А теперь с огромным нетерпением ожидаю продолжения. Похоже я подсела, как на наркотик. Если бы писалось так же быстро, как и читается. Как ты поживаешь, что нового в твоей жизни?
Когда главная героиня с Адэром такой накал страстей, такое напряжение между ними. А вот с Иштаром все так сложно. И жалко и понимаешь что не быть им вместе.
Спасибо! Такое сильное впечатление оставляет после прочтения эта книга, оглушает просто.
Спасибо большое! Даже не верится, что это 4ая книга подошла к концу. История живая))
Понравилась книга ! Очень хочется перечитать на бумаге. Где можно купить 1 книгу. Удачи и солнечных дней вам,автор!
Мир автора увлекает с первых страниц. И вот уже 4 книга, а интрига не ослабевает! Хоть сериал иди и снимай!Вопрос автору: сколько книг планируется в этой серии?
Уже неделя прошла, после прочтения серии... А мысли не отпускают! Так и крутятся в воспоминаниях о главных героях! Хочется не просто узнать о том что будет дальше, хочется чтобы они жили-были с нами всегда!
А я вот не понимаю, как они могли точно определить, что зервана нет в подземелье среди других скелетов? По портрету?) ну это же смешно.. Наших Романовых вон только генетической экспертизой можно было определить. А может ли эра быть потомком зервана?)
Спасибо огромное!!! Я на три дня выпала из жизни! Очень здорово написано! Ждем продолжения!
Волшебно!!! Как в коротком комментарии написать о мире, в который Вы погрузили меня на несколько дней... ветерок от взмаха крыла бабочки, запах гор и леса, а самое главное - герои такие искренние яркие, со своей правдой, которые не словом, а делом меняют мир!
В умном детективе автор расставляет зацепки, намеки и читатель рад, что вместе с автором догадывается о развитии событий; а бывают книги где все так запутано, в тумане и к финальной части чувствуешь себя несколько разочарованным, не смог пробраться сквозь марево авторского "гения"...
Ваши книги - это что-то прекрасное, когда в самой сложной ситуации всплывает самое непредсказуемое (и спустя какое-то время понимаешь единственно возможное) решение!
и возрождается надежда, что все-таки справедливость восторжествует!!!
Спасибо за прекрасное владение словом!
Буду ЖДАТЬ!!!!! продолжения!
Спасибо Вам! Давно не читала книг с таким захватывающим сюжетом, с таким языком.. просто с головой погружаешься в мир героев. Я к концу книги считала главы и думала о том, что Эйра не успеет вернуться.. очень переживала )) скажите, пожалуйста, когда будет продолжение? Сил нет терпеть((
Благодарю за прекрасное произведение !
Восхищаюсь смелостью и силой духа Эйры. ждём продолжения !
Спасибо за творчество! С радостью купила бы Ваши книги в печатном варианте. Но информации нигде не нашла.
Спасибо Автору за чудесное произведение! На несколько дней погрузилась в такой нереально - реальный мир,герои которого удивляют, восхищают, разочаровывают, но точно не оставляют равнодушной. С нетерпением жду продолжения этой замечательной истории! Удачи и вдохновения , дорогой Автор!
Спасибо большое за потрясающее произведение. Ваши герои живут в моем сердце, все, и главные, и второстепенные. Хотя о чем я говорю, в Вашей книге нет второстепенных героев, каждый образ обладает яркими чертами. Я сейчас редко покупаю книги на бумаге, но Ваши купила бы, не задумываясь.
Уважаемый автор. Благодарю Вас за прекрасные произведения, за сложный сюжет, за необычный мир, потрясающих героев, за наши бессонные ночи чтения. Очень переживаю и за Иштара. Он очень сильная и колоритная личность и грамотный правитель. А слова Эйры о том, что ее не будет там, где будет он, резанули прямо по сердцу. Очень надеюсь, что у Иштара всё будет хорошо. А Вам, автор, творческого вдохновения. А еще, я думаю, эти книги нужно перевести и на другие языки, и даже получится отличный сценарий для многосерийного фильма или сериала. Потому как всё настолько ярко и живо, что происходит полное погружение в новый мир. Спасибо Вам.
Спасибо)
Спасибо большое за море удовольствия, которое получила читая ваше произведение!!!! Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо, что разрешили прикоснуться к этому шедевру. Душой читаешь и переживаешь, как наяву.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена