https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное. Жду с нетерпением продолжения.
Браво! Совершенно потрясающее произведение! Вам удалось создать настоящий новый в мир, с живыми героями, которые совершают ошибки, учатся, падают, поднимаются и идут вперед. Все как в жизни. Восхищаюсь уровнем владения словом. Это не всякому дано, суметь так реалистично передать переживания героев, чтобы собственное сердце заходилось от накала страстей.
Все персонажи вызывают эмоции. Но отдельное восхищение у меня вызвал Адэр. Это же какой стержень должен быть у человека, чтобы так, в одиночку практически, наперекор всему и в первую очередь отцу, суметь в рекордные строки из бездельника и прожигателя жизни стать настоящим руководителем. Без ресурсов, без команды, совершая ошибки и исправляя их, двигаться к цели. При этом даже не особо понимая, чего он хочет на самом деле, что и кому доказать, но переть как танк...
А описания в этой части жизни в гареме... До сих пор пока не отошла от них. Соберусь с мыслями и обязательно сформулирую. Пока могу сказать, что мурашки бегали ВОООТ такущие, пока читала про эти ужасы. Настолько все реалистично и переплетено с действительностью...
Спасибо, Такаббир, за возможность погрузится в созданный Вами мир. Выпала из жизни на несколько дней. Давно ничего не читала подобного.
Не обижайтесь на тех, кто не ставит оценок и не оставляет комметариев (я принадлежу к их числу). Если честно, то этот сайт не особо располагает к оцениванию.
С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Спасибо!!! Потрясающе! !!! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам! !!!
Я сегодня услышала одну из своих любимых песен и поняла, что это прямо про Адэра и Малику в разлуке))) Мелодия любви
Ты моя мелодия, я твой пpеданный Оpфей,
Дни, что нами пpойдены, помнят свет нежности твоей.
Всё как дым pастаяло, голос твой теpяется вдали,
Что тебя заставило забыть мелодию любви.
Ты моё сомнение, тайна долгого пути,
Сквозь дожди осенние слышу я гоpькое - пpости.
Зоpь пpощальных заpево, голос твой теpяется вдали,
Что тебя заставило предать мелодию любви.
Ты моя мелодия, я твой пpеданный Оpфей,
Дни, что нами пpойдены, помнят свет нежности твоей.
Стань моей вселенною, смолкнувшие стpуны оживи,
Сеpдцу вдохновенному веpни мелодию любви.
Простите за спам, в Шоу Голос очень хорошо эту песню спели, как раз на партии мужчиной и женщиной была она разбита.. Я прям вижу, как Малика и Адэр душами друг другу это поют..
Огромнейшее спасибо!
Безумно интересно. Очень сильно прописан мир, описаны разные народы. На неделю исчезла из реальности, о чем не жалею. ☺Огромное спасибо вам за ваше творчество! Вдохновения Вам!
Эта книга немного другая, отличается от остальных. Читала как и все, взахлёб. Благо и счастье дарю автору, творец фантазий, каких мало. Полное погружение в сюжет. А я к Адеру хорошо отношусь, он такой же герой как и Малика, он только учится быть человеком и ему это удаётся. Душа верит, что они будут вместе.
Книга-восторг! Какие герои!!! С нетерпением буду ждать продолжения!
Такаббир, поздравляю с окончанием первого тома и спасибо! Желаю вдохновения и сил для продолжения!
Спасибо, автор! Всегда с нетерпением жду Ваших выкладок, и с еще большим – нового тома ;)
P.S. Совершенно согласна с тем, что Адэру придется постараться для завоевания любви читателей. Сперва немного скучала по совместным главам Малики и правителя Грасс-дэ-мора, но прощаться с Иштаром сейчас очень жаль.
Автор, спасибо! Невозможно оторваться!
Грамотный язык, сюжет не отпускает, так много героев и персонажей, но каждый со своим характером. Потрясающе!!! Удивлена, что так мало оценок у произведения...
Буду ждать с нетерпением продолжение истории! Спасибо!
Уважаемый Такаббир, в ожидании новой книги можно ли задать несколько вопросов по последним главам этой? Если на какие-то получу ответы, ура!!!
1. Что Адэр планировал изначально сделать с алмазом, передав его отцу? Действительно забрать? Договориться не проводить ему оценку? В этих случаях, да и после своего срыва, откуда уверенность в том, что отец не сдаст его с потрохами? Пошёл ва-банк?
2. Понимал ли Иштар, делая Малику своей кровной сестрой, что тем самым он дает ей шанс на счастье с Адэром? Или в ее краях это все равно не даст ей аристократического статуса??
3. Почему Адэр все-таки дал согласие на помолвку? Зачем было загонять себя в ловушку, даже планируя выбраться, если можно было вообще этого избежать? В крайнем случае сказал бы, что даст ответ в течение года, если ему для какой-то хитрой интриги нужен этот год.
Дорогой Автор,пожалуйста можно проду?
Спасибо
Уважаемый Такаббир! Скажите, пожалуйста, есть ли график выкладки прод? Жду с большим нетерпением!!!
Присоединяюсь к восторженным отзывам!!! Читала запоем, до красных глаз и бессоницы! Очень хочу продолжения, и чем больше - тем лучше))) Так редко можно встретить индивидуально прописанный мир, с "живыми" героями, с не шаблонным поведением, где ГГ - не белые и пушистые, а сомневающиеся, ошибающиеся, иногда откровенно мерзкие, но настоящие! Спасибо автору!
Все не решаюсь прочитать последнюю главу. Оставляю на сладкое)) Жду с нетерпением продолжение! И с удовольствием куплю все книги на бумаге. Надеюсь что они будут изданы!)
Сказать что понравилась книга, это ничего не сказать. Но плачу горючими слезами, что она не закончена!!! Автору СПАСИБО!!!!!!!
Прочитала все четыре части первого тома буквально на одном дыхании. Очень понравились герои книги. Хорошо прописаны характеры. Буду с нетерпением ждать второй том.
Автору желаю творческого вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена