Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3270 558498

Текущий рейтинг:
#91 в Эпическое фэнтези
#244 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2017, 16:36:04

Спасибо! Восхищаюсь Вашим талантом! Но как-то очень грустно, до слез, Адер, Малика, Иштар, безотная любовь. Если честно, мне очень нравится Иштар, и жаль, что Малика не может его полюбить. Адер, не могу понять его отношения к Малике. Адер и Иштар хорошие правители и если бы работали в тандеме, им бы цены небыло. С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
06.10.2017, 22:06:43

Спасибо большое ! Книга супер

Спасибо. На несколько дней просто погрузилась мир вашей книги. С нетерпением буду ждать продолжения. И верю в счастье для главных героев. Ведь был же Пётр I, который обозную девку в императрицы произвел, отчего бы правителю не наплевать в конце концов на титулы - он много чего уже перекроил - и здесь устроит революцию.

Сказать спасибо-мало, а слов нет, одни эмоции. Жду продолжение, затаив дыхание.

avatar
06.10.2017, 13:39:51

Cпасибо! а когда будет выкладка 2-ого тома?

avatar
06.10.2017, 11:18:07

Спасибо!

avatar
06.10.2017, 08:24:58

Спасибо!очень яркий и богатый на события том!вдохновения!!!жду продолжение с нетерпением!!!

avatar
06.10.2017, 00:21:54

Там нет меня, 
   Где на песке не пролегли твои следы, 
   Где птица белая в тоске, 
   Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды. 

avatar
04.10.2017, 20:36:23

Спасибо!!!! Я - поклонница Вашего мира навеки...
Почти неделю, читая в любую освободившуюся минуту (и прощай, ночи!!!), хожу сама не своя...
Перечитала все рецензии и комментарии.
В голове куча вопросов, восхищений, ожиданий, наслаждения!!!!
Но сейчас только один вопрос: почему Малика так жестока к Иштару??? Ну неужели хотя бы на вопрос о следующей жизни не могла ответить: "возможно" ? Ведь она так добра, человеколюбива, жалостлива!!

И да, я верю и надеюсь на то, что они жили долго и счастливо)

Сильно! Спасибо! Это было прекрасно!!! Хотелось бы чтобы эта история стояла на полке рялом с любимыми)

avatar
05.10.2017, 15:53:14

Пронзительно получилось. Но мне странно, что моруна так зацепилась за Ракшаду. Казалось бы Дэмор должен был раньше и сильней притянуть ее домой. Буду ждать с нетерпением 2 тома. Спасибо!

avatar
05.10.2017, 08:37:50

мне интересно, почему Адер никак не догадается, что катаклизмы происходят после его постельных утех?!

avatar
04.10.2017, 22:51:06

Браво,автор!Так не хочется прощатся с героями.Кажется прожил с ними всю жизнь.Спасибо за ваш титанический труд,за ваш мир.С нетерпением жду 2 том. Легкого пера неутомимой Музы.Хотелось бы иметь романы на бумаге.Еше раз большое спасибо.С большим уважением ВАШ читатель.

Прочитала на одном дыхании. Всплакнула даже.
Благодарю за очередную книгу! Очень хочу всю серию на бумаге и без разницы какой будет конец.
Спасибо, автор!

avatar
05.10.2017, 00:45:02

Невероятная история!Эпическое произведение!Как расшифровывается Ваш псевдоним-Таккабир?Из какой-то восточной сказки?Невероятная,шикарная история!Спасибо огромное!

avatar
05.10.2017, 01:29:43

Ошеломляюще пронзительный финал, впрочем как и все произведение. Браво, автор!! Вдохновения вам, сил и возможностей беспрепятственно творить. Спасибо огромное!

avatar
04.10.2017, 20:14:53

Спасибо автору

avatar
04.10.2017, 19:11:16

Умирала вместе с душой Иштара, даже дышать больно.
Спасибо! Жду новую встречу.

Уважаемый автор! СПАСИБО!!!!!
С нетерпением жду 2 часть... заключительную...