https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#244 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Восхищаюсь Вашим талантом! Но как-то очень грустно, до слез, Адер, Малика, Иштар, безотная любовь. Если честно, мне очень нравится Иштар, и жаль, что Малика не может его полюбить. Адер, не могу понять его отношения к Малике. Адер и Иштар хорошие правители и если бы работали в тандеме, им бы цены небыло. С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо большое ! Книга супер
Спасибо. На несколько дней просто погрузилась мир вашей книги. С нетерпением буду ждать продолжения. И верю в счастье для главных героев. Ведь был же Пётр I, который обозную девку в императрицы произвел, отчего бы правителю не наплевать в конце концов на титулы - он много чего уже перекроил - и здесь устроит революцию.
Сказать спасибо-мало, а слов нет, одни эмоции. Жду продолжение, затаив дыхание.
Cпасибо! а когда будет выкладка 2-ого тома?
Спасибо!
Спасибо!очень яркий и богатый на события том!вдохновения!!!жду продолжение с нетерпением!!!
Там нет меня,
Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске,
Где птица белая в тоске кружит у пенистой воды.
Спасибо!!!! Я - поклонница Вашего мира навеки...
Почти неделю, читая в любую освободившуюся минуту (и прощай, ночи!!!), хожу сама не своя...
Перечитала все рецензии и комментарии.
В голове куча вопросов, восхищений, ожиданий, наслаждения!!!!
Но сейчас только один вопрос: почему Малика так жестока к Иштару??? Ну неужели хотя бы на вопрос о следующей жизни не могла ответить: "возможно" ? Ведь она так добра, человеколюбива, жалостлива!!
И да, я верю и надеюсь на то, что они жили долго и счастливо)
Сильно! Спасибо! Это было прекрасно!!! Хотелось бы чтобы эта история стояла на полке рялом с любимыми)
Пронзительно получилось. Но мне странно, что моруна так зацепилась за Ракшаду. Казалось бы Дэмор должен был раньше и сильней притянуть ее домой. Буду ждать с нетерпением 2 тома. Спасибо!
мне интересно, почему Адер никак не догадается, что катаклизмы происходят после его постельных утех?!
Браво,автор!Так не хочется прощатся с героями.Кажется прожил с ними всю жизнь.Спасибо за ваш титанический труд,за ваш мир.С нетерпением жду 2 том. Легкого пера неутомимой Музы.Хотелось бы иметь романы на бумаге.Еше раз большое спасибо.С большим уважением ВАШ читатель.
Прочитала на одном дыхании. Всплакнула даже.
Благодарю за очередную книгу! Очень хочу всю серию на бумаге и без разницы какой будет конец.
Спасибо, автор!
Невероятная история!Эпическое произведение!Как расшифровывается Ваш псевдоним-Таккабир?Из какой-то восточной сказки?Невероятная,шикарная история!Спасибо огромное!
Ошеломляюще пронзительный финал, впрочем как и все произведение. Браво, автор!! Вдохновения вам, сил и возможностей беспрепятственно творить. Спасибо огромное!
Спасибо автору
Умирала вместе с душой Иштара, даже дышать больно.
Спасибо! Жду новую встречу.
Уважаемый автор! СПАСИБО!!!!!
С нетерпением жду 2 часть... заключительную...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена