Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3271 558485

Текущий рейтинг:
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Набрала воздух в легкие, а выдохнуть не могу.

avatar
04.10.2017, 16:47:35

Хочется просто замереть. Или опустить голову на чьи-нибудь колени.
Спасибо огромнейшее за эту жизнь!

avatar
04.10.2017, 07:08:46

Шикарное произведение.

Спасибо. Как всегда, прода дергает и пульсирует нервом.

avatar
02.10.2017, 18:33:42

Неожиданный поступок... Переложил на отца проблему с камнем: Морган может скрыть обман и обрести сына, или уничтожить Адэра. Надеюсь на первое и жду продолжение!

avatar
02.10.2017, 19:45:41

Спасибо большое!

avatar
02.10.2017, 17:32:13

Что за истерика?!

avatar
30.09.2017, 05:53:26

Если так природа реагирует на нерадость морун,то страну Адэра как и Зеврана жду потрясения. Тем более как бы она не называлась сейчас, это страна морун.
Автор,огромное спасибо за потрясающие книги, от которых невозможно оторваться!

Уважаемый автор! СПАСИБО за книги!!!
Ваши книги читала не отрываясь ( за исключением на домашние хлопоты, сон и работу).
ОЧЕНЬ жду продолжения!!!
Скажите, пжл, 4 - заключительная?
Вдохновения и времени на творения!!!

avatar
02.10.2017, 04:58:16

Спасибо за книгу! Очень впечатлила! Может ли тут быть счастливый конец?

Я прочла все книги ща четыре дня! Невозможно оторваться) очень интересно, захватывающе и, хочется сказать, качественно написано! Спасибо! Буду ждать продолжения истории! Спасибо!

Как же жалко Тасю((
Как страшно, когда человеку нечего терять и он озлоблен на всех и вся.
Спасибо за продолжение.
Вдохновения вам!

avatar
27.09.2017, 12:07:18

Очень хочется хорошего окончания книги, где победит Любовь!

avatar
27.09.2017, 12:08:49

Спасибо автору за такое интересное произведение! Очень нравится!

avatar
23.09.2017, 19:04:01

Спасибо огромное.захватывающие представление.свадьба?!а я так надеялась на хэ

Финал или скомкать, или развернуть. Но тогда нужна ещё одна книга. Милый автор, жги.

avatar
22.09.2017, 13:21:55

Браво, автор! Мир и герои, описанные вами, реальны, жду встречи с ними. И предчувствую, что финал четвёртой книги близок...

avatar
21.09.2017, 18:18:13

Спасибо, читала не отрываясь. Очень много эмоций, слез и сумбурных чувств. Большое спасибо, с нетерпением жду продолжения

Читала с замиранием сердца.
Спасибо за продолжение.
Что же скажет Иштар?