https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Набрала воздух в легкие, а выдохнуть не могу.
Хочется просто замереть. Или опустить голову на чьи-нибудь колени.
Спасибо огромнейшее за эту жизнь!
Шикарное произведение.
Спасибо. Как всегда, прода дергает и пульсирует нервом.
Неожиданный поступок... Переложил на отца проблему с камнем: Морган может скрыть обман и обрести сына, или уничтожить Адэра. Надеюсь на первое и жду продолжение!
Спасибо большое!
Что за истерика?!
Если так природа реагирует на нерадость морун,то страну Адэра как и Зеврана жду потрясения. Тем более как бы она не называлась сейчас, это страна морун.
Автор,огромное спасибо за потрясающие книги, от которых невозможно оторваться!
Уважаемый автор! СПАСИБО за книги!!!
Ваши книги читала не отрываясь ( за исключением на домашние хлопоты, сон и работу).
ОЧЕНЬ жду продолжения!!!
Скажите, пжл, 4 - заключительная?
Вдохновения и времени на творения!!!
Спасибо за книгу! Очень впечатлила! Может ли тут быть счастливый конец?
Я прочла все книги ща четыре дня! Невозможно оторваться) очень интересно, захватывающе и, хочется сказать, качественно написано! Спасибо! Буду ждать продолжения истории! Спасибо!
Как же жалко Тасю((
Как страшно, когда человеку нечего терять и он озлоблен на всех и вся.
Спасибо за продолжение.
Вдохновения вам!
Очень хочется хорошего окончания книги, где победит Любовь!
Спасибо автору за такое интересное произведение! Очень нравится!
Спасибо огромное.захватывающие представление.свадьба?!а я так надеялась на хэ
Финал или скомкать, или развернуть. Но тогда нужна ещё одна книга. Милый автор, жги.
Браво, автор! Мир и герои, описанные вами, реальны, жду встречи с ними. И предчувствую, что финал четвёртой книги близок...
Спасибо, читала не отрываясь. Очень много эмоций, слез и сумбурных чувств. Большое спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо
Читала с замиранием сердца.
Спасибо за продолжение.
Что же скажет Иштар?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена