Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3270 558491

Текущий рейтинг:
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2017, 07:32:03

Вот и Хлыст проявился. Замерла в ожидании трагедии, страшно...
Надеюсь, Адэр справится. Спасибо!

А вот и Хорошо. Только недавно вспоминала его, что он затаил обиду и хотел отомстить.
Жду продолжения))

avatar
15.09.2017, 00:27:38

Спасибо.завораживающе.не могла оторватся.я бы Вас читала и читала.Вдохновения!!!

avatar
14.09.2017, 23:13:40

Читаю с огромным удовольствием и переживаю за героев.

Благодарю.
Знала, что все обойдется)))

Благодарю за столь скорое продолжение.
Очень рада, что Адер не ступил на эту скользкую дорожку.
С нетерпением жду продолжения

avatar
30.08.2017, 00:03:34

Ждала с нетерпением, спасибо за продолжение. В сложное положение попал Адэр, очень глубоко в душе я надеюсь, что вопрос решится как-нибудь иначе, ведь Малика этого бы не приняла...

avatar
29.08.2017, 22:00:54

Спасибо! Надеюсь, бывший министр ещё долго проживёт после "автокатастрофы"

avatar
29.08.2017, 20:30:49

Спасибо, что вернулись!☺

Ох, автор, я очень надеюсь, что у вас все хорошо и вы просто очень увлеченно пишете продолжение книги, а возможно и на второй том пошли уже ;-)

Благодарю. С нетерпением жду продолжения.
PS: Я так понимаю, близится конец первого тома?

avatar
04.08.2017, 07:43:06

Спасибо! с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.08.2017, 19:32:29

Верю, что у Малики получится задуманное ей. Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2017, 12:46:24

Спасибо за продолжение истории. Образ Адэра поблек рядом с Иштаром - сильным, мужественным, обучаемо-мудрым... Жду продолжение.

Вот так. Теперь Адер испытал то же, что и Малика. Но она знала почему, а он нет. Если узнает, то никогда не сможет простить.

avatar
24.07.2017, 10:39:45

Удивительная книга. Интересна, затягивающая история. Здесь есть всё - весь спектр эмоций и чувств. После прочтения ощущаешь некую наполненность и приятное послевкусие. Когда окунаешься в Ваши истории, начинаешь жизнь с героями в их мире. Вы удивительно передаете образы и смысл. Автор - творите дальше!!!

avatar
22.07.2017, 15:20:02

Не перестаю восхищаться миром, в котором существуют ваши герои, он удивительно реальный, так умело вы описываете всё - особенности архитектуры, мебели, одежды, природу и её явления, даже запахи и звуки... Спасибо за ваш труд!

avatar
22.07.2017, 09:01:16

Спасибо! Невероятный Иштар, от изверга до нежно влюблённого.