https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Хлыст проявился. Замерла в ожидании трагедии, страшно...
Надеюсь, Адэр справится. Спасибо!
А вот и Хорошо. Только недавно вспоминала его, что он затаил обиду и хотел отомстить.
Жду продолжения))
Спасибо.завораживающе.не могла оторватся.я бы Вас читала и читала.Вдохновения!!!
Читаю с огромным удовольствием и переживаю за героев.
Благодарю.
Знала, что все обойдется)))
Благодарю за столь скорое продолжение.
Очень рада, что Адер не ступил на эту скользкую дорожку.
С нетерпением жду продолжения
Ждала с нетерпением, спасибо за продолжение. В сложное положение попал Адэр, очень глубоко в душе я надеюсь, что вопрос решится как-нибудь иначе, ведь Малика этого бы не приняла...
Спасибо! Надеюсь, бывший министр ещё долго проживёт после "автокатастрофы"
Спасибо, что вернулись!☺
Ох, автор, я очень надеюсь, что у вас все хорошо и вы просто очень увлеченно пишете продолжение книги, а возможно и на второй том пошли уже ;-)
Cgfcb,j
Благодарю. С нетерпением жду продолжения.
PS: Я так понимаю, близится конец первого тома?
Спасибо! с нетерпением жду продолжения.
Верю, что у Малики получится задуманное ей. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение истории. Образ Адэра поблек рядом с Иштаром - сильным, мужественным, обучаемо-мудрым... Жду продолжение.
Спасибо
Вот так. Теперь Адер испытал то же, что и Малика. Но она знала почему, а он нет. Если узнает, то никогда не сможет простить.
Удивительная книга. Интересна, затягивающая история. Здесь есть всё - весь спектр эмоций и чувств. После прочтения ощущаешь некую наполненность и приятное послевкусие. Когда окунаешься в Ваши истории, начинаешь жизнь с героями в их мире. Вы удивительно передаете образы и смысл. Автор - творите дальше!!!
Не перестаю восхищаться миром, в котором существуют ваши герои, он удивительно реальный, так умело вы описываете всё - особенности архитектуры, мебели, одежды, природу и её явления, даже запахи и звуки... Спасибо за ваш труд!
Спасибо! Невероятный Иштар, от изверга до нежно влюблённого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена