Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3270 558473

Текущий рейтинг:
#89 в Эпическое фэнтези
#248 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2017, 08:53:13

Да уж... Эх, мужчины. Женщина даже в мыслях не изменяет любимому. А тут ласки и поцелуи чужого. Неудивительно что ей плохо. Предала она свою любовь, еще как предала.

avatar
19.07.2017, 19:47:43

Спасибо огромное за продолжение! Остается только гадать как вам удается от главы к главе сохранять интригу)
Особая благодарность за реалистичных и адекватных героев, которые вот уже четвертый том подряд сохраняют свою идентичность, не превращаясь в розовосопливых прЫнцев!

Спасибо за этот кусочек. В нем чувствуется надежда, проглядывает человечность и так здорово переданы эмоции от рождения новой жизни! Мне иногда кажется, что многодетные мамы - это, образно говоря, «наркоманки», которые хотят еще раз испытать этот сумашедший коктейль эмоций;)

avatar
19.07.2017, 22:53:10

Браво Малике! Удалось сдвинуть с места гору, достучавшись до сердца Иштара. Очень надеюсь, что тот сдержит обещания.

Прекрасная глава. Она заставляет появиться надежде, что все будет хорошо.
Эффект полного погружения как всегда.
Благодарю

avatar
20.07.2017, 11:01:12

Я бы после такого с пола встать не смогла. А Малика встанет и найдёт выход из того положения, в котором оказалась. А потом она создаст новую проблему и будет опять валяться на полу в поисках решения. И так без конца. Мне интересно, ей жизни-то хватит? Или на неё снизойдет покой, или она умрёт? Я не представляю, как можно жизнь прожить вот так. Мне кажется это невозможным.

avatar
16.07.2017, 10:29:13

Смогла нормально вздохнуть только, когда дочитала до появления ребёнка, чудовищное напряжение отпустило только в конце.
Как им раскрыть глаза и прочистить головы от гноя, искажающего окружающий мир? Не может быть, чтобы не было настоящего и чистого в их вере и представлениях как надо жить. И здесь есть люди для которых главная ценность это Любовь и Семья.
Спасибо! Надеюсь с нашим "акушером" все будет хорошо.

avatar
16.07.2017, 09:58:02

Правильно сказала Малика - "овцы"! Добавить нечего. Хорошо, что ребенок жив!

avatar
16.07.2017, 19:11:35

Будто была рядом с героями, так переживала за них. Отлично написано!

avatar
17.07.2017, 18:11:36

Ура, родилась малышка. Только она в такой непростой мир пришла.

avatar
12.07.2017, 20:57:08

Скорее продолжение! Жду с нетерпением!

avatar
12.07.2017, 17:32:57

Ох, лишь бы ребенок не пострадал. Все таки мне чужды такие семейные уклады.

Бедная Малика, она снова и снова борется одна с системой. А Иштар решил, что он будет великим хазиром если его шабирой будет женщина. Малика просто идеально подошла. А еще забрать такой кадр у Адера тоже плюс. На мелочи не разменивается.

avatar
02.07.2017, 16:29:06

Мне жаль Галиссию. Она росла в другой культуре, ей будет безумно тяжело.

avatar
02.07.2017, 13:22:19

Спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2017, 15:21:10

Огромное спасибо!!!на одном дыхании.столько эмоций!Вдохновения!!

avatar
27.06.2017, 10:05:18

Это все. Всего одна ошибка. Автор, пожалуйста, не убивай Малику. Оставь надежду, что этот мир не безнадежен.

avatar
25.06.2017, 22:25:00

Адэр опять только о себе: МЕНЯ променяла! Сохранит ли своё чувство или откажется от него?
Спасибо за скорые продолжения!

avatar
25.06.2017, 19:48:04

Поджог - вполне логичный и разумный поступок для ракшадцев! Я их понимаю) Никому не хочется делиться своими секретами с противником.