https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#89 в Эпическое фэнтези
#248 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Эх, мужчины. Женщина даже в мыслях не изменяет любимому. А тут ласки и поцелуи чужого. Неудивительно что ей плохо. Предала она свою любовь, еще как предала.
Спасибо огромное за продолжение! Остается только гадать как вам удается от главы к главе сохранять интригу)
Особая благодарность за реалистичных и адекватных героев, которые вот уже четвертый том подряд сохраняют свою идентичность, не превращаясь в розовосопливых прЫнцев!
Спасибо за этот кусочек. В нем чувствуется надежда, проглядывает человечность и так здорово переданы эмоции от рождения новой жизни! Мне иногда кажется, что многодетные мамы - это, образно говоря, «наркоманки», которые хотят еще раз испытать этот сумашедший коктейль эмоций;)
Браво Малике! Удалось сдвинуть с места гору, достучавшись до сердца Иштара. Очень надеюсь, что тот сдержит обещания.
Прекрасная глава. Она заставляет появиться надежде, что все будет хорошо.
Эффект полного погружения как всегда.
Благодарю
Я бы после такого с пола встать не смогла. А Малика встанет и найдёт выход из того положения, в котором оказалась. А потом она создаст новую проблему и будет опять валяться на полу в поисках решения. И так без конца. Мне интересно, ей жизни-то хватит? Или на неё снизойдет покой, или она умрёт? Я не представляю, как можно жизнь прожить вот так. Мне кажется это невозможным.
Смогла нормально вздохнуть только, когда дочитала до появления ребёнка, чудовищное напряжение отпустило только в конце.
Как им раскрыть глаза и прочистить головы от гноя, искажающего окружающий мир? Не может быть, чтобы не было настоящего и чистого в их вере и представлениях как надо жить. И здесь есть люди для которых главная ценность это Любовь и Семья.
Спасибо! Надеюсь с нашим "акушером" все будет хорошо.
Правильно сказала Малика - "овцы"! Добавить нечего. Хорошо, что ребенок жив!
Будто была рядом с героями, так переживала за них. Отлично написано!
Ура, родилась малышка. Только она в такой непростой мир пришла.
Спасибо.
Скорее продолжение! Жду с нетерпением!
Ох, лишь бы ребенок не пострадал. Все таки мне чужды такие семейные уклады.
Бедная Малика, она снова и снова борется одна с системой. А Иштар решил, что он будет великим хазиром если его шабирой будет женщина. Малика просто идеально подошла. А еще забрать такой кадр у Адера тоже плюс. На мелочи не разменивается.
Мне жаль Галиссию. Она росла в другой культуре, ей будет безумно тяжело.
Спасибо за продолжение!
Огромное спасибо!!!на одном дыхании.столько эмоций!Вдохновения!!
Это все. Всего одна ошибка. Автор, пожалуйста, не убивай Малику. Оставь надежду, что этот мир не безнадежен.
Адэр опять только о себе: МЕНЯ променяла! Сохранит ли своё чувство или откажется от него?
Спасибо за скорые продолжения!
Поджог - вполне логичный и разумный поступок для ракшадцев! Я их понимаю) Никому не хочется делиться своими секретами с противником.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена