https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#252 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Почему-то не жаль Адэра, пусть помучается, не одной Малике страдать)))
Надеюсь, что Галиссия надолго запомнит на что пришлось пойти Фейхель, вернее от чего она ее спала. Если бы Малика ей не объяснила, то Галиссия и не поняла бы наверно
Благодарю
А вот не жалко Галисию, ей же только правителя в мужья подавай, значит надо соответствовать. Только бы этот урок ей даром не прошёл.
Для меня осталось не понятным - почему Иштар привёз Галисию в Ракшаду? Спасибо!
Галисия, благодаря Малике, скоро получит желаемое, не завидую ей. Она очень надеется на свои чары... Жду продолжение!
Ох как все не просто
Сил и терпения Малике
Вот, оказывается, какие события задержали отъезд Малики!.. Она проявляет свой характер и ум, но в психологической схватке с Иштаром ей будет трудно... Жду продолжение!
Хочется читать дальше и дальше. Обо всем подумаю потом.
Благодарю, автор.
Спасибо за быстрое продолжение! Ужасные порядки в Ракшаде, Читая о них неосознанно начинаешь ценить общество, в котором живёшь)))
Спасибо
Система порождает столько страха, пытаясь держать всех в жестких рамках. Где предел этому страху? Но перемены грядут! Иначе бы Иштар не привёл сюда Малику.
Спасибо!
Что же она задумала? Жду с нетерпением!
Тяжелая доля у жён и матерей Ракшады, беспросветная. Нужны перемены. Малика рвётся домой, где Иштар будет черпать вдохновение и идеи, кто из этих несчастных женщин будет просить за кого-то другого, не себя? Сможет ли Малика уехать?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение, ждала с нетерпением!
Просто в шоке от кусочка. Спасибо.
Предыдущие ч/б обложки 2 и 3 книг были интересней. За стиль и язык, как говорит мой сын, респект и уважуха автору)))
Не получается из Иштара злодея, никак. Истинный правитель, манипулятор и харизма его пробивает даже через экран планшета. Вряд ли в Ракшаде может родиться женщина подобная Малике и ему другие не нужны. Сердце мое склоняется к Иштару, будем ждать решения Автора. Спасибо!
"Вода точит камень", это про Малику, не зря она моруна. Люди рядом с ней меняются. (плохо поддаётся только Галисия). Очень жду новые главы, страшно представить, что когда-нибудь повествование закончится... Не останавливайтесь на четвёртой книге, пожалуйста!..
Благодарю за продолжение. Как только увидела, сразу за чтение. Как всегда с ощущением полного погружения.
Хочу начать перечитывать первые книги, но останавливает то, что они ещё наверно не вычитаны.
Спасибо
Благодарю за продолжение. Такая трогательная сцена получилась. Надеюсь, что они все вместе вернутся домой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена