Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3269 558468

Текущий рейтинг:
#91 в Эпическое фэнтези
#252 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2017, 19:20:13

Спасибо за продолжение. Почему-то не жаль Адэра, пусть помучается, не одной Малике страдать)))

Надеюсь, что Галиссия надолго запомнит на что пришлось пойти Фейхель, вернее от чего она ее спала. Если бы Малика ей не объяснила, то Галиссия и не поняла бы наверно
Благодарю

avatar
22.06.2017, 20:42:31

А вот не жалко Галисию, ей же только правителя в мужья подавай, значит надо соответствовать. Только бы этот урок ей даром не прошёл.
Для меня осталось не понятным - почему Иштар привёз Галисию в Ракшаду? Спасибо!

avatar
22.06.2017, 20:05:03

Галисия, благодаря Малике, скоро получит желаемое, не завидую ей. Она очень надеется на свои чары... Жду продолжение!

Ох как все не просто
Сил и терпения Малике

avatar
20.06.2017, 11:35:30

Вот, оказывается, какие события задержали отъезд Малики!.. Она проявляет свой характер и ум, но в психологической схватке с Иштаром ей будет трудно... Жду продолжение!

Хочется читать дальше и дальше. Обо всем подумаю потом.
Благодарю, автор.

avatar
17.06.2017, 15:22:53

Спасибо за быстрое продолжение! Ужасные порядки в Ракшаде, Читая о них неосознанно начинаешь ценить общество, в котором живёшь)))

avatar
17.06.2017, 06:22:16

Система порождает столько страха, пытаясь держать всех в жестких рамках. Где предел этому страху? Но перемены грядут! Иначе бы Иштар не привёл сюда Малику.
Спасибо!

avatar
16.06.2017, 11:20:48

Что же она задумала? Жду с нетерпением!

avatar
16.06.2017, 09:10:28

Тяжелая доля у жён и матерей Ракшады, беспросветная. Нужны перемены. Малика рвётся домой, где Иштар будет черпать вдохновение и идеи, кто из этих несчастных женщин будет просить за кого-то другого, не себя? Сможет ли Малика уехать?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.06.2017, 22:44:36

Спасибо за продолжение, ждала с нетерпением!

Просто в шоке от кусочка. Спасибо.

avatar
07.06.2017, 04:23:41

Предыдущие ч/б обложки 2 и 3 книг были интересней. За стиль и язык, как говорит мой сын, респект и уважуха автору)))

avatar
03.06.2017, 11:34:40

Не получается из Иштара злодея, никак. Истинный правитель, манипулятор и харизма его пробивает даже через экран планшета. Вряд ли в Ракшаде может родиться женщина подобная Малике и ему другие не нужны. Сердце мое склоняется к Иштару, будем ждать решения Автора. Спасибо!

avatar
02.06.2017, 12:54:57

"Вода точит камень", это про Малику, не зря она моруна. Люди рядом с ней меняются. (плохо поддаётся только Галисия). Очень жду новые главы, страшно представить, что когда-нибудь повествование закончится... Не останавливайтесь на четвёртой книге, пожалуйста!..

Благодарю за продолжение. Как только увидела, сразу за чтение. Как всегда с ощущением полного погружения.
Хочу начать перечитывать первые книги, но останавливает то, что они ещё наверно не вычитаны.

Благодарю за продолжение. Такая трогательная сцена получилась. Надеюсь, что они все вместе вернутся домой