https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#90 в Эпическое фэнтези
#252 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХёск (читай мужчины Ракшады) упорно пытается удержать старый порядок и не хочет видеть кровоточащие язвы. Выходка с Драго - чистый формализм и показывает отчаянную попытку этих всемогущих мужчин справиться с одной моруной.
Разочаровывает Иштар, вместо помощи он пытается связать Малику местными законами и обычаями. А она как "рыба об лёд".
Со страхом и нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Как ты спишь? Кто укрывает тебя ночами? Кто на рассвете гладит тебя по голове?
Замечательно. Только уж очень ужасно то, о чем написано. Спасибо.
Страшные порядки в Ракшаде, ужасная страна, Малике не хватит сил что-нибудь изменить. Но одно она точно сумела сделать - достучаться до сознания Иштара. Читаю с огромным удовольствием и жду продолжение!
Шедар страшный человек, таким его сделали изуверские законы его страны. Но Иштар, всё таки, не такой... Жду продолжение!
Читаю, и восхищаюсь Вашим талантам, воображение переносит в мир жестокий и прекрасный. Очень интересные герои, и как бы не был жесток Иштар (в таком он мире вырос) мне он безумно симпатичен. Надеюсь, что он обретёт счастья и любовь
Ух, страсти и сюжет кипят!
Спасибо большое за скорые продолжения, каждый раз с нетерпением жду новой порции приключений от Вас.
Чудесная страна Ракшада, овеществленная мечта, край солнца и песка, заговоров, убийств, крови, насилия, толп женщин только для одной сволочи. Картинка, а не страна!
Спасибо за скорое продолжение! Надеюсь, что у Малики получилось излечиться от видений.
Пугающая прода
Малика как зеркало отображает Ракшаду, а Иштару не понравилось и он решил, что нужно исправить зеркало. Диагноз, однако.
На чем зиждется величие Ракшады? Чего есть в ней хорошего и чего не видит Малика по мнению Иштара?
Хёск реабилитирован, наконец признал предназначение Малики, а то заигрался в верховного жреца.
Интересно, что услышал Иштар из признании Малики об отношениях с Адэром?
Спасибо за скорую проду, порадовали
Спасибо. Огромное удовольстаие читать такие истории.
Как пережить такое унижение? Хёска ненавижу, Иштар наконец поймёт на что тот готов ради сохранения своего положения? Надеюсь, им воздастся.
моё предположение оказалось верным. Бедная Малика, настанут ли для неё счастливые дни? Ведь одни испытания, сплошным потоком...
Малике что-то добавляют в еду или в благовония? Жду продолжение!
Интересно, если они такие богатые, то зачем они воровали драгоценные камни у другого государства? Зачем, если могут купить Грасс-де-Мор? Что-то тут не так. И это длилось долго. Вожделение Малмкт ненормально. Может, опаивают чем? Бесспорно, всякое бывает, но я бы поверила в такие приступы рядом с Адэром, но не Иштаром.
Спасибо за путешествие в ваш волшебный мир!
Хёск не соответствует занимаемой должности, видит в Малике интриганку, потому что сам из такой породы. Почему Иштар этого не видит?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Как и ожидалось, в Ракшаде есть своя невеста. Интересно, откуда вывод, сто Иштар не собирается жениться на Малике? Что их на это навело? Такая не станет заниматься рожанием детей?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена