Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7812
3268 558287

Текущий рейтинг:
#82 в Эпическое фэнтези
#227 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2017, 20:45:51

Сложные семейные отношения в Ракшаде, не хотела бы я родиться в такой стране. Я было решила, что Малика влюбляется в Иштара, слава небесам - она одумалась))) С нетерпением жду продолжение!

Благодарю за продолжение

avatar
03.05.2017, 21:52:20

Наткнулась на Трон Знания совершенно случайно, современников вообще обхожу стороной. К слову, о данном ресурсе тоже узнала только в поисках продолжения первой книги. В итоге весь цикл проглочен за четыре дня, но теперь обновлений ждать особенно тяжело и кажутся они особенно короткими…
Вдохновения Вам, творческих успехов, и нас почаще радовать новыми главами ;)
Обязательно издавайтесь, причем не только на бумаге, но и в электронном виде - это удобный и быстрый способ уважить автора.

avatar
29.04.2017, 16:50:02

Молодец Адэр, удачи ему! Спасибо вам за продолжение!

avatar
29.04.2017, 00:00:24

Оооооо, Адэр крут. Ох, и закрутил гайки.

avatar
29.04.2017, 05:03:52

А говорят "один в поле не воин". Удачи Адэру и силы довести до конца поворот в сторону морун, это же целую страну повернуть и, главное, всю пропагандистскую машину религиозных заговорщиков.
Метод выбивания налогов повеселил, но оказался очень действенным. А народ поверил, потому что видит жизнь святых отцов, а когда на руках часы за несколько миллионов, машины президентского уровня, дворец вместо скромной кельи, то праведные слова уже не воспринимаются и звучат напрасно.
Зачем ЕМУ золотые оклады и купола когда дети умирают, потому что денег на лечение нет?
Все таки все зло в деньгах, в их свойстве накопления. И в том, что наверх лезут не лучшие и достойные.
И ещё: как моруны допустили геноцид, даже если их было слишком мало, они же не жили за высоким забором. Или цель стереть морун с лица земли, чтобы не мешали обогащаться и спокойно властвовать объединила все конфессии. И была поддержка извне того, кому не выгодна самостоятельная и богатая страна, а нужна колония и дешевые ресурсы. А перед глазами совсем нефэнтезийный пример Ливии: что было и что стало.
Спасибо! Книга не отпускает, с нетерпением жду продолжения.

Очень сильно. Мурашки по коже.
Как вы с этим живете? Как вы в этом живете?
Как все продумано, одно вытекает из другого, переходит в третье. Абсолютно нет ни одного лишнего жеста, лишней фразы. Все не случайно.
Столько боли. Малика пропускает все через себя. Как не сойти с ума? Насколько же она сильная.
История/легенды Ракшады перевернуты, переврана, растоптана во благо горстки мужчин. Сколько лет платят женщины своими загубленными жизнями за эти ошибки...
Благодарю вас, автор, за эту серию. Сейчас планка поднялась так высоко. Надеюсь, что вы ее удержите на этом уровне до конца истории))

avatar
20.04.2017, 11:10:26

Тяжёлое испытание выпало Малике... Спасибо вам за скорое продолжение.

avatar
16.04.2017, 20:21:17

Нет слов... Не перестаю восхищаться вашей фантазией!

avatar
16.04.2017, 00:05:59

Мда. Жуть. Такое ночью читать страшно. Что Ракшаде довелось пережить.

Да, это сильно...

avatar
15.04.2017, 08:13:54

Сколько боли! И снова Малика пропускает все через своё сердце. А эти хески ограниченные не верят ни ей и ни во что, кроме своей жажды власти.
Уверена, Ракшада установила мудрые законы, но их извратили кормящиеся у трона.
Спасибо!

avatar
13.04.2017, 22:38:52

Что же это - галлюцинация или девочка была на самом деле? Может это какой-то знак? Читаю взахлёб!

Благодарю за новую главу:)

avatar
08.04.2017, 18:58:02

И чтобы делал Иштар без Малики, как поборол свой страх? Как он после всего этого отпустит? Спасибо, жду

avatar
10.04.2017, 15:32:15

Такаббир, редко сюда пишу, но хочу отдельное спасибо тебе здесь озвучить за главу 14! Метко, злободневно и так умело вплетено в сюжет! У многих подобное крутится в голове, но грамотно преподнести может не каждый. Вроде бы и фэнтези по жанру, и мир другой и время не то, НО всё ж про нас, про нашу жизнь...

avatar
09.04.2017, 23:58:12

Хмм, как интересно. Иштар испуган и озадачен.