https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой сон так напугал Иштара? Я, кажется, догадываюсь))) Очень интересно, жду продолжение!
Неужели Адэр пытался достучаться до совести святых отцов? Сопротивление будет бешеное. Вот бы заменить этих священнослужителей на других, лучших! А где их взять? Можно объявить религию опиумом для народа, но что дать ему взамен? Примут ли люди морун, как силён в них страх перед этими "ведьмами"? Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Благодарю за продолжение.
Спасибо
Надеюсь, что у Адэра всё получится. Спасибо за скорое продолжение!
Спасибо за скорое продолжение, уже не представляю себя без выдуманного вами мира. Ваши книги должны стать бестселлером, а мы будем гордиться, что прочли их первыми, в процессе создания.
Каждый вечер с трепетом жду новых глав. Лучшее из прочитанных произведений. Наслаждение. Словом, сюжетом, героями. Я влюблена...
Спасибо
История набирает обороты и становится все более волнующей. Удивительное произведение. Спасибо.
Очень понравилось!
Благодарю! Как девочки уже написали, очень чувственно, ярко, нежно. Единственное, не сразу поняла про ошейник и моранду)), но после того как Малика разжевала, конечно))
Это пока единственная серия книг, которую я уже хочу приобрести на бумаге, чтобы потом с удовольствием перечитывать.
Тешу себя надеждой, что потом можно будет приобрести полный комплект и, возможно, со скидкой для верных читателей ;))
Спасибо за продолжение, читаю, затаив дыхание, очень неспокойно за Малику.
Последние две проды перечитывать и перечитывать, так хочется вникнуть и прочувствовать каждое слово, каждый нюанс, чтобы не пропустить и малейшего штриха. Спасибо!
В очередной раз поражаюсь красотой написанного. Ощущение полного погружения, присутствия там, в храме. Благодарю, автор!
Пусть муза не покинет вас!
Спапсибо
Восхитительная глава! Описание просится на картину. Малика продолжает свой нелегкий путь.
Спасибо! Какая напряженная коронация, но в итоге получилось даже лучше, чем предполагал Иштар. Только с тиграми непонятно, будем ждать, может прояснится.
Я всегда думала, что в ювелирных изделиях используют алмазы только после огранки, то есть бриллианты и "инкрустирован алмазами" не совсем корректное выражение. Простите, промолчать не могу, слишком хорошо к Вам отношусь.
Удивительная глава., грандиозная церемония вами описана, преклоняюсь перед вашей фантазией. Неспокойно за Малику, что-то задумал Иштар...
История нечасто открывает свои тайны, получится ли у Адэра?
Неужели найдётся кровный потомок Зервана?
Но самый главный вопрос для меня: почему так легко получилось очернить морун? Они жили на этой же земле, на глазах у этих народов, неужели зависть и ненависть священнослужителей развернули такую пропаганду, что ей все поверили?
Спасибо, жду продолжения.
Поджог библиотеки пишется через о.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена