Книга. "Трон Знания. Книга 4" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 4

Цикл: Трон Знания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
7814
3270 558493

Текущий рейтинг:
#91 в Эпическое фэнтези
#245 в Историческое фэнтези


Полный текст 424 стр.

10.11.2016 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 4"

Продолжение истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.

470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 17:25:24

Какой сон так напугал Иштара? Я, кажется, догадываюсь))) Очень интересно, жду продолжение!

avatar
05.04.2017, 15:29:56

Неужели Адэр пытался достучаться до совести святых отцов? Сопротивление будет бешеное. Вот бы заменить этих священнослужителей на других, лучших! А где их взять? Можно объявить религию опиумом для народа, но что дать ему взамен? Примут ли люди морун, как силён в них страх перед этими "ведьмами"? Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

Благодарю за продолжение.

avatar
05.04.2017, 10:17:08

Надеюсь, что у Адэра всё получится. Спасибо за скорое продолжение!

avatar
03.04.2017, 11:13:07

Спасибо за скорое продолжение, уже не представляю себя без выдуманного вами мира. Ваши книги должны стать бестселлером, а мы будем гордиться, что прочли их первыми, в процессе создания.

avatar
02.04.2017, 23:36:19

Каждый вечер с трепетом жду новых глав. Лучшее из прочитанных произведений. Наслаждение. Словом, сюжетом, героями. Я влюблена...

История набирает обороты и становится все более волнующей. Удивительное произведение. Спасибо.

Очень понравилось!
Благодарю! Как девочки уже написали, очень чувственно, ярко, нежно. Единственное, не сразу поняла про ошейник и моранду)), но после того как Малика разжевала, конечно))
Это пока единственная серия книг, которую я уже хочу приобрести на бумаге, чтобы потом с удовольствием перечитывать.
Тешу себя надеждой, что потом можно будет приобрести полный комплект и, возможно, со скидкой для верных читателей ;))

avatar
01.04.2017, 11:24:52

Спасибо за продолжение, читаю, затаив дыхание, очень неспокойно за Малику.

avatar
01.04.2017, 11:35:21

Последние две проды перечитывать и перечитывать, так хочется вникнуть и прочувствовать каждое слово, каждый нюанс, чтобы не пропустить и малейшего штриха. Спасибо!

В очередной раз поражаюсь красотой написанного. Ощущение полного погружения, присутствия там, в храме. Благодарю, автор!
Пусть муза не покинет вас!

avatar
29.03.2017, 10:44:29

Восхитительная глава! Описание просится на картину. Малика продолжает свой нелегкий путь.

avatar
29.03.2017, 16:18:57

Спасибо! Какая напряженная коронация, но в итоге получилось даже лучше, чем предполагал Иштар. Только с тиграми непонятно, будем ждать, может прояснится.
Я всегда думала, что в ювелирных изделиях используют алмазы только после огранки, то есть бриллианты и "инкрустирован алмазами" не совсем корректное выражение. Простите, промолчать не могу, слишком хорошо к Вам отношусь.

avatar
29.03.2017, 10:51:49

Удивительная глава., грандиозная церемония вами описана, преклоняюсь перед вашей фантазией. Неспокойно за Малику, что-то задумал Иштар...

avatar
27.03.2017, 07:38:13

История нечасто открывает свои тайны, получится ли у Адэра?
Неужели найдётся кровный потомок Зервана?
Но самый главный вопрос для меня: почему так легко получилось очернить морун? Они жили на этой же земле, на глазах у этих народов, неужели зависть и ненависть священнослужителей развернули такую пропаганду, что ей все поверили?
Спасибо, жду продолжения.

avatar
27.03.2017, 14:53:50

Поджог библиотеки пишется через о.