https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#82 в Эпическое фэнтези
#227 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдэр крут. Ему нужен экскаватор, чтобы раскопать эту историю. Но без этих ответов у целой страны нет будущего.
Верю, что Малика сможет настоять на своём, у неё всё должно получиться. Хотелось бы также верить в Адэра, что ему удастся разобраться в прошлом своей страны. Читаю с превеликим удовольствием!
Малика сама одела на себя терновый ошейник - Галисию, чтобы постоянно получать уколы.
А вот терновый ошейник из астр от Иштара пугает её, сможет ли она избавиться от него?
К сожалению в сцене с астрами мне не хватило их цвета, от этого зависит оттенок настроения.
Верю, что Малика сможет расшифровать смысл ритуала коронации. Переубедить упёртых жрецов будет гораздо сложнее. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Возможно, историю исказили намеренно. Такое встречается. Кто-то понял выгоду и её стал ничего менять. Или перетасовал картинки. Вариантов много. Сны Малики ужасающие. Я бы спать боялась с такими снами.
Продолжаю получать удовольствие от каждой главы. Спасибо, автор!
Еще очень нравится, что прода добавляется по главам и не делится на меньшие части.
Спасибо
Что ждёт девушек? Страшно за них... С нетерпением жду продолжение!
Спасибо. Очень интересно.
Почему Иштар не помогает своей шабире быстрее освоиться? Поселил в неподобающем месте, лишил общения, торопит с коронацией, а помочь не спешит. Он же наверняка понимает, что Малика совсем не похожа на женщин его страны и не будет играть роль безвольной куклы. Или из неё специально пытаются сделать такую, тогда о каком уважении и поклонении шабире можно говорить?
Где вообще этот султан-падишах-властелин? И чего он маринует Галисию, для чего её сюда притащил?
Спасибо за проду, с нетерпением ждём следующую.
Какая долгожданная прода! Спасибо. Галисии надо повзрослеть и поумнеть. Она мне нравится тем, что хочет бороться за Иштара, тем, что отступилась от Адэра - насильно мил не будешь. Сны-то какие страшные. Как страшно ждать, что будет дальше.
Ничто не даётся просто так. За счастье приходится платить.
Кому-то -отдать последний пятак. Кому-то себя. А кому-то жизнь.
Зовёт одного высокая цель, другого мечта ведёт за собой...
Правителю власть милее всех, и он променял на неё любовь.
А где-то вдали плывут корабли к чужим неприветливым берегам,
И сердце, не знавшее любви, колотится в такт чьим-то лёгким шагам...
Так не всё ли равно, какой конец, и что впереди - не всё ли равно,
Когда в унисон биенье сердец и два дыханья слились в одно...
Редко пишу комментарии. Но это произведение очень зацепило. Полное погружение, очень яркие эмоции героев испытываю как свои. Плачу. Автор, дорогой Такаббир, пожалуйста, пишите всегда. Это ваше призвание. Благодарю вас от души за честь быть вашей читательницей. Проде быть!
Всё-таки Адэр тоскует по Эйре, даже сильнее, чем она по нему...
Благодарю за очередное продолжение!
И все же, как вкусно вы пишете. Благодаря вашему таланту не только вы видите картину происходящего, но и мы, обычные читатели. Жду с нетерпением следующей главы. Кстати, вы уже решили сколько их будет?
Какой жестокий ритуал со знаком шабиры. Хватило бы и запястья, а не всей ладони. Наверняка придумано или извращено мужчинами, а пять тысяч лет назад было по другому.
Не задумывалась раньше почему люди создают и помнят красивые легенды и мифы о появлении городов или государств, а не тривиальную историю о вечном желании людей богатеть все больше и больше. А если принять миф о том, что Ракшаду построили для любимой женщины, то какими поворотами и вывертами должна изобиловать история этой страны, чтобы довести в итоге всех женщин до безвольного положения в настоящем.
Адэр ухватился за идею сада как причину не уезжать из замка и продлить иллюзию присутствия Эйры? Но сам видимо этого не понимает.
Спасибо и ждём продолжения.
СПАСИБО! Ваш ответ "Скорее, не продумал, а увидел) Я визуал, и когда сажусь за книгу, каким-то образом попадаю в тот мир. Он сам показывает мне все детали)" Вы и правда мастер - мы поклонники Вашего творчества тоже попадаем в тот мир.
Перед Маликой невероятно сложная задача сохранить себя в этом мире мужчин и придуманных ими законов, правил, которые им же глаза и зашорили. Смешны жрецы, услышавшие в простом слове название звезды. Хватит ли Малике силы чуть расширить картину мира этим мужчинам и внести в неё свежие краски (пример Иштар делает это возможным), а ещё ей надо и самой понять, принять этот мир. Пока она видит его только в мрачном свете, одно только сравнение аукционов чего стоит.
Спасибо, ждём следующий кусь
Иштар коварный человек. Если у них и правда Всевышний на первом месте, то Малика должна их полностью устраивать. Но у них конфликт налицо, так что они, мягко говоря, преувеличивают, что Всевышний на первом месте. Малика была выбором Всевышнего, так сложилось. Пришло время и Ракшаде двигаться дальше. Но жрецы заинтересованы в том, чтобы все оставалось, как прежде. Традиции для них важнее Всевышнего, обрядовость такая штука о двух концах. Обряд помогает приблизиться к Всевышнему, а еще помогает отдалиться. Выбирай. Не ошибись. Я впервые подумала о том, что Малика возможно планировала стать шабирой. Неспроста она понеслась ему докладывать первая, после того, как перешерстила библиотеку. Раньше мне это в голову не приходило из-за ее реакции, но теперь я в задумчивости. Малика просто идеал женщины: умная, красивая, хитрая, пользуется всеми своими достоинствами и недостатками, как оружием.
Спасибо за подарок к 8 Марта, очень жду продолжение истории!
Адер понял наконец, что любит Эйру? Но вместе быть им невозможно... Вы разрываете сердца героев и нас, читателей... Мастерски написано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена