https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712344496_14.jpg
Трон Знания. Книга 4
Такаббир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#78 в Эпическое фэнтези
#206 в Историческое фэнтези
10.11.2016 — 20.04.2018
470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая долгожданная прода! Спасибо. Адэр радует. Я по нему соскучилась.
Спасибо! Как Малика все это выдерживает? Испытание за испытанием.
Умеет Малика себя поставить. Восхитительная. Правда, мои симпатии на стороне Адэра.
Умеете вы погрузить в выдуманный мир, он реальным кажется, не перестаю восхищаться вашей фантазии, и как вы её передаёте нам. Спасибо!
Есть такой тип людей, они всю жизнь живут в розовых очках. Несмотря на очень непростую жизнь. А есть люди наоборот. У них все получается. Они всегда на гребне волны, но более желчных и обиженных людей вы не встретите. Вот вам их представители: Галисия и Малика.
Очень жду продолжения, как часто вы будете выкладывать?
Благодарю за продолжение
Каждый раз удивляюсь, несколько вы подумали все до мелочей... Очень нравится. Надеюсь вы не остановитесь только на этом произведении ;))
Верю, что Малика сдержит данное слово. Да уж, сурово в этой стране с женщинами обращаются... Жду продолжение!
Спасибо
Хочется Галисию хорошенько потрясти, чтобы наконец осознала своё место.
Спасибо.
Какое опрометчие обещание. И разве судьба Галисии вернуться. Зачем? Она по монастырю скучает?
Обещанное Галисии задержало Малику в Ракшаде? С огромным удовольствием читаю и жду продолжение!
Удивительное существо человек! Если нет ума и совести обязательно с лихвой умения пристраиваться и приспосабливается. С Галисией все понятно, но почему Малика решила, что сможет вытащить ее. Сделать все возможное - да, но добровольно принести себя в жертву ради чванливой Галисии?
Наконец дождалась! Очень скучала по полюбившимся героям! Нелегко придётся им в Ракшаде. Надеюсь, что они выдержат испытания, которые им приготовили вы...
Ты и так отлично знаешь моё мнение, но всё равно решила сюда написать. ))) Спасибо за этот уровень, которого ты придерживаешься и вольно или невольно заставляешь тянуться к нему и других авторов (особенно таких "мелких", как я). Влюблена в твой стиль, подачу, грамотность, красоту слога! История, которая сначала пугала меня некоторой жестокостью, заинтересовала и увлекла. С нетерпением ждала продолжения! Я давно уже перебралась в ряды твоих преданных читателей. )))
И да, ты не только потрясающий автор, но и прекрасный человек! Ценю твои советы и подсказки.
Спасибо большое за продолжение!
Так приятно вновь погрузиться в ваше повествование. Жду с нетерпением продолжения истории.
Галисии многому предстоит научиться. Малике тоже. Трудный путь.
Здравствуйте! Как Вы сегодня меня обрадовали! Читала медленно, смаковала практически каждое слово. Вы волшебник, спасибо!
Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена