https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#119 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдер (АлексанДЕР) :)...великолепен с первой до последней страницы, как и сами книги. Спасибо! Никогда не писала комментарии, думаю, этот первый и последний.
Удачи Вам и вдохновения!
Потрясающе!!!
Замечательно, сногсшибательно. великолепно, захватывающе, захватило с первой книги и не отпускало до самого конца. Прочитала все пять книг на одном дыхании, обязательно буду перечитывать. спасибо огромное автору, успехов, новых идей.
Уважаемый Автор, в который раз не устаю благодарить Судьбу за знакомство с этим потрясающим произведением, а Вас - за колоссальный труд и талант. Перечитываю второй раз, на две недели погрузилась в эту необыкновенную историю - преодоления, поиска, обретения, созидания и истинной любви. Благодарю за Ваше творчество, Ваши книги очень нужны умам и душам
Это что то потрясающее....
Как же теперь переключиться на другое?Кстати почитала комментарии под всеми 5книгами,в некоторых моментах очень удивлена,такое ощущение,что некоторые другую книгу читают.
Эмоций через край! Я влюбилась в этот мир,героев! Как все продумано,до мелочей! Я прочитала пять частей,как будто прошла с героями за руку,я бы хотела посмотреть фильм по этой книги! Автор,аплодирую стою! Спасибо за ваш талант,желаю творческих успехов!
Великолепный цикл! Спасибо огромное автор, теперь это одно из любимых мною произведений.
У вас огромный талант! Спасибо за истинное удовольствие. Творческих успехов вам!
Огромное спасибо за прочитанную серию, великолепно!!! Четвёртая и пятые книги заставили сильно понервничать, эмоции зашкаливали! Успехов Вам в работе! Прекрасное произведение!!!
Спасибо большое за историю, последняя книга уже умотала нервы, прочитала последнюю главу и успокоилась ?
Прочитала взахлёб. Счастья вам и творческих успехов.
Книги были изданы или только электронная версия?
Очень понравилась эта серия!!!
БРАВО!!! Спасибо за удовольствие. Вы лучшая.
Дорогой Автор! Трон раньше не был бесплатным?
Я прочитала его, теперь не пойму каким образом? не нашла в своих транзакциях оплату на этот цикл, странно. У меня отображается только оплата на две книги Династии.
Извините, если спросила глупость))
Потрясающая серия! Эти книги учат многому: любви, верности, доброте,честности, патриотизму тоже учат. Написаны хорошим языком, без лишней воды и "канцелярщины". Советую к обязательному прочтению. Автору огромная благодарность.
Дорогой автор! Книгу перечитывать надо или можно только в эпилог заглянуть?
Спасибо огромное!!! Нет слов, просто невозможно оторваться до последней строки!!!
Впечатляющая история! Читается на одном дыхании, не оторваться! Серия пополнила коллекцию любимых книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена