https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712425371_93.jpg
#45 в Эпическое фэнтези
#119 в Историческое фэнтези
19.10.2017 — 16.01.2019
3088 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же задумала Малика? Жду продолжение!
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Мда... пока читала первый том 4 книги, все думала спросить - неужели история Хлыста так просто закончится? А вон оно как повернулось всё... Это же из-за его деятельности такие повышенные меры безопасности?
Спасибо автору за такое потрясающее произведение!!! Мир прописан до мелочей, герои стают наяву перед глазами. Перешла по совету Ирины Котовой и не смогла оторваться, все дела отодвинуты. И с каждой страницей- лишь бы еще строчку, еще один абзац. С нетерпением хочется еще и еще, прочитано в захлеб. Пусть ваша муза будет всегда с вами.
Я с вами, слежу за судьбами героев!
Ну, вот и опять на самом интересном месте... Где взять силы дождаться продолжения?
Спасибо большое!
Книга неплохая, красочный мир......но вот героиня Малика из книги в книгу жутка бесит. Да и Адэр с 3 книги стал разочаровывать что печально.
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
На самом интересном месте.. автор, так нечестно..) спасибо большое
Спасибо!
Спасибо, спасибо!! С каким же нетерпением я жду Ваши проды!!
Наконец-то бархатный няшка ведёт себя, как подобает. Малике гораздо ценнее его дружеское участие, чем эти вечные слюнопускания!! Простите, это личное, у меня с юности зуб на таких наточен))
С помолвкой Адэра теперь всё ясно. "Всё могут короли, всё могут короли..." Эх...
Вот уж точно Малика умеет чувствовать людей, как она Крикса раскусила))))) а я бы развернулась и ушла.
Что же там у них такое происходит??
Спасибо за продолжение!
Вот поэтому и ночей не спали! заканчивается глава - сделай паузу, так нет! На самом интересном все остановилось!
Теперь жди когда автор нас осчасливет!
P.S. >Татьяна Мищенко
А я верю в счастливый конец!!!
Спасибо.
Добрый вечер! Нашла рекомендацию на серию у другого замечательного автора... и пропала! На 4 дня выпала из жизни, пока не дочитала до последней строчки! Браво.! Прекрасный слог, очень живой мир и непростые, но цельные герои. Одна из серий, которую обязательно куплю на бумаге и буду перечитывать
Спасибо за продолжение. Муна жапко до слез. Верный и мудрый... Старики сильно и быстро сдают от тревог и одиночества. Полтора года без вестей,зная характер Малики, это долгий срок.. Извелся.
Не буду оригинальной, если скажу, что не часто попадаются произведения, от которых не оторваться. Изрядно подустав от книжных нескончаемых сезонов и без особой надежды на что-то стОящее, пошла по ссылке.. и подсела. Добротная такая сказка! Об одном жалею - узнала о Троне раньше, чем в произведении поставлена точка. Теперь муки ожидания и непринятия всего прочего сожрут :)))
Да, и ещё, пока читала была уверена, что счастливого конца не будет, ну или классического "жили долго и счастливо". Завесу над тайной открыть не прошу, просто интересно подтвердятся ли предположения.
Спасибо за доставленное удовольствие и за то, что всего в меру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена