Книга. "Трон Знания. Книга 5" читать онлайн
Эксклюзив

Трон Знания. Книга 5

Цикл: Трон Знания

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, любовная линия, эпическое фэнтези бе...

Читать
Рейтинг:
10722
3149 632999

Текущий рейтинг:
#45 в Эпическое фэнтези
#119 в Историческое фэнтези


Полный текст 702 стр.

19.10.2017 — 16.01.2019


Аннотация к книге "Трон Знания. Книга 5"

Окончание истории о престолонаследнике великой державы, которому отец подарил нищую колонию, желая разбудить в сыне правителя.



3088 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за очередную порцию))
Нам-ням!
Ну очень мне все нравится, даже сама этот запах ещё не открытого времени года ощущаю!
С нетерпением жду продолжения
Я под вашу книгу, вернее серию, скоро ребенка выращу))) с беременности все началось, а сейчас уже почти 11 месяцев)) к сожалению из-за этого приходится читать ночами, но что ни сделаешь ради хорошей, нет, очень хорошей книжки.
Благодарю за то, что когда-то вы меня позвали в свой мир! Как жаль, что очень не много людей готовы читать его, быть в нем. К сожалению я даже обсудить его ни с кем из своих не могу (( но зато есть этот портал и комментарии.
Спасибо!

avatar
24.10.2017, 18:42:14

А я не одна последние три дня не могла оторваться :) Шикарно написано! Не всегда и не во всем понимаю и согласна с героями, но очень интересно за ними наблюдать, очень!

avatar
24.10.2017, 13:18:52

Спасибо) Получила море удовольствия! Действительно не возможно оторваться)))
Легкого пера вам и горы терпения мне))

avatar
24.10.2017, 03:49:48

Прочитала все Ваши книги за три дня. Браво!!! Энергетика впечатления,сопереживания, перепросмотра ценностей растет от книги к книге. В ожидании проды, последние страницы перечитываю по несколько раз.

avatar
24.10.2017, 06:36:18

Спасибо!

avatar
24.10.2017, 18:12:38

Спасибо за сильную героиню,пусть ей повезет в любви как слабой женщине!Вдохновения автор!

avatar
24.10.2017, 05:11:33

Автор, - это ужасно бесчеловечно !!! .....Почти не спала,на работе голова не работает,глаза болят от экрана.. Прочитала книги за 3 дня-не могла оторваться... Выпадаешь из реальности. Спасибо,автор.

avatar
23.10.2017, 18:51:48

Какая шикарная реакция Адэра на весть о "родстве" Малики и Иштара ))) Похоже, он заочно простил ему почти все ))) Ну, кроме плена, конечно, но тем не менее.
Мда, осталось только нанести визит морунам. Может, тогда статус кво Грасс-дэ-мора восстановится... Эх, как же хочется все целиком прочитать поскорее. Еще раз, и с начала. Я, походу, не совсем нормальная, но всерьез нацелена на "перечитать" с чувством с толком и с начала)))

avatar
24.10.2017, 00:52:03

Зарегистрировалась.))
Этот мир существует, не может не существовать.
Завидую тем, кому только предстоит открыть для себя эту нереальную реальность.
Спасибо большое Автору.

avatar
23.10.2017, 22:49:49

Это просто потрясающая книга. Эмоции и чувства героев описаны настолько тонко, что ощущаешь их физически. А мир и события настолько захватывающи, как будто проживаешь вместе с героями. Так переживать даже опасно, полное погружение ). Великолепно, Автор!

avatar
23.10.2017, 19:29:28

Мммммммирррррррррр)
Спасиииибо!)
Вкусно, очень вкусно!)

avatar
23.10.2017, 18:29:42

Спасибо за продолжение! У меня у самой скоро сердце разорвется от переживаний за них! Надеюсь на ХЭ))

avatar
23.10.2017, 17:35:10

За что не возьмусь читать в период между продами, все не то, все не так...
Как же рада, что сегодня Вы выложили продолжение!
Сколько же всего запрятано между строк!!! Адэр настраивал себя, настраивал, а как увидел
сразу все и зрение, и обоняние, и тактильные ощущения ВСЕ включилось (вот-вот электрический разряд произойдет!)
Единственное, что я ожидала, что он посмотрит в ее черные глаза и все поймет, а получается пока ракшады не раз'яснили, что Малика сестра Иштару, сам не понял...
Желаю Вам и нам, чтобы дальше еще интереснее было!!! Спасибо!

avatar
23.10.2017, 10:34:12

Спасибо за продолжение!!
"Я обожаю Иштара. Он тебя не тро... Он объявил войну Миру без насилия":))))))

Эх, жаль, родство с Иштаром все-таки не сработало так, как я надеялась.
Хорошо же он накрутил своих воинов против Адэра)))))

Как красиво про время года...

avatar
23.10.2017, 12:00:43

Спасибо,спасибо,спасибо!!!

avatar
23.10.2017, 13:03:44

Спасибо огромное!!!Захватывающие начало,слюнки потекли прям!!!!Вдохновения!!!

avatar
23.10.2017, 14:42:54

Спасибо... безразмерное!!! Согласна, что ваш талант достоин вознаграждения, прошу подробно написать, как это надо будет делать (ни разу ничего не оплачивала в сети)

avatar
23.10.2017, 00:58:04

А ещё интригует столь рьяное восстановление доброго имени морун Адэром. Он о чем-то догадался? Вряд ли эта глобальная затея - следствие чувств к Малике, они разве что стимулировали изначальный интерес к морунам

avatar
23.10.2017, 10:21:20

Спасибо большое!Каждое продолжение жду с нетерпением, с оплатой согласна(оно того стоит)

Я вот только не поняла, какая необходимость была обручаться с нелюбимой? Спасибо.