https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1441644643_.jpg
#2995 в Попаданцы
#13634 в Любовные романы
07.09.2015 — 25.02.2016
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга) вдохновения вам) пошла читать вторую)
Очень интересная история!
Замечательно!
Очень понравилась история! Необычная...
Автору спасибо и удачи!
Потрясающе!! очень боялась, что в конце книги Мстислав захочет помешать свадьбе и устроит набег или просто приедет отравлять им дни своим обществом. Также до последнего надеялась, что автор намекнет на приход Леры в этот мир и оказалось очень довольна)) спасибо)) на самом деле я очень долго не начинала книгу и она висела в библиотеке, наверное год. По другим комментариям заметила, что я не одна такая кто отложил книгу, мне кажется дело в обложке, возможно стоит сделать её ярче, красочней ( например Кристина в свадебном платье и князь или Кристина с рюкзаком и Влад))) Потом начала читать буквально самое начало, как они собирались в лес, но то ли бросила, то ли отвлекалась, а вчера вдруг вспомнила и продолжила чтение! Легла в итоге в шесть утра, просидев всю ночь за книгой. Франциска, большое спасибо за потрясающую книгу!❤️❤️❤️ пойду читать продолжение)))
Эх, очень нравится читать ваши миры). Но в 17 главе аж передёрнуло ( уж простите) но "день рождения" это так сказать мужское словосочетание, главное слово тут "день". Неправильно построенное предложение.
Франциска! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/0XiK61U3qDA
Отличная книга. Затянула. Спасибо большое.
Книга затянула и не отпустила
Книга долго лежала в библиотеке,никак не могла начать читать.Но когда начала несмогла остановиться.Спасибо за такую чудесную сказку
спасибо!история просто невероятная!
Отличная книга! Как и все предыдущие! Большое спасибо автору за его работу! Удачи в творчестве и личного счастья!
Здравствуйте.
Не собиралась писать отзыв - редко пишу...
но на глаза попался последний отзыв с далеко не радужными высказываниями и я изменила свое решение
Мне понравилась книга. да, много погрешностей, но в целом - легкая хорошая сказка!
я всегда удивляюсь отрицательным отзывам людей, у которых нет на сайте ни одного произведения. Они сами писали хоть что-то? Знают каково это?
Сразу отвечу про себя, чтобы не было экивоков - я писала и мои рассказы есть на Прозе. Но поняла, что пока не могу претендовать на большее, не готова... Пока только читаю и изредка пишу ТОЛЬКО хорошие отзывы, если нечего сказать хорошего, то просто молча ухожу...
С уважением, В.Попова
Увы , книга не понравилась. многое говорит о плагиате, тут и про Русь из фильма(название не припомню) и многие моменты напоминают жалкую пародию на "Сумерки" .
Похоже на сказку Красавица и чудовище, но в целом приятно читать! Спасибо за старания, мне очень понравилось ваше творчество, продолжайте писать.
спасибо большое
спасибо за чудесную историю
Все таки изумительная книга! С удовольствием перечитала.))))))) Вы изумительно пишите! Спасибо вам!
Прочитала все книги этого автора.. Самый любимый ..книги все интересные ..очень жду продолжения книг
здравствуйте! меня немного смутило словосочетание в главе 6 "...увидев моё замкнутое лицо"… Может стоит заменить на " ... увидев мою замкнутость" или что-то подобное. Если книга ещё редактируется:)
Прекрасная история любви. Яркие герои, живые эмоции! Чувства такие страстные, сильные, особенно удивила красота и даже целомудренность любовных сцен. Браво! Надо быть мастером, чтобы захватить историей без злодея! Спасибо за доставленное удовольствие.
очень классный роман ! мне очень сильно понравилось ! спасибо за книгу )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена