Книга. "Туман: год Волка" читать онлайн

Туман: год Волка

Цикл: Туман

Ограничение: 16+

В тексте есть:русский любовный роман, альтернативная история

Рейтинг:
3302
5436 643328

Текущий рейтинг:
#2995 в Попаданцы
#13634 в Любовные романы


Полный текст 178 стр.

07.09.2015 — 25.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 812 загрузок)


Аннотация к книге "Туман: год Волка"

Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного поехать осенью в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят - и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы и это моя история.
Черновик.
Продолжение истории в книге "Туман: год Буйвола"

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга) вдохновения вам) пошла читать вторую)

Очень интересная история!
Замечательно!
Очень понравилась история! Необычная...
Автору спасибо и удачи!

avatar
07.03.2020, 09:29:55

Потрясающе!! очень боялась, что в конце книги Мстислав захочет помешать свадьбе и устроит набег или просто приедет отравлять им дни своим обществом. Также до последнего надеялась, что автор намекнет на приход Леры в этот мир и оказалось очень довольна)) спасибо)) на самом деле я очень долго не начинала книгу и она висела в библиотеке, наверное год. По другим комментариям заметила, что я не одна такая кто отложил книгу, мне кажется дело в обложке, возможно стоит сделать её ярче, красочней ( например Кристина в свадебном платье и князь или Кристина с рюкзаком и Влад))) Потом начала читать буквально самое начало, как они собирались в лес, но то ли бросила, то ли отвлекалась, а вчера вдруг вспомнила и продолжила чтение! Легла в итоге в шесть утра, просидев всю ночь за книгой. Франциска, большое спасибо за потрясающую книгу!❤️❤️❤️ пойду читать продолжение)))

Эх, очень нравится читать ваши миры). Но в 17 главе аж передёрнуло ( уж простите) но "день рождения" это так сказать мужское словосочетание, главное слово тут "день". Неправильно построенное предложение.

avatar
13.01.2020, 13:47:19

Франциска! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/0XiK61U3qDA

avatar
08.01.2020, 23:11:59

Отличная книга. Затянула. Спасибо большое.

avatar
29.12.2019, 11:02:10

Книга затянула и не отпустила

Книга долго лежала в библиотеке,никак не могла начать читать.Но когда начала несмогла остановиться.Спасибо за такую чудесную сказку

avatar
20.12.2019, 15:37:50

спасибо!история просто невероятная!

avatar
08.12.2019, 21:24:20

Отличная книга! Как и все предыдущие! Большое спасибо автору за его работу! Удачи в творчестве и личного счастья!

avatar
17.10.2019, 09:42:14

Здравствуйте.
Не собиралась писать отзыв - редко пишу...
но на глаза попался последний отзыв с далеко не радужными высказываниями и я изменила свое решение
Мне понравилась книга. да, много погрешностей, но в целом - легкая хорошая сказка!
я всегда удивляюсь отрицательным отзывам людей, у которых нет на сайте ни одного произведения. Они сами писали хоть что-то? Знают каково это?
Сразу отвечу про себя, чтобы не было экивоков - я писала и мои рассказы есть на Прозе. Но поняла, что пока не могу претендовать на большее, не готова... Пока только читаю и изредка пишу ТОЛЬКО хорошие отзывы, если нечего сказать хорошего, то просто молча ухожу...
С уважением, В.Попова

avatar
17.09.2019, 18:48:18

Увы , книга не понравилась. многое говорит о плагиате, тут и про Русь из фильма(название не припомню) и многие моменты напоминают жалкую пародию на "Сумерки" .

avatar
09.08.2019, 07:25:43

Похоже на сказку Красавица и чудовище, но в целом приятно читать! Спасибо за старания, мне очень понравилось ваше творчество, продолжайте писать.

avatar
01.08.2019, 01:41:30

спасибо большое

спасибо за чудесную историю

avatar
20.07.2019, 00:14:42

Все таки изумительная книга! С удовольствием перечитала.))))))) Вы изумительно пишите! Спасибо вам!

avatar
27.06.2019, 23:35:07

Прочитала все книги этого автора.. Самый любимый ..книги все интересные ..очень жду продолжения книг

avatar
02.06.2019, 05:49:59

здравствуйте! меня немного смутило словосочетание в главе 6 "...увидев моё замкнутое лицо"… Может стоит заменить на " ... увидев мою замкнутость" или что-то подобное. Если книга ещё редактируется:)

avatar
25.05.2019, 20:37:36

Прекрасная история любви. Яркие герои, живые эмоции! Чувства такие страстные, сильные, особенно удивила красота и даже целомудренность любовных сцен. Браво! Надо быть мастером, чтобы захватить историей без злодея! Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
19.04.2019, 00:32:02

очень классный роман ! мне очень сильно понравилось ! спасибо за книгу )