Книга. "Туман: год Волка" читать онлайн

Туман: год Волка

Цикл: Туман

Ограничение: 16+

В тексте есть:русский любовный роман, альтернативная история

Рейтинг:
3302
5436 643320

Текущий рейтинг:
#2471 в Попаданцы
#10963 в Любовные романы


Полный текст 178 стр.

07.09.2015 — 25.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 811 загрузок)


Аннотация к книге "Туман: год Волка"

Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного поехать осенью в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят - и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы и это моя история.
Черновик.
Продолжение истории в книге "Туман: год Буйвола"

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
10.10.2021, 06:35:02

Автор вы супер))) читаю и сейчас буду читать этот рассказ наверно раз так пятый , и все как в первый раз .)) Спасибо вам .

глубины не хватило, или это проба пера была..или не отредактировано..не осилила

avatar
17.05.2021, 19:27:39

Спасибо)))

avatar
27.02.2021, 06:09:42

Владлен - Владимир Ленин. Я знала, что он и в параллельной вселенной наследил)))

Понравилось! Читала с удовольствием, спасибо.

avatar
02.02.2021, 22:14:48

Это просто чудо! Спасибо!!!

avatar
02.02.2021, 14:35:58

Ну вот и закончилась эта замечательная, поучительная и полная любви история.Огромное спасибо за Ваш труд!!!Лёгкого пера и успехов в жизни.

Не плохая история в стиле красавицы и чудовище. Описание само к книге не подходит, слишком поверхностное и даже не говорит о чём история. Его можно применить к любой книге, в которой что-то с героями случается и этим не особо вызывает интерес. Так же не говорится, что история обрывается, и продолжение частично встречается в другой книги. Что на самом деле начинает уже надоедать. Поскольку это не единственная история автора, которую просто растягивают на несколько книг и этим, чисто по моему мнению, портят всю историю первой книге. По началу было увлекательно и интересно читать, ближе к концу книга перестала нравится, поскольку все резко и очень быстро поменялось и стало уже совсем иной историей, из которой сделали открытый конец, и продолжение вплели в совсем иной рассказ, хотя конец и так ясно, и жили они счастливо... Не знаю ещё, буду ли читать продолжение, точнее совсем другую историю...

Рассказы о людоедстве были лишними, тк никакой нагрузки не несут вроде, но всё время портят все милые места. Я пишу не дойдя до конца, может в конце пойму. А пока - это как будто парень долго мучал и убивал котёнка, а потом играл прекрасную музыку на рояле ---- погано как-то.

avatar
02.12.2020, 08:13:23

Какая замечательная книга ,прочла на одном дыхании ,Спасибо. Пусть Вдохновение никогда не покидает вас.

avatar
19.10.2020, 14:56:22

У автора отличный слог, но, при всем моем уважении, после попадания главной героини в замок начался какой-то каламбур: то жених-людоед, то героиня стала самой умной-самой красивой-самой остроумной, в общем самой-самой, прям фуу. Про дартс в старой Руси я уже молчу)))

avatar
12.09.2020, 09:17:59

потрясающпя книга

Чудесная книга! Спасибо большое)))

avatar
02.09.2020, 16:19:29

Спасибо вам за произведение! Читается легко и приятно)))

avatar
10.07.2020, 15:12:22

Очень понравилась книга!

спасибо, эту удивительную книгу не забуду.

avatar
06.07.2020, 01:00:41

Потрясающая история!!! Успеха в дальнейшем творчестве!

avatar
29.03.2020, 11:15:00

Книга очень зацепила! Теперь жалею лишь о том, что не прочитала ее раньше! Герои, эмоции, юмор, трагедия... все слилось воедино и подарило незабываемую историю. Спасибо вам и вдохновения!

avatar
25.03.2020, 11:30:51

В начале смутил немного слог и повторение слов. Но преодолев этот рубеж, я просто не могу оторваться! Интересно, эмоционально и главное слог стал значительно краше! Побежала читать дальше!
P.S. СПОЙЛЕР!!! Смутило еще, что гг сначала вроде с одним, потом с другим... как-то любвиобильна...