https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1441644643_.jpg
#2471 в Попаданцы
#10963 в Любовные романы
07.09.2015 — 25.02.2016
182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Автор вы супер))) читаю и сейчас буду читать этот рассказ наверно раз так пятый , и все как в первый раз .)) Спасибо вам .
глубины не хватило, или это проба пера была..или не отредактировано..не осилила
Спасибо)))
Владлен - Владимир Ленин. Я знала, что он и в параллельной вселенной наследил)))
Понравилось! Читала с удовольствием, спасибо.
Это просто чудо! Спасибо!!!
Ну вот и закончилась эта замечательная, поучительная и полная любви история.Огромное спасибо за Ваш труд!!!Лёгкого пера и успехов в жизни.
Не плохая история в стиле красавицы и чудовище. Описание само к книге не подходит, слишком поверхностное и даже не говорит о чём история. Его можно применить к любой книге, в которой что-то с героями случается и этим не особо вызывает интерес. Так же не говорится, что история обрывается, и продолжение частично встречается в другой книги. Что на самом деле начинает уже надоедать. Поскольку это не единственная история автора, которую просто растягивают на несколько книг и этим, чисто по моему мнению, портят всю историю первой книге. По началу было увлекательно и интересно читать, ближе к концу книга перестала нравится, поскольку все резко и очень быстро поменялось и стало уже совсем иной историей, из которой сделали открытый конец, и продолжение вплели в совсем иной рассказ, хотя конец и так ясно, и жили они счастливо... Не знаю ещё, буду ли читать продолжение, точнее совсем другую историю...
Рассказы о людоедстве были лишними, тк никакой нагрузки не несут вроде, но всё время портят все милые места. Я пишу не дойдя до конца, может в конце пойму. А пока - это как будто парень долго мучал и убивал котёнка, а потом играл прекрасную музыку на рояле ---- погано как-то.
Какая замечательная книга ,прочла на одном дыхании ,Спасибо. Пусть Вдохновение никогда не покидает вас.
У автора отличный слог, но, при всем моем уважении, после попадания главной героини в замок начался какой-то каламбур: то жених-людоед, то героиня стала самой умной-самой красивой-самой остроумной, в общем самой-самой, прям фуу. Про дартс в старой Руси я уже молчу)))
потрясающпя книга
Чудесная книга! Спасибо большое)))
Спасибо вам за произведение! Читается легко и приятно)))
Очень понравилась книга!
спасибо, эту удивительную книгу не забуду.
Потрясающая история!!! Успеха в дальнейшем творчестве!
Книга очень зацепила! Теперь жалею лишь о том, что не прочитала ее раньше! Герои, эмоции, юмор, трагедия... все слилось воедино и подарило незабываемую историю. Спасибо вам и вдохновения!
В начале смутил немного слог и повторение слов. Но преодолев этот рубеж, я просто не могу оторваться! Интересно, эмоционально и главное слог стал значительно краше! Побежала читать дальше!
P.S. СПОЙЛЕР!!! Смутило еще, что гг сначала вроде с одним, потом с другим... как-то любвиобильна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена