Книга. "Туман: год Волка" читать онлайн

Туман: год Волка

Цикл: Туман

Ограничение: 16+

В тексте есть:русский любовный роман, альтернативная история

Рейтинг:
3302
5436 643334

Текущий рейтинг:
#2476 в Попаданцы
#11010 в Любовные романы


Полный текст 178 стр.

07.09.2015 — 25.02.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 813 загрузок)


Аннотация к книге "Туман: год Волка"

Вы никогда не задумывались, насколько наша жизнь полна неожиданностей? Вроде бы все идет своим чередом, и ничего нового в ней не предвидится, а потом вы делаете совершенно обычный шаг, и ваша налаженная жизнь переворачивается с ног на голову. Вот так и у меня. Ну что может быть необычного поехать осенью в лес с друзьями?! Миллионы людей ездят - и ничего. Но у судьбы свои сюрпризы и это моя история.
Черновик.
Продолжение истории в книге "Туман: год Буйвола"

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 16:23:54

Спасибо за книгу! прочитала на одном дыхании) Импонируют герои, планомерное развитие сюжета, зверь Обоснуй так и не появился)

Мне очень понравилось ваша книга. Спасибо Вам. но мне кажется, или .... будет продолжения книг. Если будет продолжения то буду рада

Мне очень понравилось ваша книга. Спасибо Вам. но мне кажется, или .... будет продолжения книг. Если будет продолжения то буду рада

avatar
19.03.2019, 20:31:17

, , ,

avatar
02.03.2019, 03:25:32

я в восхищении!!! как всегда Ваши произведения оставили много эмоций)) Спасибо

avatar
01.03.2019, 13:12:05

Спасибо огромное. Очень нравятся Ваши книги. Мне импонирует Ваша манера писать. Желаю творческой продуктивности)

Интересный Роман! Мне очень понравилось!

avatar
29.01.2019, 06:32:58

Спасибо!!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ книга!!!!

avatar
29.12.2018, 23:08:29

замечательная история! Спасибо!

Спасибо, история очень понравилась)) я бы даже хотела продолжения!!

avatar
10.11.2018, 22:28:07

Замечательная книга.Необычная,масса удовольствия от прочтения.Рекомендую

avatar
08.11.2018, 01:09:11

Потрясающая история. Спасибо огромное!

avatar
07.11.2018, 13:57:20

Ну, что сказать. Милая сказочка. Стандартная попаданка. Пришла. Всех спасла. Любовь нашла.

Спасибо большое за замечательную историю! Умеете Вы удивить нестандартностью. Легкого Вам пера, а Вашему Музу золотых крылышек!

avatar
31.10.2018, 14:29:13

Не могу передать словами как мне понравилась ваша книга...!!!Благодарю вас от всего сердца! вдохновения вам и легкого пера !!!

avatar
21.10.2018, 23:07:54

Спасибо)))

Всем хорошая книга, но меня сильно смутило,что гроги и князь ганнибалы. И как это смогла простить гг?! Это оставило осадок.

Я не нашла продолжение.Молжет скинете ссылку

avatar
02.10.2018, 23:09:33

Франциска, мне рассказали про Ваш роман, в котором героиню чуть ли не доводит до самоубийства её пара, а потом пол книги замаливает грехи, так вот хоть убейте не могу найти такую, а ссылку которую мне скинули открыть не могу, там запрет стоит(((
Помогите, что за книга?

См