Книга. "Твоё любимое чудовище" читать онлайн

Твоё любимое чудовище

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...

Читать
Рейтинг:
535
1310 65606

Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#981 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

25.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"

— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...

***

В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.

Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))

Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl


159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Необыкновенно, трогательно, душещипательно!  Очень рада за ребят. Если бы не Уля, неизвестно, что стало бы с Филом. Кира, дорогая, желаю Вам крепкой дружбы с Вашей Музой, пусть она бесконечно Вас любит!)

Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
02.04.2026, 17:50:26

Кира спасибо за вкусный бонус,я очень рада за ребят мечта Фила сбылась 🙏😍😍👍💐

Огромное спасибо за такой трогательный бонус к этой непростой истории!🥰😍‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 16:51:08

Понравилось, тяжеловато но оно того стоило!!! Очень рада за героев!!!

avatar
02.04.2026, 16:26:03

Спасибо автор за бонус! Очень мило вышло, классно что у ребят всё хорошо сложилось!

avatar
02.04.2026, 16:08:39

🔥🔥🔥

avatar
02.04.2026, 16:07:51

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
02.04.2026, 16:01:21

По настоящему счастливый конец у столь непростой истории! Так рада, что ребята, несмотря на все трудности, смогли построить свое собственное счастье и создать семью! Кира, спасибо за столь душещипателтную историю и за возможность прочесть ее бесплатно!

avatar
02.04.2026, 15:58:59

Кира, большое спасибо))

avatar
02.04.2026, 15:40:46

Кира, огромная благодарность за возможность прочитать такую чудесную историю бесплатно🙏

avatar
02.04.2026, 15:27:54

Конец вообще‍❤️‍. Нет слов. Так классно 👍‍❤️‍

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОБАЛДЕННУЮ ШИКАРНУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО ❤️❤️❤️ ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 

avatar
02.04.2026, 15:05:42

Надо Марка пристроить

Спасибо за шикарный роман))). Рада за них. Творческих успехов )))

Шикарная история😍🔥 просто в самое сердце ‍❤️‍. Рада за них🙏

Автору спасибо за такую динамичную, яркая и трогательно историю ‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 14:44:43

Какие они милые, счастливые ❤️❤️❤️. Пусть так и будет всю их жизнь ❤️❤️🥰🥰😍😍🔥🔥. Они заслужили , особенно Филипп 🫶❤️🥰😘😍🙏🏻. Спасибо Кира за чудесный роман, столько эмоций ❤️😍🙏🏻🫶. Будет ли романы про друзей и может про Марка ?

avatar
02.04.2026, 14:42:29

Очень крутая история! 🔥🔥🔥 Спасибо вам! 😊

avatar
02.04.2026, 14:41:35

Классная история! А за такое быстрое написание - отдельное спасибо! Вдохновения вам в новых книгах! ‍❤️‍

замечательная история. спасибо

avatar
02.04.2026, 14:36:43

Вот счастья-то им привалило! Двое деток! Я прослезилась))