- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Твоё любимое чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774468696_76.jpg
Твоё любимое чудовище
Кира Сорока
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
535
535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#325 в Студенческий роман
#981 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"
— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобыкновенно, трогательно, душещипательно! Очень рада за ребят. Если бы не Уля, неизвестно, что стало бы с Филом. Кира, дорогая, желаю Вам крепкой дружбы с Вашей Музой, пусть она бесконечно Вас любит!)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️❤️❤️🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Кира спасибо за вкусный бонус,я очень рада за ребят мечта Фила сбылась 🙏😍😍👍💐
Огромное спасибо за такой трогательный бонус к этой непростой истории!🥰😍❤️
Понравилось, тяжеловато но оно того стоило!!! Очень рада за героев!!!
Спасибо автор за бонус! Очень мило вышло, классно что у ребят всё хорошо сложилось!
🔥🔥🔥
Спасибо! Прочитала с удовольствием!
По настоящему счастливый конец у столь непростой истории! Так рада, что ребята, несмотря на все трудности, смогли построить свое собственное счастье и создать семью! Кира, спасибо за столь душещипателтную историю и за возможность прочесть ее бесплатно!
Кира, большое спасибо))
Кира, огромная благодарность за возможность прочитать такую чудесную историю бесплатно🙏
Конец вообще❤️. Нет слов. Так классно 👍❤️
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОБАЛДЕННУЮ ШИКАРНУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО ❤️❤️❤️ ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Надо Марка пристроить
Спасибо за шикарный роман))). Рада за них. Творческих успехов )))
Шикарная история😍🔥 просто в самое сердце ❤️. Рада за них🙏
Автору спасибо за такую динамичную, яркая и трогательно историю ❤️
Какие они милые, счастливые ❤️❤️❤️. Пусть так и будет всю их жизнь ❤️❤️🥰🥰😍😍🔥🔥. Они заслужили , особенно Филипп 🫶❤️🥰😘😍🙏🏻. Спасибо Кира за чудесный роман, столько эмоций ❤️😍🙏🏻🫶. Будет ли романы про друзей и может про Марка ?
Очень крутая история! 🔥🔥🔥 Спасибо вам! 😊
Классная история! А за такое быстрое написание - отдельное спасибо! Вдохновения вам в новых книгах! ❤️
замечательная история. спасибо
Вот счастья-то им привалило! Двое деток! Я прослезилась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена