- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Твоё любимое чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774468696_76.jpg
Твоё любимое чудовище
Кира Сорока
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Студенческий роман
#735 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"
— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКира, спасибо за книгу! Цепляет каждая глава: очень интересно! А уж за марафон прод - отдельное человеческое читательское спасибо!!!! Почти окончена книга - и такое послевкусие, ммм!!!
Вот и узнали историю Кристины 😡😡. Очень эмоциональная книга и последние главы.
Шикарная история, держит в напряжении с каждой главой🔥👍😍
И очень нравятся герои, сильные, и главное друг за друга🙏
Не похожа на все ваши книги, но цепляет. Жду каждую главу
Какая Уля сильная, я прям так горда, что она ответила его папаше. Хорошо, что Марк на их стороне, надеюсь на это
Кристина, конечно, интересная мадам. Сначала растоптала парня, а потом через год явилась к нему за деньгами😡
Как я рада, что Марк помог, и он на стороне брата😍
Интересно, возможно будет доказать вину отца в смерти мамы Филиппа и Марка? Не хочется, чтобы этот монстр остался безнаказанным. Столько лет он травил, ломал Филиппа и пытался выставить его сумашедшим(
Надеюсь Марк поможет им сбежать не возвращаться в этот "чудесный дом". Страсти все накаляются, интриги становится все больше! У-уххх! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Кира!
Пусть все получится! Пусть добро победит, а зло будет наказано! Это просто фантастическая книга!
Ааа ещё больше интриги и интересам. Это так вкусно читать, прям в захлеб ))
История просто 😍 очень интересно что будет дальше
Божечки-кошечки, пусть это будет Нинель, которая поможет им сбежать...
Может они поговорят с Марком и на самом деле уедут , очень бы хотелось этого. Марк вроде более менее адекватный .
Мерзкий папаша,это ему старому ловеласу и извращенцу нужен психиатр а не Филу,мерзавец он специально выводит Фила на эмоции что бы убрать его ,что бы он не мешал ему.Гад гадский и теперь Уле грозит опасность быть изнасилованной этим козлом.
Кого и надо лечить,так это отца.
Вот это отец,так ломать сына,ужас просто,я плачу😭
А он вообще родной отец Филу, а то он как то странно и отчаянно пытается от него избавится.... Филу наверняка осталось огромное состояние а Сева его опекун и распорядитель его наследства наверное, так как он психически неустойчив....и психа из него сделал Сева... Ещё не известно как мать погибла его....
Неужели его заберут в лечебницу? Какие варианты развития событий?.. очень интересно!
Я в шоке от отца, это не Филипп больной, а папаша, раз такое вытворяет...он сделал специально, чтобы Ульяна осталась без защиты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена