- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Твоё любимое чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774468696_76.jpg
Твоё любимое чудовище
Кира Сорока
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Студенческий роман
#643 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"
— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень интересно)))
Кто же такая Крис?) Уььяна молодец, что не поддаётся Филиппу
Надеюсь, с ней будет все хорошо на посвящение и Филипп подстрахует, потому что боюсь, что могли для неё придумать
я как чертов сталкер сижу обновляю-обновляю-обновляю в ожидании прод 😂
ну оооооочень залипательно пишете, прямо очуметь как затянуло🔥
меня напугали слова Фила про отца - он тебя не трогал? это вообще о чем??
Какая интересная история, визуалы шикарные🔥 ❤️
Шикарная новинка у любимого автора😍❤️
Ого, слов нет...
Бойся,Фил! Разозлил ты Ульяну!😄
С новинкой!❤️
Обложка - великолепная! 🔥🔥🔥
Мне нравится, что Ульяна не поддаётся Филу, характер - огонь, себя такую же вспоминаю...
Спасибо, Кира, жду продолжение! ❤️❤️❤️
Очень нравится! Спасибо)
Кирочка,поздравляю с новосельем захватывающей новиночки! Желаю творческого вдохновения для создания новых историй и приумножения читательской аудитории! 🤗🥰🌷
Интересный экземпляр! Только бы девочку не сильно пугал.Что-то у них в прошлом есть .
Тоже рекомендую почитать. У Киры даже чудовище милое бывает 😊
С новинкой.
Кира, поздравляю с Новинкой ❤️ Интересно,ярко, насыщенно на эмоции 🔥🔥 История с большими скелетами в шкафу,цепляет необычной подачей и раскрытием самих героев!!🔥🔥К счастью сквозь тернии и испытания 💥Рекомендую обязательно прочитать ❤️ ❤️ ❤️ Вы останетесь под впечатлением 😉
Поздравляю с новой книгой на этом сайте!🎉🎉🎉 Драматичная история загадочного Филиппа Сабурова!💔 Крутая обложка, классные арты с героями!😍🔥
Шшшш, чудовище.. Ужасное и прекрасное... С новинкой! Пусть эксперимент удастся)
С новинкой 🥰♥️♥️♥️!!!
с новинкой 😍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена