- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Твоё любимое чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774468696_76.jpg
Твоё любимое чудовище
Кира Сорока
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Студенческий роман
#739 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"
— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно , из за какого скандала Кристину хотели отправить родственники обратно домой ? 🤔Может она тоже что то натворила этакое . Было ли изнасилование отцом Фила? Очень много вопросов 😔🤔🤔. И вечеринка в доме, наставление , чтоб домой не возвращалась … такие отбитые что ли коллеги отца ? Жуть какая то 😏😔.
Может быть, папаша специально с детства скармливает сыну таблетки, чтобы делать из него психа? Месть какая-то? Не родной? У меня столько вопросов... И эта Кристина, по собственной воле с отцом, возможно. Что Фил знал о ней, только с её слов. И отправили её погостить не просто так? Не знаю, мои мысли бегут, не останавливаясь...
Спасибо, Кира❤️❤️❤️
Их ломать обоих 🫣. Жалко((
огнище!
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
🔥❤️🔥🔥
Очень нравится! Спасибо автору!
Прочитала главы на одном дыхании. Какая классная молодёжка! Очень интересный, необычный герой! Красивая героиня! Читаю ещё давай нарушим правила, очень нравятся произведения! Спасибо автору! Вдохновения и удачи!
Спасибо автору, очень интересно, читаю с удовольствием! Удачи!👏
Ух какой пожар устроили ребята,зажглись сами и нас зажгли!.
🔥🔥🔥
Как горячо 🔥🔥🔥
Фил пытается защитить от старшего брата? Заботливый 😍 Он еще ужаснее?). Спасибо!
Спасибо за большое количество глав, прочитала на одном дыхании. Очень нравится! С нетерпением жду продолжения))
Тот момент когда хочется ещё , ещё и ещё продолжения .
Можно ли излечить парня? Очень жаль, что такое происходит с ним. Кира, дорогая, Вы, наверное, и не спите совсем? Очень здо́рово, что выходит много глав, но я начала за Вас переживать!
Спасибо большущее! ❤️❤️❤️❤️❤️🤗
ааййй... фил .. уля разглядит его.. и поможет ему. верю в них)
Затянуло. Хочу еще. Фил то не бесчувственный совсем, оттаивает.
Тут чудовище, видимо,отец , и компания не внушает доверия. Навесили на парня диагнозов, удобно отцу.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена