- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Твоё любимое чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774468696_76.jpg
Твоё любимое чудовище
Кира Сорока
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#273 в Студенческий роман
#739 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"
— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, встреча из тех которые хотелось бы избежать, ничего не было но Уля вряд ли поверит.Кира спасибо, история просто бомба.
Кира, будет ли книги по друзей Фила ? 🥰 глава 🔥.
Да....Эпичная встреча : полуголый Фил,за ним вылетит Эвелина.Бедняга,кажется, она влюбилась в Фила. Уле срочно в общежитие! Ждём с нетерпением продолжения!
С каждой главой хочется еще и еще😍
Спасибо, ждём продолжения ❤️
Спасибо ❤❤❤
Кто такая Кристина и что с ней сделал его отец 🤔😒😨.
Очень интересный роман 😍🥰, 🔥🔥.
спасибо!! интереснее с каждой главой)
Страстииии, очень нравится, прям дух захватывает! Очень жду продолжения!
плывеееет)))) ооооооееййй
Кира с горячей и интригующей новиночкой,!!!
Уля просто супер,стойкая ,нравится что не поддается Филу и тем его просто притягивает,такое интересное противостояние между ними, волнительное.
Очень красива сцена в каморке! Ну вы поняли меня.. и вообще книга - огонь! Просто бомбит и искрит!
Ох, неужели? Я думала, Эвелина с психа закрыла их снаружи, и им не выбраться ( а вдруг?). Как "весело" живут мажоры, это всё не от большого ума... Очень интересно, что произошло в жизни Фила, он же не всегда таким был, надеюсь...
СПАСИБО, Кира!!! ❤️🤗🌹
И еще главу хочется, и еще...
Я бы миллион звёздочек дала бы, Кира! ⭐🌟✨✨
Бесит меня эта их общая "подружка". Она сама, кажется, психически нездорова. Стоит сейчас переживать и за Фила?..
Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️
Это просто космос такое напряжение 😱.
Очень жду продолжения
Оо, кажется Филипп уже начинает чувствовать😀
Ой как же классно!!! Прям жду не дождусь продолжения!!!
Страшненько...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена