Книга. "Твоё любимое чудовище" читать онлайн

Твоё любимое чудовище

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...

Читать
Рейтинг:
536
1316 65736

Текущий рейтинг:
#273 в Студенческий роман
#739 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

25.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"

— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...

***

В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.

Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))

Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl


159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 21:12:58

Да уж, встреча из тех которые хотелось бы избежать, ничего не было но Уля вряд ли поверит.Кира спасибо, история просто бомба.

avatar
28.03.2026, 20:41:37

Кира, будет ли книги по друзей Фила ? 🥰 глава 🔥.

avatar
28.03.2026, 20:57:08

Да....Эпичная встреча : полуголый Фил,за ним вылетит Эвелина.Бедняга,кажется, она влюбилась в Фила. Уле срочно в общежитие! Ждём с нетерпением продолжения!

avatar
28.03.2026, 17:47:16

С каждой главой хочется еще и еще😍

Спасибо, ждём продолжения ❤️ 

avatar
28.03.2026, 17:23:47

Спасибо ❤❤❤

avatar
28.03.2026, 16:49:33

Кто такая Кристина и что с ней сделал его отец 🤔😒😨.

avatar
28.03.2026, 12:02:21

Очень интересный роман 😍🥰, 🔥🔥.

avatar
28.03.2026, 09:34:04

спасибо!! интереснее с каждой главой)

avatar
28.03.2026, 08:20:16

Страстииии, очень нравится, прям дух захватывает! Очень жду продолжения! 

avatar
28.03.2026, 07:50:02

плывеееет)))) ооооооееййй

avatar
28.03.2026, 00:06:51

Кира с горячей и интригующей новиночкой,!!!
Уля просто супер,стойкая ,нравится что не поддается Филу и тем его просто притягивает,такое интересное противостояние между ними, волнительное.

avatar
27.03.2026, 23:21:28

Очень красива сцена в каморке! Ну вы поняли меня.. и вообще книга - огонь! Просто бомбит и искрит!

Ох, неужели? Я думала, Эвелина с психа закрыла их снаружи, и им не выбраться ( а вдруг?). Как "весело" живут мажоры, это всё не от большого ума... Очень интересно, что произошло в жизни Фила, он же не всегда таким был, надеюсь...

СПАСИБО, Кира!!! ❤️🤗🌹

avatar
27.03.2026, 22:31:12

И еще главу хочется, и еще...

Я бы миллион звёздочек дала бы, Кира! ⭐🌟✨✨

Бесит меня эта их общая "подружка". Она сама, кажется, психически нездорова. Стоит сейчас переживать и за Фила?..

Спасибо, Кира! ❤️❤️❤️

Это просто космос такое напряжение 😱. 

Очень жду продолжения 

avatar
27.03.2026, 20:18:20

Оо, кажется Филипп уже начинает чувствовать😀 

avatar
27.03.2026, 19:08:43

Ой как же классно!!! Прям жду не дождусь продолжения!!!

Страшненько...