- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Твоё любимое чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774468696_76.jpg
Твоё любимое чудовище
Кира Сорока
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#736 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"
— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы Нинель урода Севу кольнула, чтобы пипирка в узелок свернулась.
Отец как не отец совсем...Увезут Фила в лечебницу
И нет никого, кто помог бы детям. Кираааа,, пусть кто-нибудь поможет. Есть же время до завтра.
Как Фила жалко, просто сил нет. А точно ХЭ будет? А то как-то совсем всё плохо ((
А Уля не чувствует, что к ней старикашка подкатывает?
Теперь никакой защиты у Ульяны не будет...
вот козел! специально же все. урюк старый!!
Эта История запала в Душу, задела какие-то в Душе Струны, что никак не могу Её отпустить : здесь уже перечитываю ещё раз - и Эмоции через Край и каждый раз новые, это непередаваемо ❤️🔥 ))) !!!
Безумно хочу-хочу-хочу к этой Книге Бонус через несколько Лет, ну, пожа-а-алуйста 🙏🏻 !!!
Кира ❤️ , Спасибочки огромнейшее Вам за этот Роман : полюбила Его всем Сердцем 😘 !!! Желаю Вам ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных Читателей, неиссякаемого Вдохновения и неугомонного Пера, творческих Успехов и Удачи во всех Начинаниях, Сил, Терпения и Выносливости, нескончаемой Энергии ❣️
Интересная книга, читается легко и быстро. Хорошо, что есть возможность читать мысли не только от одного гг. Это +
Даже есть смысл купить потом, чтобы была возможность перечитать. Спасибо, надо глянуть и другие ваши работы.
Подозреваю, что Кристина не так проста и с отцом Фила была по своей воле. Возможно и с Филом она начала отношения, чтобы подобраться к его богатому отцу. И смерть мамы Филиппа подозрительна - Филипп увидел то, что не должен был и отец начал пичкать его лекарствами, чтобы ему никто не поверил.
Отец Фила просто напрягает,он просто методично уничтожает сына, и возможно что Крис по доброй воле была с отцом,мне почему то так кажется,а влюбленный Фил этого не понял ,не рассмотрел,но то что он лишил возможность иметь детей Филу это конечно треш жёсткий.
Мда... Вот и ответ.Надеюсь ,что если перевязку сделал,то это обратимая процедура. Папа внушает мне опасения .Драма на драме.
И психиатр явно работает на Всеволода, держит руку на пульсе, чтобы сразу поменять таблетки и держать Филиппа в состоянии неадеквата.
Кира, спасибо вам за интересный и неизбитый сюжет! Прочла все главы без остановки)
Епрст … что отец сделал ?😨😔я очень надеюсь , 🙏🏻 что они будут вместе и будут у них красивые детки . Кира, что вы делаете с нами … столько эмоций 🙈, все разные 😔😍😡😒
Счастливый финал хотя бы заявлен, ладно 🥺 а то пока приходится пустырник валерьянкой запивать...
Читаю просто взахлеб, спасибо)
Вот Фил и признал чувства к Уле. А точно ли он бесплоден? Может будет чудо?
Уля хоть бы экстренной контрацепцией воспользовалась ,вот сейчас точно ни к чему беременность. Фил тоже ,,хорош". За что нам такой подарок,Кира? Так быстро,интересно и бесплатно 😍❤️👍
нууу похоже Крис тот ещё персонаж
Прочитала 110 страниц просто залпом 😍очень интересный сюжет, не типичный.🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена