Книга. "Твоё любимое чудовище" читать онлайн

Твоё любимое чудовище

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...

Читать
Рейтинг:
536
1313 65681

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#736 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

25.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"

— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...

***

В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.

Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))

Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl


159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше бы Нинель урода Севу кольнула, чтобы пипирка в узелок свернулась. 

avatar
31.03.2026, 09:22:31

Отец как не отец совсем...Увезут Фила в лечебницу

И нет никого, кто помог бы детям. Кираааа,, пусть кто-нибудь поможет. Есть же время до завтра.

avatar
31.03.2026, 09:12:52

Как Фила жалко, просто сил нет. А точно ХЭ будет? А то как-то совсем всё плохо ((

avatar
31.03.2026, 08:50:40

А Уля не чувствует, что к ней старикашка подкатывает? 

Теперь никакой защиты у Ульяны не будет...

avatar
31.03.2026, 08:38:55

вот козел! специально же все. урюк старый!!

avatar
31.03.2026, 02:50:51

Эта История запала в Душу, задела какие-то в Душе Струны, что никак не могу Её отпустить : здесь уже перечитываю ещё раз - и Эмоции  через Край и каждый раз новые, это непередаваемо ❤️‍🔥 ))) !!!

Безумно хочу-хочу-хочу к этой Книге Бонус через несколько Лет, ну, пожа-а-алуйста 🙏🏻 !!!

Кира ❤️ , Спасибочки огромнейшее Вам за этот Роман : полюбила Его всем Сердцем 😘 !!! Желаю Вам ещё больше благодарных и отзывчивых, преданных Читателей, неиссякаемого Вдохновения и неугомонного Пера, творческих Успехов и Удачи во всех Начинаниях, Сил, Терпения и Выносливости, нескончаемой Энергии ❣️

avatar
31.03.2026, 01:38:53

Интересная книга, читается легко и быстро. Хорошо, что есть возможность читать мысли не только от одного гг. Это +
Даже есть смысл купить потом, чтобы была возможность перечитать. Спасибо, надо глянуть и другие ваши работы.

avatar
30.03.2026, 21:44:09

Подозреваю, что Кристина не так проста и с отцом Фила была по своей воле. Возможно и с Филом она начала отношения, чтобы подобраться к его богатому отцу. И смерть мамы Филиппа подозрительна - Филипп увидел то, что не должен был и отец начал пичкать его лекарствами, чтобы ему никто не поверил.

avatar
30.03.2026, 23:27:37

Отец Фила просто напрягает,он просто методично уничтожает сына, и возможно что Крис по доброй воле была с отцом,мне почему то так кажется,а влюбленный Фил этого не понял ,не рассмотрел,но то что он лишил возможность иметь детей Филу это конечно треш жёсткий.

avatar
30.03.2026, 20:08:25

Мда... Вот и ответ.Надеюсь ,что если перевязку сделал,то это обратимая процедура. Папа внушает мне опасения .Драма на драме.

avatar
30.03.2026, 21:45:37

И психиатр явно работает на Всеволода, держит руку на пульсе, чтобы сразу поменять таблетки и держать Филиппа в состоянии неадеквата.

avatar
30.03.2026, 21:41:45

Кира, спасибо вам за интересный и неизбитый сюжет! Прочла все главы без остановки)

avatar
30.03.2026, 20:42:31

Епрст … что отец сделал ?😨😔я очень надеюсь , 🙏🏻 что они будут вместе и будут у них красивые детки . Кира, что вы делаете с нами … столько эмоций 🙈, все разные 😔😍😡😒

avatar
30.03.2026, 20:52:20

Счастливый финал хотя бы заявлен, ладно 🥺 а то пока приходится пустырник валерьянкой запивать...

avatar
30.03.2026, 20:16:08

Читаю просто взахлеб, спасибо)
Вот Фил и признал чувства к Уле. А точно ли он бесплоден? Может будет чудо?

avatar
30.03.2026, 16:19:49

Уля хоть  бы экстренной контрацепцией воспользовалась ,вот сейчас точно ни к чему беременность. Фил тоже ,,хорош". За что нам такой подарок,Кира? Так быстро,интересно и бесплатно 😍❤️👍

avatar
30.03.2026, 16:03:43

нууу похоже Крис тот ещё персонаж

Прочитала 110 страниц просто залпом 😍очень интересный сюжет, не типичный.🔥