Книга. "Твоё любимое чудовище" читать онлайн

Твоё любимое чудовище

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...

Читать
Рейтинг:
536
1313 65680

Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#734 в Молодежная проза


Полный текст 145 стр.

25.03.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"

— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...

***

В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.

Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))

Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl


159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2026, 14:35:57

Спасибо большое за этот роман ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

avatar
02.04.2026, 14:34:57

Какой замечательный бонус! Очень теплый и правильный! Спасибо)

avatar
02.04.2026, 14:20:32

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
02.04.2026, 10:29:56

История, которая не отпускала до последней буквы! Мне очень понравилось!

Теперь с нетерпением жду бонус ‍❤️‍

avatar
02.04.2026, 10:01:59

Очень интересная история ‍❤️‍🔥 

Автору огромное спасибо ‍❤️‍ и побольше вдохновения на написание новых книг 😘

Спасибо большое!! Замечательная история!!! Прочитала с огромным удовольствием 😊 теперь осталось прочитать бонус

avatar
02.04.2026, 05:27:43

Ждем бонус! Спасибо за книгу , прочитала с азартом и интересом. Филипп и визуал его совпал... 

avatar
01.04.2026, 23:02:00

Мне понравилась история! Спасибо автору! Успеха!👏

avatar
01.04.2026, 23:00:08

Очень классная история, 👍 успехов Вам

avatar
01.04.2026, 17:38:17

Ожидается бонус! 

avatar
01.04.2026, 19:36:46

🫠

avatar
01.04.2026, 19:19:00

Кира спасибо за такую непростую но замечательную историю, которая оставляет приятное послевкусие.

avatar
01.04.2026, 18:51:02

Печаль, что тётка осталась немой тенью, хоть и, вроде, жалела, что согласилась на приезд Ули, наверняка всё про муженька знала. Но зато за Марка отрадно, правильную сторону выбрал 🔥

avatar
01.04.2026, 17:57:25

Спасибо за рекомендацию 🫶🥰❤️-«Северный ветер «)

avatar
01.04.2026, 17:31:39

Кира, спасибо большое за книгу! ❤️ Классная!

Когда читала, подумала, что вторая ленточка высоко на дереве - Фила, но это мы не узнаем :)

avatar
01.04.2026, 14:03:37

👍🔥 Спасибо большое!‍❤️‍

avatar
01.04.2026, 14:01:43

Очень красивый и насыщенный мрачноватой атмосферой роман! Любовь есть везде, и в этой мрачной глубине, схватила и вытащила на поверхность, к солнцу! Спасибо большое)

avatar
01.04.2026, 13:53:55

Очень классная история! ❤️Спасибо!

Рада, то они вместе преодолели всё 🙏😍

Несмотря ни на что, Фил вырос прекрасным парнем у такого отца-урода!