- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Твоё любимое чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774468696_76.jpg
Твоё любимое чудовище
Кира Сорока
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, эмоции на грани, одержимый и очень вл...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Студенческий роман
#734 в Молодежная проза
Полный текст
145 стр.
Публикация:
25.03.2026 — 02.04.2026
Аннотация к книге "Твоё любимое чудовище"
— Шшш... — его пальцы сжимают моё лицо, большой палец скользит по нижней губе. — Я знаю, ты меня ненавидишь.
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Он наклоняется ближе, и я чувствую его дыхание на своих губах. Горячее. Рваное.
— Ненавидь. Мне нравится, как ты ненавидишь. Как твои глаза горят. Как ты кусаешь губы, чтобы не застонать.
Его большой палец надавливает на мою губу, оттягивает её вниз.
— Ненавидь меня громче...
***
В особняке Сабуровых стол накрыт на четверых, но за ужином нас только трое.
Филипп не спускается к столу, не разговаривает, не смотрит в мою сторону. Только однажды, в первую ночь, он вышел из темноты и схватил меня так, будто хотел убедиться — я настоящая.
Или искал в моём лице кого-то другого.
В академии о нём рассказывают легенды. Шёпотом. С оглядкой. Говорят — псих. Говорят — опасен. Говорят — держись подальше.
Я бы и рада.
Вот только мы живём под одной крышей.
Дорогие мои! Это прям что-то сильно новое для меня, но безумно интересно попробовать себя в подобной истории! Поддержите музу звёздочками, это очень помогает двигаться с героями дальше и дальше - прямо в счастливый в финал))
Ещё одна история в локации академии Листермана живёт здесь https://litnet.com/shrt/1bSl
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за этот роман ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Какой замечательный бонус! Очень теплый и правильный! Спасибо)
❤️❤️❤️
История, которая не отпускала до последней буквы! Мне очень понравилось!
Теперь с нетерпением жду бонус ❤️
Очень интересная история ❤️🔥
Автору огромное спасибо ❤️ и побольше вдохновения на написание новых книг 😘
Спасибо большое!! Замечательная история!!! Прочитала с огромным удовольствием 😊 теперь осталось прочитать бонус
Ждем бонус! Спасибо за книгу , прочитала с азартом и интересом. Филипп и визуал его совпал...
Мне понравилась история! Спасибо автору! Успеха!👏
Очень классная история, 👍 успехов Вам
Ожидается бонус!
🫠
Кира спасибо за такую непростую но замечательную историю, которая оставляет приятное послевкусие.
Печаль, что тётка осталась немой тенью, хоть и, вроде, жалела, что согласилась на приезд Ули, наверняка всё про муженька знала. Но зато за Марка отрадно, правильную сторону выбрал 🔥
Спасибо за рекомендацию 🫶🥰❤️-«Северный ветер «)
Кира, спасибо большое за книгу! ❤️ Классная!
Когда читала, подумала, что вторая ленточка высоко на дереве - Фила, но это мы не узнаем :)
👍🔥 Спасибо большое!❤️
Очень красивый и насыщенный мрачноватой атмосферой роман! Любовь есть везде, и в этой мрачной глубине, схватила и вытащила на поверхность, к солнцу! Спасибо большое)
Очень классная история! ❤️Спасибо!
Рада, то они вместе преодолели всё 🙏😍
Несмотря ни на что, Фил вырос прекрасным парнем у такого отца-урода!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена