Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641138174_35.jpg
Твои
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Ограничение: 16+
В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок
Рейтинг:
5827
5827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2015 в Современный любовный роман
#432 в Короткий любовный роман
Полный текст
196 стр.
Публикация:
02.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге " Твои "
С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.
Другие книги автора
3454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший Роберт, конечно, и рассуждает правильно... а Раду воспоминаниями накрыло? Или ...
Я так понимаю, это был предподготовительный момент с Аней. Потом встреча с бывшей женой? Та похитрее будет? Уж она на телефоне с бывшим мужем каждый день. )) щас еще и советы начнет раздавать по семейному быту.
Автор, извините за офтоп, но я не сдерживаюсь уже!!! Только я соскучилась по очаровательной и взбалмошной Василине? ))) Сколько у них с Каримом уже лялек, интересно? )))
Ну золото, а не мужик, честное слово
Побольше бы в реальности таких
Раде просто обдумать все нужно
Спасибо за проду
Ооо. Неясность в отношениях, бывшая, он классный, а «я» такая загнанная жизнью, неопытная, конечно, чоо.... так что ли?!
Срочно встряхнуто волосами, это что вообще за самобичевания начинаются))) а что касается не лезть внутрь , как к Эле, то наверное и зря. Рада не Эля, им надо обсудить, что там за внутренний конфликт возник, где-то в чем-то у Рады нет уверенности явно...
Рада тоже пытается разобратся в новых ощущениях)
Спасибо, Алайна)
спасибо большое за продолжение. обожаю наших героев!!!
Тяжело им обоим. Одному неприятно от встречи бывшей. Другой не понимает её состояние. Спасибо, очень нравится
Спасибо! О_о Робсон умудрённый жизненным опытом, в женских копаниях можно действительно утонуть и лучше ему не погружаться. Сработает ли эта тактика со Снежком? посмотрим. Пока можно уделить внимание Полине, она постоянный собеседник и её как раз всё устраивает!!!))
Как иногда мальчикам тяжело с девочками))))) Спасибо большое!
Дайте человеку подумать и побыть с собой в уединении, 24/7 улыбаться, тоже устаешь, тем более Аня случилось, и Снежок делает выводы. Роб молодец, цельный, со здоровым эгоизмом и ценит свою зону комфорта и вокруг себя людей уважает. На самом деле дай время. Я сама лично по жизни тормооз все долго перевариваю и обдумываю, как закончу с удовольствием могу открыто поговорить и обсудить, а когда в процесс вклиниваются, сбивает столку и могу сказать глупость или даже обидеть человека)
Подождем, @лять.
Снежок не твои бывшие Роб))) еще удивит❤️❤️❤️
Роберт умничка, все правильно делает)))
Спасибо, Алайна ❤️
Ох, Робсон, какой же ты умница❤ Снежок скоро вернётся в себя, встреча с Аней была для неё токсичной, это действительно нужно переварить
Притирррррки) Мудрый Робсон) Очень нравится, что он все время оставляет Раде дверку: вопросами, вниманием... Хотя любое терпение, конечно, не безгранично)
НетНетНет! ФАС не надо!!!! Надо перевоспитывать тараканчиков в голове Снежка)
Ну да, Робу пока в е легко даётся, захотел жить с Аней а не с дочкой и женщиной от которой рвало башку.. жил! Захотел вернуть - возвращает... Я за фас..
ФАС - фантастически ахуеный самец, наш Робсон! ❤️
Какие-такие чужие деньги? Где там чужие деньги! Полина тратит ПАПИНЫ деньги, а то зачем вообще папа их зарабатывает? Естественно, чтобы тратить на радости и хотелки своей принцессы!
Надеюсь,у Ани хватит выдержки не оскорбить Раду или, тем более, Полину. Потому что в таком случае на лояльность Роба можно вообще не расчитывать )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена