Книга. " Твои " читать онлайн

Твои

Цикл: С юмором о важном

Ограничение: 16+

В тексте есть:обаятельный мужик, бойкая деваха, чудесный ребенок

Читать
Рейтинг:
5827
9311 1439836

Текущий рейтинг:
#2015 в Современный любовный роман
#432 в Короткий любовный роман


Полный текст 196 стр.

02.01.2022 — 20.04.2022


Аннотация к книге " Твои "

С отцом моей дочери мы находимся в прекрасных отношениях. Живет он за тысячи километров, алименты присылает вовремя, никогда не забывает о днях рождения, в мою личную жизнь и воспитание Полины не лезет. Так было до этого дня.
— Снежок, привет. У тебя вечером какие планы?
От звука знакомого голоса каблуки вонзаются в асфальт. Почему Роберт это спрашивает? Он приехал в наш город?
— Как насчет ужина в семь вечера? Втроем. Ты, я и дочка.
— А чем тебя прошлый график не устраивает? — сиплю я. — Раз в полгода?
— Мы ведь договаривались, что ты не станешь препятствовать нашим встречам. -
в его тоне отчетливо слышится металл. - Я приехал по работе и хочу проводить больше времени с дочерью.

3454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 20:17:16

Робчик, ты красивчик, но сокращай присутствие бывших в своей жизни иначе Рада сократит твое присутствие в своей. Сейчас Эля ещё появится, о помощи попросит и полетит наш супермен спасать

avatar
06.03.2022, 20:13:21

Дети открывают бесконечный мир чистых эмоций и любви. Спасибо!

avatar
06.03.2022, 20:05:50

Спасибо огромное Алайна!!!

avatar
06.03.2022, 20:01:10

Роб с такой политикой скоро будет провожать свои девочек обратно. Рада сейчас подумает и решит, что ей это не надо. Если бы моего поцеловала бывшая в щёчку и сказала созвонимся... Я бы по головке не стала гладить. Даже при начинающих отношениях. Тем более он и в начале милый был и смысл. Так же с улыбкой обаяшка пошёл набирать гарем

avatar
06.03.2022, 17:29:10

Ой, страшно! Рада сжимается как пружина, а когда разожмется, будет взрыв ((( Хотя действительно, не вижу, в чем Роб якобы накосячил? В чем претензии Рады?

avatar
06.03.2022, 19:20:42

Да, все мы по-разному дружим и расстаёмся с бывшими. Роб умеет не портить отношения, но не всем это удаётся. Знай они друг друга получше, Роб бы мог предвидеть, что такое внимание к нему со стороны Ани Раде может не понравиться, учитывая ее прошлые выпады. Раде сложнее, это его мир со сложившимися связями, которые для нее, подчас, непонятны. Отсюда ее неуверенность, да и неопределённость их отношений тоже вносит свою лепту. Они только начинают притиратся друг другу и узнавать друг друга, как партнёры, а не только родители общей дочери.

avatar
06.03.2022, 19:07:12

Жди до седьмого пришествия, блин!
Как можно не понять?)
Ну хотя это мы тут такие умные, а если на нас самих в жизни посмотреть - то не сразу разберёшься, кто тупит больше))

avatar
06.03.2022, 19:02:10

Спасибо за проду

Ревность, ревность и ещё раз ревность, попалась Рада, Роб мужчина "мечта", ночью разберутся!!!

avatar
06.03.2022, 18:47:31

По ходу наша принцесса Полина тоже запала на Нурлана)))

Что работает с одной женщиной, не факт, что сработает с другой)))
Понаблюдаем))

avatar
06.03.2022, 18:43:00

Ух, Роб, не так все просто) Рада - анализатор, скоро ее отпустит, но непонятно чего она так наанализирует

Поведение Рады порядком надоело. Ведет себя как избалованный ребёнок, а может наоборот недолюбленный в детстве. У нее много комплексов.

avatar
06.03.2022, 17:21:11

Я тоже как правило, не даю сразу свою реакцию. Мне надо подумать, потом уже как то реагировать. Так что я тормоз, в какой то мере:) Алайна, спасибо!

avatar
06.03.2022, 18:30:39

Вот нравится мне философия Роберта (прописанная нашим любимым автором ;)), вот только непонятно, как такой философ столько раз накосячил

avatar
06.03.2022, 18:15:44

Может и правильно не пытаться влезть в душу, дать переварить и остыть. Только есть опасность получить обратный эффект. Рада накрутит себя еще больше. Но лучше, конечно, поговорить. Роберт вот не видит где косяк. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
06.03.2022, 17:39:30

Давайте вопреки всему я поддержу Раду))))
Аня, хоть ее я тоже понимаю, обозвала ее ша*вой по телефону, а сегодня Роб назвал ее «Анютой» а та пообещала позвонить на днях))) думаю из этих ингредиентов и сварилось сие настроение))))

avatar
06.03.2022, 16:57:31

Алайна, а где теги рефлексирующая героиня?))) нет таких, значитЦа Рада скоро поборет внутренний конфликт. Так то у неё нормальная реакция на бывшую, это всегда неприятно! Но наверное ещё ее кроет тем, что между ними неопределённость, которую она тоже не пытается преодолеть. Куда делась весёлая и заводная девочка, почему она не видит очевидных шагов на встречу от Робсона. Или видит, но все еще боится посмотреть правде в глаза (почему он их делает). Надо в общем говорить тогда с ним, раз разговоры с собой непродуктивны)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
06.03.2022, 17:35:34

Скоро будет взрыв!!

avatar
06.03.2022, 17:34:48

Какой же Роб классный. Не пытается менять мир других. А детки и, правда, нам дают радость. Какое счастье сто они у нас есть.