https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512971569_92.jpg
#13066 в Женский роман
#45511 в Современный любовный роман
06.07.2017 — ...
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизакончила читать, спасибо автору, мне очень понравилась книга, будет ли она в бумажном виде, нужно бы обязательно
Добрый день. Новогодний позитив, простите что так долго! Ваша книга у меня в библиотеке, она замечательная))) поздравляю с завершением, желаю новых творческих успехов!))) с наступающим)))
Поздравляю с финалом!!! Желаю море-море читателей и новое вдохновение!!!
Поздравляю с завершением книги!!❤
Александра, спасибо за хзппи энд! Роман так и просится на экран!
Доброго времени вам, уважаемая тезка!
С наступающими вас праздниками!
Уже заходила на вашу страничку ранее, в текст заглядывала, повторю, что грамотно пишите.
По окончании романа планирую вернуться почитать, я к сожалению в процессе перестала читать, как читатель, не хватает терпения))
СЛР, теги, аннотация - все подходит для моего выбора чтения.
Интересно, как разовьется тема знакомства вслепую.
Лайк и репост уже был поставлен ранее, жаль, что нельзя повторить)
Название отличное, оригинальное! Обложка красочная и яркая)
Вас с наступающим, с самыми наилучшими пожеланиями, творческих успехов и отзывчивых читателей!!! :)
Легкий стиль и причудливая героиня, что еще надо в чудесной книге?)
в обложку я влюбилась. Знойная красавица!)
С наступающим и побольше вдохновения!)
дело идет к логическому завершению? жаль будет расставаться с хорошей книжкой. Планируйте следующую
Ох уж эта таинственная любовь из интернета)
У вас приятный, легкий стиль, под стать жанру произведения. А аннотация намекает на то, что читателя ожидают не только романтические приключения, но еще и дела семейные, тайны, а может, даже скелеты в шкафу.
Вдохновения вам и с наступающим!)
Не зря я заглянула на огонек, скажу откровенно.
Читается, и правда, легко, две главы пролетели как один миг, и я сама не ожидала, как начала читать третью. Сюжет интригует с самого начала, и хотелось бы отдельно сделать комплимент Вашей обложке. Очень атмосферная получилась!
Не смотря на то, что жанр для меня не самый любимый, я с провела время наедине с Вашей книгой приятно и легко.
Найду время и на досуге ознакомлюсь со всем выложенным.
Вау, какая яркая обложка и очень необычное название)
Понравился стиль повествования, легкий и увлекательный, обещает, что впереди читателя ждут и радость, и печаль, и море романтики) Забрала к себе в библиотеку. лайк и репост, конечно же)
С Наступающим вас, и пусть каждый день приносит вам только радость и искреннюю улыбку!))
Прочитала пока две главы - написано увлекательно и легко читается! Почти не замечала, как перелистываю страницы. Хорошо показаны и героиня, и герой. Автору отлично удалось раскрыть их характеры через переписку, через отношение к семье и работе. Пока, правда, не дочитала до завязки, видимо, потому что две главы пока мы знакомились с героями. Возможно, завязка как-то будет связана со Стасом и его желанием испортить Сергею жизнь. И вот только мое личное переживание за героев - это что же, они четыре месяца переписываются и, находясь в одном городе, не могут найти время, чтобы встретиться? Так бывает, конечно, я прямо даже расстроилась. Жизнь и так коротка, а тут человек, к которому чувствуешь искреннюю симпатию, но продолжаешь ставить работу на первое место. Все лето коту под хвост. ))) Но это не претензия к автору, а скорее претензия к жизни. )) Оставляю книгу в библиотеке, буду читать.
Я уже начала читать ваш роман, жду когда он будет окончен, чтобы прочитать полностью. А привлекло меня в первую очередь название, очень удачное! Ну, а потом, конечно, само повествование. Во-первых, желаю победы вам в конкурсе. И, во-вторых и главных, большого счастья в Новом году!
Отличное начало! Сразу интрига в виде интересного парня. Кажется впереди у героини насыщенная жизнь намечается. И легкий слог автора располагает к чтению. С наступающим вас и творческих успехов в новом году!
С автором этой замечательной книги знакома ))) Замечательная девушка.
Книга у меня в библиотеке, очень жду окончания истории.
Написано здорово и интересно.
Кто не читал еще, обязательно прочтите - не пожалеете!
А Вас с Наступающим Новым годом!!!
С новой обложкой
Уже знакомилась с єтой историей и писала комментарий, но она такая яркая и легкая, что грех не отметить єто еще раз, тем более, что автор активно продвигается по бушующему морю тайн и приключений. Отлично. Самое то для отдыха зимними вечерами. Обложка под стать истории - яркая, а девушка великолепна.
С наступающим и пусть в новом году напишуться новые искрометные истории.
Красивая какая обложка, очень милая и нежная) Хочется похвалить аннотацию за грамотность и обещание приключений - и любви, конечно) И упоминание отпуска - какое прекрасное слово))
Нежного вам Нового Года)
О знакомствах в интернете пишут много, но впервые история так романтично называется. Сейчас действительно цветы в инете - используются чаще, чем натуральные. Роман читается легко, завязка налицо. Авторй лайк и респект.
ХОУ! ХОУ! С наступающим!
Однозначно название просто не может ускользнуть, и остаться без внимания. Очень интригующее название. Правильно соотносится с вашим жанром. Пусть в наступающем году вам преследует успех и толпы читателей!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена