https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512971569_92.jpg
#13066 в Женский роман
#45511 в Современный любовный роман
06.07.2017 — ...
403 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Шикарная обложка, мои поздравления! Невозможно глаз оторвать! От Татьяны Михаль?)
Сегодня начала читать Вашу книгу на работе - просидела с ней весь обеденный перерыв. А в автобусе, по дороге домой, поймала себя на мысли, что пытаюсь оценить пассажиров по пятибалльной шкале. Прекрасный стиль изложения. Буду ждать продолжения истории. С наступающими праздниками!
Аж жарко стало от обилия приключений в аннотации, название просто шикарное, очень лиричное, и при этом современно, актуально. Начал читать и погрузился в круговорот мыслей. А воо от обложки холодно почему-то, вкупе с названием она настраивает, но текст тёплый, согревает)
С Наступающим!)))
С наступающим!!! Аннотация цепляет с первых слов, название книги так вообще завораживает) Очень мелодичное! Переживаешь за главную героиню всей душой, очень хочется, чтобы она наконец обрела свое счастье... Надеюсь, скоро вы нас порадуете такими же душевными книгами)
От названия сразу вспомнились индивидуумы, которые шлют в личку картинки с цветочками в чате - типа, это тебе, смотри какой я щедрый. Надеюсь, главный герой цветами только на экране не ограничится по отношению к героине. Не то, чтобы все женщины обязаны любить живые веники, но ведь главное внимание!
Я, конечно, житель Крыма и с Сочи у нас конкуренция, но курортные романы обаятельны в любом городе. Лайк, добавлю, чтобы посмотреть, что там у героев за приключения и с наступающим!
Солнышка и моря - ВОТ что сейчас не хватает! Спасибо огромное за то, что в предверие новогодних праздников позволяете ощетить дуновение морского ветра и насладиться жаркими страстями!
С наступающим)
Приключения - этож замечательно)
Живое повествование хорошо читается, а аннотация обещает интересный сюжет. И обложка приятная и не избитая)
Удачных НГ праздников)
Вы обложку поменяли, а мне прежняя так нравилась. Но и эта нравится, тоже в нежных тонах. :)
Главное, что за обложкой, сколько ее не поменяй, будет скрываться красивая история. :)
♥♥♥С наступающими Вас. И всего-всего наилучшего.♥♥♥
Очаровательная обложка и интересное название, сразу же побуждающее узнать, что это за цветы такие, а приятный плавный авторский слог только украшает эту историю. С Наступающим новым годом! Продолжайте радовать читателей своим творчеством!
С Наступающим!
Прекрасное начало и повествование идет легко. Даже настроение героини передается в красках.. Голова начинает кружится так же как у девушки от ее "приключений". И от души хочется для нее счастья.
Успехов в Новом Году!
Ой, как замечательно легко написано. Не читаешь, а плывешь по тексту. Это очень расслабляет и погружает в чтение. Спасибо.
Красивая обложка, правильная аннотация - все как доктор прописал)
Добавлю в библиотеку, поставлю лайк и пожелаю Вам вдохновения в наступающем году)
Доброго предпраздничного настроения!
Уже давно мимо вашей книжки хожу, впервые вас отметила у Лены Корф в комментариях, потом у Ирины Вагановой встретились. Обязательно надо найти время и почитать друг друга. Скажу по секрету, что ваши книги интересные, их хвалят!
Желаю в наступающем побольше отклика от читателей, ведь это просто живительный нектар для писателя!
В текст пока не заглянула, но в библиотеку добавила. Будет время, почитаю.
С Наступающим Новым годом, еще раз!
Добрый день! Интересное название. Надеюсь, ХЭ победит, люблю хорошие концовки)) Краткий экскурс в аннотации получила, теперь предстоит подробное изучение... Так, поехали...
С наступающим вас!
Праздник к нам приходит! :) Прониклась обложкой и аннотацией, заглянула в первые три главы и осталась абсолютно довольна. Книга легкая, но не инфантильная, а скорее теплая и позитивная. А главное, все переживания неплохо разбавлены приятным юмором. Автор, вы молодец! :) С наступающим вас! :)
Здравствуйте!
Мне понравилась обложка и название. Оригинально и трогательно. Текст очень теплый и дружелюбный. Главная героиня настоящая молодая неопытная девушка, а не гроза мужчин, что доставляет большое удовольствие. Написано хорошо и с юмором. Надеюсь, у героев все будет хорошо. А автор получит заслуженные лайки и репосты :) Удачи вам и вдохновения! С наступающим Новым годом!
Хорошая история про хорошую девочку, написанная хорошим слогом. Да еще о теплом южном городе. Самое то для чтения зимой, чтобы согреться сердцем и оттаять душой! С наступающим Новым Годом и спасибо за милую историю =)
Ох, ваша книга, что называется "зашла". Понравилась, очень, хоть и прочла одну главу. Люблю я такое, и язык, и стиль, и героиня, и начинающийся сюжет - всё понравилось, очень.
Книгу обязательно прочитаю, отложу пока на полочку.
В общем, вы нашли себе читателя в моём лице))
С наступающим новым годом!
Замечательное весеннее настроение. Вера... Мне нравится ее "оценка". Как не крути, а это всегда важно (обаяние/харизма/опрятность). И кто бы что не говорил - это влияет на восприятие человека. Просто у каждого он свой)
Очень замечательный момент вышел, когда героиня вышла из трамвая. Весна, да, но эта радость, когда встречаешь кого-то "подходящего". Очень крутой. свежий и радостный момент. И даже слякоть з аокном стала мне как-то теплее)
Новогоднего вдохновения и всего самого-самого хорошего вам)
хорошо, что у этой красивой книги появились поклонники
Книга безусловно хороша) легкий эмоциональный язык, лихо закрученный сюжет. Все есть) забираю в библиотеку и буду ждать продолжение. Лайк я уже ставила, а вот репост - Нет! Так что -ловите) и обязательно пишите дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена