Книга. "Твои электронные цветы" читать онлайн

Твои электронные цветы

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, легкая эротика, виртуальная любовь

Рейтинг:
2637
906 31491

Текущий рейтинг:
#13066 в Женский роман
#45511 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

06.07.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Твои электронные цветы"

Цветы на экране, принесут ли они ей счастье? С первых дней своего летнего отпуска Вера, скромный работник агентства недвижимости, попадает в водоворот приключений. Они так и сыплются на её бедную голову! Тут и неудачное свидание "вслепую", и безуспешные поиски отца, всё, ну всё не так, как хотелось бы. Смешались, переплелись воедино отчаяние и нежность, дружба и предательство. А ещё в жизни девушки случается любовь, та самая, единственная, настоящая… Чем закончится этот необычный отпуск в прекрасном и жестоком городе Сочи? И возможен ли хэппи-энд, когда против неё весь мир?



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2017, 17:47:27

Вау! Шикарная обложка, мои поздравления! Невозможно глаз оторвать! От Татьяны Михаль?)

Сегодня начала читать Вашу книгу на работе - просидела с ней весь обеденный перерыв. А в автобусе, по дороге домой, поймала себя на мысли, что пытаюсь оценить пассажиров по пятибалльной шкале. Прекрасный стиль изложения. Буду ждать продолжения истории. С наступающими праздниками!

avatar
07.12.2017, 16:35:05

Аж жарко стало от обилия приключений в аннотации, название просто шикарное, очень лиричное, и при этом современно, актуально. Начал читать и погрузился в круговорот мыслей. А воо от обложки холодно почему-то, вкупе с названием она настраивает, но текст тёплый, согревает)
С Наступающим!)))

avatar
07.12.2017, 16:29:12

С наступающим!!! Аннотация цепляет с первых слов, название книги так вообще завораживает) Очень мелодичное! Переживаешь за главную героиню всей душой, очень хочется, чтобы она наконец обрела свое счастье... Надеюсь, скоро вы нас порадуете такими же душевными книгами)

avatar
07.12.2017, 16:25:59

От названия сразу вспомнились индивидуумы, которые шлют в личку картинки с цветочками в чате - типа, это тебе, смотри какой я щедрый. Надеюсь, главный герой цветами только на экране не ограничится по отношению к героине. Не то, чтобы все женщины обязаны любить живые веники, но ведь главное внимание!
Я, конечно, житель Крыма и с Сочи у нас конкуренция, но курортные романы обаятельны в любом городе. Лайк, добавлю, чтобы посмотреть, что там у героев за приключения и с наступающим!

avatar
07.12.2017, 14:13:36

Солнышка и моря - ВОТ что сейчас не хватает! Спасибо огромное за то, что в предверие новогодних праздников позволяете ощетить дуновение морского ветра и насладиться жаркими страстями!

avatar
07.12.2017, 11:06:20

С наступающим)
Приключения - этож замечательно)
Живое повествование хорошо читается, а аннотация обещает интересный сюжет. И обложка приятная и не избитая)
Удачных НГ праздников)

avatar
07.12.2017, 11:41:22

Вы обложку поменяли, а мне прежняя так нравилась. Но и эта нравится, тоже в нежных тонах. :)
Главное, что за обложкой, сколько ее не поменяй, будет скрываться красивая история. :)

♥♥♥С наступающими Вас. И всего-всего наилучшего.♥♥♥

Очаровательная обложка и интересное название, сразу же побуждающее узнать, что это за цветы такие, а приятный плавный авторский слог только украшает эту историю. С Наступающим новым годом! Продолжайте радовать читателей своим творчеством!

avatar
06.12.2017, 23:19:41

С Наступающим!
Прекрасное начало и повествование идет легко. Даже настроение героини передается в красках.. Голова начинает кружится так же как у девушки от ее "приключений". И от души хочется для нее счастья.
Успехов в Новом Году!

avatar
06.12.2017, 20:27:52

Ой, как замечательно легко написано. Не читаешь, а плывешь по тексту. Это очень расслабляет и погружает в чтение. Спасибо.
Красивая обложка, правильная аннотация - все как доктор прописал)
Добавлю в библиотеку, поставлю лайк и пожелаю Вам вдохновения в наступающем году)

avatar
06.12.2017, 20:10:39

Доброго предпраздничного настроения!
Уже давно мимо вашей книжки хожу, впервые вас отметила у Лены Корф в комментариях, потом у Ирины Вагановой встретились. Обязательно надо найти время и почитать друг друга. Скажу по секрету, что ваши книги интересные, их хвалят!
Желаю в наступающем побольше отклика от читателей, ведь это просто живительный нектар для писателя!
В текст пока не заглянула, но в библиотеку добавила. Будет время, почитаю.
С Наступающим Новым годом, еще раз!

Добрый день! Интересное название. Надеюсь, ХЭ победит, люблю хорошие концовки)) Краткий экскурс в аннотации получила, теперь предстоит подробное изучение... Так, поехали...
С наступающим вас!

avatar
06.12.2017, 19:14:53

Праздник к нам приходит! :) Прониклась обложкой и аннотацией, заглянула в первые три главы и осталась абсолютно довольна. Книга легкая, но не инфантильная, а скорее теплая и позитивная. А главное, все переживания неплохо разбавлены приятным юмором. Автор, вы молодец! :) С наступающим вас! :)

avatar
06.12.2017, 16:02:54

Здравствуйте!

Мне понравилась обложка и название. Оригинально и трогательно. Текст очень теплый и дружелюбный. Главная героиня настоящая молодая неопытная девушка, а не гроза мужчин, что доставляет большое удовольствие. Написано хорошо и с юмором. Надеюсь, у героев все будет хорошо. А автор получит заслуженные лайки и репосты :) Удачи вам и вдохновения! С наступающим Новым годом!

avatar
06.12.2017, 14:25:42

Хорошая история про хорошую девочку, написанная хорошим слогом. Да еще о теплом южном городе. Самое то для чтения зимой, чтобы согреться сердцем и оттаять душой! С наступающим Новым Годом и спасибо за милую историю =)

avatar
06.12.2017, 13:01:18

Ох, ваша книга, что называется "зашла". Понравилась, очень, хоть и прочла одну главу. Люблю я такое, и язык, и стиль, и героиня, и начинающийся сюжет - всё понравилось, очень.
Книгу обязательно прочитаю, отложу пока на полочку.
В общем, вы нашли себе читателя в моём лице))
С наступающим новым годом!

avatar
06.12.2017, 11:29:38

Замечательное весеннее настроение. Вера... Мне нравится ее "оценка". Как не крути, а это всегда важно (обаяние/харизма/опрятность). И кто бы что не говорил - это влияет на восприятие человека. Просто у каждого он свой)

Очень замечательный момент вышел, когда героиня вышла из трамвая. Весна, да, но эта радость, когда встречаешь кого-то "подходящего". Очень крутой. свежий и радостный момент. И даже слякоть з аокном стала мне как-то теплее)

Новогоднего вдохновения и всего самого-самого хорошего вам)

хорошо, что у этой красивой книги появились поклонники

avatar
06.12.2017, 03:29:34

Книга безусловно хороша) легкий эмоциональный язык, лихо закрученный сюжет. Все есть) забираю в библиотеку и буду ждать продолжение. Лайк я уже ставила, а вот репост - Нет! Так что -ловите) и обязательно пишите дальше!