Книга. "Твои электронные цветы" читать онлайн

Твои электронные цветы

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, легкая эротика, виртуальная любовь

Рейтинг:
2637
906 31491

Текущий рейтинг:
#13069 в Женский роман
#45542 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 187 стр.

06.07.2017 — ...
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Твои электронные цветы"

Цветы на экране, принесут ли они ей счастье? С первых дней своего летнего отпуска Вера, скромный работник агентства недвижимости, попадает в водоворот приключений. Они так и сыплются на её бедную голову! Тут и неудачное свидание "вслепую", и безуспешные поиски отца, всё, ну всё не так, как хотелось бы. Смешались, переплелись воедино отчаяние и нежность, дружба и предательство. А ещё в жизни девушки случается любовь, та самая, единственная, настоящая… Чем закончится этот необычный отпуск в прекрасном и жестоком городе Сочи? И возможен ли хэппи-энд, когда против неё весь мир?



403 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 07:09:54

хочу поделиться предновогодним позитивом) очень понравился легкий стиль и узнаваемые герои) даже описания обыденности не скучны, а прочувствованы) очень понравилась книга) веет от нее теплом, светом, радостью) новогоднего настроения)

avatar
05.12.2017, 23:30:05

Очень нравится название истории, начало бодрое, затягивающее, описания о вас простые, но зримые, как мне нравится. Оценивание людей по личной шкале - интересная придумка :D
От меня, несомненно, плюс и с наступающим новым годом :D

avatar
05.12.2017, 19:59:55

Добрый вечер. пришла зарядить вас новогодним позитивом. Название просто супер! Необычное, оригинальное! Я, как читатель, точно не могу пройти мимо него. Также подкупает размеренное повествование. Когда возникает желание отдохнуть и прочесть что-то лёгкое, ваша книга как раз тот самый случай. Всё правильно - отлично подобран тэг: книга для души. Так и есть. Лайк вам! Удачи в творчестве!

avatar
03.12.2017, 15:30:33

Необычное название)) Мне понравился вам текст, подробное описание да и ошибок, бросающихся в глаза)) Думаю, название привлекает внимание читателей)) Удачи вам!!

здорово написано

Нравится Читаю с удовольствием !!

avatar
30.11.2017, 08:53:27

автору спасибо, получила огромное удовольствие от чтения. Пишите еще добрые и нескучные книги, буду ждать!

avatar
28.11.2017, 23:31:15

Верю каждому слову вашей истории. Персонажи хорошо прописаны, они очень живые и вместе с тем обычные люди. А разные интересные высказывания добавляют оригинальности (посмеялась, когда добралась до фразы "за сим и подписуюсь")))) По моему мнению, вам удалось сделать роман очень реалистичным, при этом описание повседневной рутины совсем не кажется скучным. Где-то на второй станице возникает заинтересованность, и вот тебе уже жутко хочется узнать, чем же всё это закончится.; ))
Единственное, что немного смущает меня в вашей истории, это чересчур много флаффа. Это совсем не плохо, и даже хорошо, когда герои всячески демонстрируют друг другу тепло и нежность, но я из тех, кому подавай взаимные подколы и наигранное равнодушие) Но кто знает, что там будет дальше...

avatar
25.11.2017, 23:57:20

Пока читаю только начало. Интересное ощущение, роман затягивает как ватное одеяло ( не знаю почему пришло именно это сравнение), он почему -то кажется таким родным и притягивающим. Читается на одном дыхании. Чувствуется богатый язык, и все равно не могу понять почему герои становятся такими родными, своими с самых первых страниц.

avatar
22.11.2017, 19:53:35

Очень сильно погружен в роман, у автора превосходный вкус. Так держать.

Как любитель почитать иногда что-легкое, не забивающие файлы в голове, приветствую эту книгу. Нет того, что меня бесит- самовыражение автора, направо и налево, длиннющие описания и слишком навороченный стиль повествования. Вот как-то так...

avatar
22.11.2017, 13:20:30

очень хорошая книга, героиня живая просто, настоящая досталось ей, бедной. Автору быстрей книгу дописать желаю, с отличным концом, чтоб не расстраивать читателей своих

avatar
18.11.2017, 00:12:17

Мне понравилось. Страницу перелистнула и прочла следующую. Потому как читается легко и быстро сживаешься с обиженной героиней. Лайк.)

avatar
20.11.2017, 23:36:51

Я надеюсь, лёгкую критику вы тоже принимаете к сведению. :)
У вас гладкий, но безликий язык. Вы часто используете клише. Одуванчики - золотистые дети солнца, голливудская внешность (это какая?.. Денни Трехо вот тоже в Голливуде известен - у него голливудская внешность?), бескрайние просторы интернета... Такие выражения использовались столько раз, что их значение уже стёрлось. Попробуйте не использовать выражение, которое первым приходит на ум. С теми же одуванчиками - как ещё можно их описать? Золотые монетки в траве? Брызги краски? Как-то иначе?
Бабушка, внезапно решившая рассказать героине правду об отце - это игра в поддавки с героиней. Вы не обосновали, почему она молчала раньше и почему вдруг решила рассказать сейчас. Да, я понимаю, что вам нужно как-то начать сюжетную линию с отцом, но не так же в лоб. Как ещё героиня может узнать эту информацию?
В целом - мне сложно судить ваш роман, поскольку я однозначно не ваша целевая аудитория. Главная героиня, слава богу, не ехидная стерва, а обычная девушка, но она обычная немного безлико. Что отличает её от других? Чем она хороша? Почему она - героиня, что в ней особенного?.. Ответов в тексте я не увидел, увы.

avatar
19.11.2017, 18:16:23

привет я с блица.

не помню, чтобы была у вас, но лайк на произведение стоит уже.
страницу не перелистнула, потому что редко читаю СРЛ, что есть, то есть))
но у вас в рамках жанра, написано неплохо, вопросов к стилю нет.
атмосфера и картинка получились.
удачи и вдохновения)

мой номер 44

avatar
18.11.2017, 23:51:02

с блица 35 номер.
Страницу не перелистнула по одной простой причине - позднее время суток. Но роман в библиотеку добавила. Мне показалось, что слишком много описаний одного замечания несправедливого начальника. Можно было сократить немного - смысл не потерялся бы. Но в целом мне понравилось. Удачи вам)

avatar
15.11.2017, 08:26:27

блиц-привет) ничего особенного на первой странице не увидела, а манера оценивать людей по пятибальной системе как постоянное развлечение от героини сразу оттолкнуло. интересно, а себя она как оценивает? обычное утро обычного офисного планктона. лайк для вдохновения)

avatar
18.11.2017, 12:11:01

Доброго времени суток!
Ахгррр! Как же меня бесит их начальник! Это что за тактика управления, кнут и кнут? Боже, не люблю таких людей до мозга костей ,никакой тактичности и меры в деле. Фух. Высказалась. Интересное чтиво, я прочитаю ещё, спасибо. : )
номер 1

avatar
16.11.2017, 09:06:10

Доброго времени!
Первая страница понравилась, но дальше не пойду. Субъективно - не моё.
Стиль хороший, живой. Пишите отлично, интересно. Картинка видится в красках и с эмоциями.
Поняла, что пока - повседневность.
(49)
Удачи в творчестве и вдохновения!

avatar
15.11.2017, 23:20:26

Ммм...Новая обложка? Тут скорее предпосыл к маме Веры. Мне кажется.